Отзывы о Измайлово Бета гостиница 3*

(polina1985) Полина
18 Июля 2016, 14:32
Город: Витебск

Недорогая хорошая гостиница
Достоинства:
Располагается не далеко от метро, легко добраться с вокзала, номера чистые и уютные, вежливый персонал, цена доступная
Недостатки:
Небольшой ассортимент питания на завтрак
Отзыв:
Совершенно недавно я вернулась из командировки из города Москвы, ездила я туда на семинар. Соответственно переночевать где-то надо было. Компания -организатор предложила мне Гостиницу Измайлово Бета 3. Конечно же в первую очередь меня интересовала цена, но цена была даже очень нормальная 2700 за один день и 150 рублей за завтрак шведским столом. Я согласилась, мне моментально забронировали электронную бронь. Приехав в Москву в 6 часов утра, сразу с вокзала сев на метро я доехала до гостиницы (она располагается 5 минут ходьбы от станции). Но удивило меня не это, а местоположение гостиницы, ладно 3 корпуса гостиницы, но красотища какая была вокруг вы не представляете. В самой гостинице обстановка очень уютная и гостеприимная. На рецепшене персонал очень вежливый. Номер сам по себе довольно просторный, стоял письменный стол, холодильник маленький, телевизор, кровать огромная, двухспальная. Белье и полотенце меняли каждый день. Туалет и ванная без запаха, аккуратно все убрано, предоставили тапочки, мыло, шампунь. Вода текла без перебоев, унитаз работал исправно, без подтеков. Завтрак -был шведский стол, ассортимент конечно желает лучшего.Рядом с гостиницей располагается очень красивый Измайловский кремль, он представляет собой здоровую площадку с множеством башен и всякими нарезными штучками. Там же рядом маленький базарчик, где по дешевке можно купить сувениры и украшения. На территории Измайловского кремля есть музей водки, тоже рекомендую посетить. Так, что прибывание в Измалайлово Бета 3 мне очень понравилось. Рекомендую Всем!

(Yuliya584) Юлия
18 Июля 2016, 14:12
Город: Донецк

Уют гарантирован
Достоинства:
  • стоимость номера
  • приятный интерьер номера
  • удобное расположение
Недостатки:
  • медленное реагирование на просьбы
  • проблемы с мебелью
Отзыв:
Моей маме по работе срочно нужно было отправиться в командировку в Москву. Чтобы было веселее она решила взять с собой и меня. Остановились мы в гостинице Бета. Эта гостиница имеет три звезды многие говорили что там довольно комфортно находиться.

С виду гостиница не очень приметная, но стоит зайти внутрь как сразу начинаешь понимать что она очень даже ничего. Забронировали мы номер заранее чтобы потом по приезду не было суеты с заселением. Нами был выбран номер Стандарт Плюс. Заплатили мы за него 2500 рублей. За такие небольшие деньги мы обрели замечательный номер.

Расположение
Нам понравилось расположение гостиницы. Она находилась недалеко от маминого офиса, поэтому ей было быстро добираться до работы. Вблизи также находилось метро Партизанская. До него можно было дойти минуты за 3. Железнодорожный вокзал тоже был недалеко.

Обслуживание
Что касается обслуживания в гостинице то оно так себе. Возникали проблемы с доставкой багажа. Мы просили принести новые полотенца, но с первого раза добиться этого не получилось. А так все приветливые и доброжелательные были.

Обустройство номера
Номер был предназначен для двоих. Когда мы в него с мамой зашли то увидели красивую, аккуратную комнатку с современной мебелью. У нас возникли некоторые проблемы со шкафом поломалась дверца, но это быстро исправили И больше недочетов не было.

Наш номер был оснащен:
  • бесплатным Wi-Fi
  • кондиционером
  • феном
  • средствами личной гигиены
  • тапочками
  • швейным набором
Вывод
В гостинице мы с мамой прожили неделю. От пребывания в ней мы получили массу положительных впечатлений. Если в следующий раз поедем в Москву то обязательно заселимся в гостиницу Бета. Она полностью соответствует своим трем звездам. В гостинице проводится много акций и цены на номера постоянно меняются, также имеется море специальных предложений.