Отзывы о Beyond чехол со встроенным зарядным устройством

Beyond чехол со встроенным зарядным устройством

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Удобный и надежный чехол
Достоинства: Три в одном, удобно, практично
Недостатки: Недостатки не нашла

Однажды я задумалась о подарке на День Рождение сестре. Поскольку моя сестра ярая фанатка Айфона я решила подарить ей чехол. Долго выбирала, смотрела и выбор пал на Beyond чехол три в одном.
Я пошла в магазин оригинальной продукции от Apple.  Обошелся мне такой чехол в шесть тысяч.
В комплект входит: встроенное зарядной устройство, специальный чехол, который защищает от падения и дополнительная симка.
Чуть более подробно.
Функция первая. Слот для симки, позволяющий использовать чехол как самостоятельный аппарат. Звонить друзьям и близким с двух разных номеров.
Функция вторая. Чехол всегда можно использовать как зарядку!
Функция третья. Очень прочный корпус, который всегда защитит ваш телефон от ударов и падений.
На мой взгляд этот чехол стоит этих денег. Благодаря Beyond можно не бояться, что телефон разрядится в самый неподходящий момент или случайно разобьётся об твердую поверхность, а также с ним всегда можно отдохнуть от работы, просто отключив симку.
Моя сестра полностью довольна подарком, а я своей покупкой!

28.09.2017 15:14

(Olesya33) Олеся
18 Июля 2016, 18:45
Город: Кривой Рог

Стильная штучка
Достоинства:
Удобно, экономно, элегантно
Недостатки:
Не нашла пока
Отзыв:
Не так давно мне мой милок подарил телефон, которым я бредила. Бредила так, что не дай бог, снился даже по ночам. И вот я владелица своего такого желанного телефона, а чехла то для него еще нет. Вот и начала подыскивать что-то красивое, стильное, не броское и в то же время качественное. Пожеланий у меня к чехлам было всегда много, чтобы и противоударный был, и цвет и стиль ну и много еще чего. А тут я увидела и вообще пришла в шок, Beyond это чехол, который еще и заряжает телефон. Такого у меня еще точно не было и я незамедлительно его приобрела. Очень боялась, что он не подойдет к моей модели телефона. Но к моему счастью все подошло идеально. Такая незаменимая вещь, особенно когда я долго в дороге, батарея на нуле, и нет времени розетку где искать. Все продумано до мелочей, каждая выемка и каждый изгиб чехла просто словно созданы для моего устройства. Плюсов в этой вещице очень много, пожалуй самый первый плюс, тот, что качество чехла высокое.

18 Июля 2016, 17:21
Город: Киев

полезная вещь
Достоинства:
-можно брать с собой в дорогу
Недостатки:
дорого
Отзыв:
Добрый день. Мне совсем недавно на день рождение муж подарил чудесный чехол,который сам заряжает телефон. Когда я ставлю телефон на зарядку, то чехол тоже заряжается, фактически как вторая дополнительная батарея. Которую не нужно постоянно переставлять. Очень удобно зарядки хватает ровно на два раза дольше.
Покупали его не в магазине, а привезли знакомые.
Цена правда очень высокая, намного проще купить накопитель энергии. Но плюс в том, что не нужно носить с собой никаких шнуров и дополнительных зарядок. Рекомендую всем, для кого важна прежде всего практичность и кто экономит свое время. Очень удобно,когда едешь на пару дней из дому,не нужно брать зарядку. На пару дней ее хватит, я уже проверяла.

18 Июля 2016, 16:07

Такой необычный чехол
Достоинства:
  • цена
  • сама задумка
Недостатки:
  • в салоне сотовой связи не купить
Отзыв:
Лично со мной такое часто случалось, смартфон разряжался, и я оказывалась без связи как кукушка. Это объясняется не слабостью батареи, просто я всегда по уши в интернете, как говорит мой любимый человек. Естественно, я не одна такая, так хочется быть в курсе всех событий, и у друзей что твориться в одноклассниках, и что на почту приходит электронную, да и что говорить, иногда просто хочется поиграть.

Я была крайне удивлена, когда мне был подарен данный чехол со встроенным зарядным устройством. Получается, мой благоверный хоть и ругает меня за любовь к интернету, и в тоже время обо мне заботится.

Преимущества данного чехла
  • цена, как оказалось, она очень приятная
  • возможность всегда и везде зарядить свой любимый телефон
  • нет необходимости таскать с собой зарядное устройство
  • дополнительная защита устройства от всевозможных повреждений
Ну классная ведь штука, что тут скажешь.