Отзывы о Доппельгерц Энерготоник эликсир

Доппельгерц Энерготоник эликсир

(Aqwa.1978) Юлия
26 Декабря 2016, 18:12
Город: с.Арзгир

Даст сердцу забиться с новой силой
Достоинства:
  • Эффективность
  • Широкий спектр действия
Недостатки:
  • Имеются противопоказания
Отзыв:
Сердце - это главный орган, который даёт жизнь каждому человеку.
На его работоспособность могут влиять не мало факторов. Поэтому, чтобы его уберечь от негативного воздействия надо избавиться от плохих привычек, от лишнего веса, от нервных напряжений, стрессов, депрессий, но всегда это получается.
"Истрёпанное" сердце бабушки вызывало у нас опасение, что когда то будет печальный исход. Для этого мы прибегли к Доппельгерц, которое не раз показывали по телевизору.
Состав данного препарата внушил спокойствие и доверие к нему. Настойки трав (боярышник, омела белая, бутоны гвоздики, валериана лекарственная, плоды кардамона, зверобой продырявленный, боярышник, дудник, тысячелистник обыкновенный, померанц, хмель, корневища имбиря, корневища альпании) делают своё лечебное дело, приводя работу сердца в норму.
Принимая его, моя бабуля, как будто наполнилась силами и энергией. Её состояние улучшилось, давление снизилось, а тахикардия исчезла.
Да ещё это средство имеет ряд витаминов, которые простимулируют ваш иммунитет для борьбы с вирусами или бактериями и выведут из организма шлаки и токсины. Также изменилось нервное состояние, исчезла повышенная возбудимость и тревожность.
Нельзя не сказать, что препарат имеет ряд противопоказаний (читайте в инструкции), но при приёме у бабули никаких побочных эффектов не было обнаружено.

(Ekaterina87) Екатерина
14 Сентября 2016, 16:36
Город: Воронеж

Осталась довольна
Достоинства:
тонизирует на 100%
Недостатки:
не было
Отзыв:
Когда в 27 лет у меня был обнаружен повышенный холестерин, я решила всерьез заняться своим здоровьем. Сюда относилось не только правильное питание, но и занятия спортом. Также хотелось привести фигуру в порядок. Мне с ранних лет нравилось бегать, но в городе нет особых мест, кроме тренажерного зала, где можно побегать. Для начала я решила купить себе велотренажер. Конечно, поначалу было трудно проводить тренировки, включая разминку и непосредственно занятия на тренажере. Но потом я где-то вычитала о действии препарата Доппельгерц "Энерготоник". Стоит он недешево – 370 рублей. Но я все-таки его купила. Принимала по 20 мл 3 раза в сутки после еды. Эффективность заметила сразу: прибавилось энергии и бодрости на целый день. Занятия спортом проходили с легкостью и почти на одном дыхании. Побочных эффектов не было никаких. Сейчас постоянно покупаю Энерготоник. И вам советую!

(Papa) Аня
23 Августа 2016, 09:17
Город: Киев

Сердце в порядке
Достоинства:
-удобный дозатор
-не дорогой
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Доброе утро. Хочу рассказать про препарат спасение моих бабушки и дедушки. Как и у всех людей в пожилом возрасте они жалуются на частую боль в сердце. Что не может меня не беспокоить. Я посоветовавшись с хорошим врачом купила им лекарство. Доппельгерц продается в форме раствора, который принимают внутрь. Со слов бабушки, жидкость сладкая и приятная на вкус. Там очень удобный дозатор, которым вы наливаете нужный вам объем. Храниться он в темной бутилочке, так что долго не будет портиться. Также есть разная фасовка, мне выгодней покупать в большой, так как у меня бабушка и дедушка. Недавно прочитала в инструкции, что его можно пить даже если у вас сильные умственные и физические нагрузки, что бы помочь организму восстановиться. Рекомендую, хороший препарат.

4 Августа 2016, 06:15

При авитаминозе и прочих проблемах
Достоинства:
Доступная цена, полностью натуральный состав, эффективность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
Ещё с приходом весны ощутила себя вялой и разбитой. Это отразилось на моей работе, хотелось всё время спать и ничего не делать. Мне сказали, что это может быть от нехватки витамин, которые за зиму организм успел потерять.

Почитав множество комментариев, заказала себе Энерготоник. Чего тут только нет, одни растительные компоненты (травы зверобоя, плоды боярышника, кожура померанца и т.д.), а также микроэлементы (марганец, фолиевая кислота, медь, кальций и прочие). Принимать нужно ежедневно по три раза.

Никаких побочных проявлений препарат не даёт. Противопоказания, как и везде имеются. Список в принципе небольшой.

Благодаря употреблению этого эликсира я стала чувствовать себя иначе. Появилась бодрость, повысилась умственная деятельность, организм начал работать, как по часам.

18 Июля 2016, 13:02
Город: Киев

сильнодействующий тонизирующий препарат
Достоинства:
натуральный состав
приятный аромат и вкус
витамины и минералы
тонизирует
Недостатки:
противопоказания
нельзя принимать для самолечения
возможны аллергические реакции
Отзыв:
В случаях, когда организму критически нужны витамины и минералы привычными средствами не обойтись. Необходим сильнодействующий препарат, схожий по действию с лекарством, - способный радикально изменить ситуацию и не допустить возникновения заболеваний на почве авитаминоза и упадка сил.

Этот витаминный комплекс с эффектом энергетика мне прописал врач после того, как я перенес операцию. Для скорейшего восстановления необходим был наиболее полный набор жизненно важных витаминов и минеральных веществ в максимально допустимой концентрации.

Данный препарат является спиртовой настойкой и изготавливается из натурального сырья. Он восполняет необходимый запас витаминов и минералов, активизирует работу сердца и проводимость нервных окончаний, нормализирует углеводный обмен в организме и стимулирует иммунитет.

У этого средства есть противопоказания и на него возможны аллергические реакции. Потому принимать его без консультации с врачом не стоит. Случаи, в которых этот витаминный комплекс рекомендован – реабилитационный период после хирургических вмешательств, большие физические и умственные нагрузки.

Принимал я этот препарат в течении 3-х месяцев, по 20 мл 3 раза в сутки после еды. Процесс выздоровления шел нормально, побочных реакций не было, потому, могу только похвалить этот сильнодействующий витаминный комплекс. Это эффективное тонизирующее средство, которое нельзя применять для самолечения.