Отзывы о 1001 ночь 3* отель (Россия, Ялта)

1001 ночь 3* отель (Россия, Ялта)

(vika21) Лева
13 Марта 2017, 16:11
Город: Вильнюс

Отлично отдохнули
Достоинства:
•питание включено
• хороший персонал
Недостатки:
•далеко от Ялты
Отзыв:
В прошлом году мы всей семьей отдыхали в Крыму. Решили выбрать отель 1001 ночь, так как на сайте было указано, что находиться в Ялте. Но на самом деле до Ялты еще 12 километров, ближе к городу Мисхор.

Но отдых нам очень понравился. Вежливый персонал, в номере чисто и уютно. В каждом из номеров есть балконы и телевизор. В нашем был еще мини-бар, сейф и несколько шкафов. Для недельного отдыха нам было достаточно. Очень приятно, что на пляже шезлонги и зонтики бесплатные. Питание вкусное и бесплатное.
Для трех звезд здесь отличный набор услуг: аренда авто, стоянка, тренажерный зал, сауна, кабинет косметолога, дайвинг. Для детей здесь тоже много разных развлечений: комната отдыха, детская площадка, рисование. Отдыхом остались довольны.

(Dood Food) Леонид
7 Декабря 2016, 17:55
Город: Кунгур, Пермь

Неплохой отель
Достоинства:
Красивый восточный интерьер, вежливый персонал, уютные номера, вкусная пища, неплохой тренажерный зал
Недостатки:
Далеко до моря- 1000 метров, но есть автобус, дороговато, бассейн не очень....
Отзыв:
Лето дано для того, чтобы отдыхать. Пару раз мы ездили в Анапу, а теперь решили второй раз съездить в Крым. Ранее мы были в Евпатории, но там нам не понравилось. Вот и мы направились в Ялту. Как известно, в этом городе много всего, а мне всегда хотелось там побывать.
Теперь об огороде кратко. Город замечательный, правда много мест. Пляж галечный, единственное крабы из моря куда-то делись, только один раз находил какого-то.
Расскажу наконец об отеле. В целом неплохо. Приехали мы сначала в другой отель, но там не было мест. Несмотря на бронирование:( Затем нашли в интернете это место. Нас по приезду сразу заселили в номер. Самое главное достоинство этого отеля- это интерьер. Интерьер просто супер! Восточный стиль и все такое... Номер достаточно уютный, большой санузел. Телевизор шел нормально, а то как то ездили, дак он шипел. Wi-Fi есть. В номере чистенько. Правдо уборка проводилась не часто. Оценка номеру-5.
На кухне все сытно и вкусно. Вот только кальяны. Мы сидели ели, а в двух столиках от нас сидели "пыхали". В бассейн мы сходили один раз, ибо он нам совсем не понравился. В сауне тоже не очень.
В общем, отель не плохой.

(Yuliya584) Юлия
19 Июля 2016, 14:05
Город: Донецк

Восточная сказка в Ялте
Достоинства:
  • приятная атмосфера
  • доступная цена
  • интересный интерьер
  • вежливый персонал
  • вкусная еда
Недостатки:
  • проблемы с лифтом
Отзыв:
Я обожаю отдыхать летом за границей. Обычно мы с подругами летали на курорт в Турцию. Но по понятным причинам посещать ее мы уже не хотим, опасно для жизни. В этом году мы решили далеко не ехать и в качестве отдыха выбрали уютный городишку Ялту. Отдых в Крыму настоящая сказка там столько достопримечательностей что все не пересмотреть. Где остановимся мы уже знали, так как предварительно почитали отзывы о гостиницах и отелях и выбрали отель 1001 ночь 3* заранее забронировав понравившийся номер сьют Лейла.

Обслуживание
Мы с подругами прибыли в отель в 14.00. Нас встретил улыбчивый администратор который рассказал нам о номере и выдал ключи. Наш номер находился на втором этаже. В отеле имеется лифт, но им воспользоваться мы не рискнули, так как уже были наслышаны об частых его поломках. Обслуживающий персонал убирал номер своевременно после уборки грязи никакой мы не находили.

Номер
Номер нам понравился. Конечно, он не отличался особым шиком, но все было достаточно приемлемо. Интерьерчик был не плохим не очень современным, но да ладно, нам это было не принципиально. Заплатили мы за номер 6000 рублей. Мы были в восторге от санузла потому что он был очень просторным, место хватало.

Оснащение номера:
  • большая двухместная кровать
  • столик со стульями
  • диван
  • кресло
  • телевизор и DVD
  • фен
  • набор косметики для душа
  • халаты 2 штуки
Питание
В стоимость нашего номера входило питание. Еда была очень вкусной голодными уйти просто не реально было. Поварам огромное спасибо хочется сказать не в каждом пятизвездочном отеле так готовят, а тут всего лишь три звезды. Спиртное также входило в стоимость.

Вывод
Все остались довольны от проживания в данном отеле. Очень понравилось его оформление в восточном стиле. Стоимость номеров просто отличная. За небольшие деньги мы получили море удовольствия и счастья. Вернемся туда еще в следующем сезоне.