Отзывы о Богатырь отель 4* (Сочи)

Богатырь отель 4* (Сочи)

(Anna22.04) Anna
13 Ноября 2016, 22:39

Очень интересный и комфортабельный отель
Достоинства:
Необычный интерьер рыцарского замка
Недостатки:
Если платить полную стоимость, то номера немного дороговаты
Отзыв:
Каждый год, осенью, я и мой муж выкраиваем три-четыре дня и летим туда, где ещё можно насладиться последними тёплыми лучами солнца. В этом году нам повезло, очень крупно повезло.

В один из холодных дождливых питерских вечеров я случайно зашла на сайт одной известной туристической фирмы. И вдруг я вижу, что они предлагают отели в Сочи по смешным ценам. Поскольку я давно приметила отель Богатырь, то недолго думая, забронировала в нём номер на двоих на четыре дня. Он нам обошёлся всего в 1300 рублей за сутки. Мы собрали маленький чемоданчик и поехали в это сказочное путешествие.

Когда мы подъехали к отелю, то я восхитилась его внешним видом. Картинка на сайте не может передать всей той стати и величия, которые присутствуют в дизайне этого великолепного здания. Отель был построен в стиле средневекового замка и при этом от него веяло новизной и шиком. К слову сказать, я думала, что это пятизвёздочный отель, ведь по внешнему виду он тянет именно на пять звёзд, и никак не меньше. Но оказалось, что отелю присвоены всего четыре звезды, но от этого он не стал выглядеть в моих глазах хуже.

Внутри отель выглядит тоже великолепно, прямо как настоящий рыцарский замок! Везде стоят фигурки в рыцарских доспехах, двери лифта украшены старинной символикой и от этого всё вокруг становится очень интересным. Поэтому мы с большим удовольствием просто ходили по отелю как по музею, и рассматривали различные неожиданные мелочи, которых в отеле находится предостаточно.

Наш номер тоже был великолепен и не отличался от общей стилистики интерьера отеля. На стенах висели картины, которые были выполнены под старину. Вся мебель очень напоминала мебель средневековья, стулья имели красивую резную спинку, а обивка гармонировала с гардинами и покрывалом на кровати. Кровать была прекрасна! Она имела высокую спинку и выглядела точно как старинная мебель! По обеем сторонам кровати стояли не тумбочки, а прикроватные столики. Также в номере был чудесный сундук, он прекрасно вписался в общий интерьер.

В ванной комнате всё было более современно, а средневековьем и не пахло. Вся сантехника работала прекрасно, никаких проблем с ней не было.

В отеле есть два ресторана. Дизайн обоих тоже очень интересный и смотрится красиво. Мы все четыре дня завтракали в одном из ресторанов. Еда нам очень понравилась, всё было вкусно и красиво.

Я очень рекомендую этот отель, так как он не просто комфортабельный, но ещё и очень необычный. В нём можно увидеть много всего интересного и окунуться в атмосферу средневековья.

(Yuliya584) Юлия
18 Июля 2016, 11:45
Город: Донецк

Отдых с комфортом
Достоинства:
  • отличный пляж
  • хорошее обслуживание
  • номер в отличном состоянии
  • удобства
  • комфорт
  • балкон
Недостатки:
  • номера дороговаты
  • были проблемы с дверным замком
Отзыв:
Из года в год мы с семьей останавливались в недорогих гостиницах и отелях, но в этом накопили побольше денег и решили себя порадовать шикарным отдыхом в городе Сочи.

Отель где хотели бы мы остановиться мы выбрали быстро им стал Богатырь. Не мучились мы с выбором отеля потому что в том году мамина подруга отдыхала в отеле Богатырь и нам его очень советовала посетить.

На официальном сайте мы сделали бронь номера Стандарт двухместный. На сайте забронировать номер очень легко. Проблем с заселением в сам отель у нас не возникло. В 10 часов утра мы уже были на его пороге. Встречал нас вежливый и приветливый персонал отеля. У нас было много вопросов по поводу заселения, но нам на них быстро ответили и все разъяснили.

Расположение
Расположение отеля очень удобное. Вблизи находится и рестораны, и развлекательные комплексы, чего стоит только Олимпийский парк. Добраться до пляжа медленным шагам можно за 8 минут. Кстати пляж прекрасно оборудован, он галечный.

Обслуживание гостей
К обслуживанию у нас никогда претензий не возникало оно было на высшем уровне все-таки отель имеет 4 звезды. Уборку отеля делали своевременно. Когда читала отзывы об отеле некоторые люди писали что мол уборка проводилась плохо. Но у нас такого не было, все полотенца и постель всегда были белоснежно чистыми. Как-то в соседний номер заселилась шумная компания, нам с семьей было не очень комфортно в таком шуме отдыхать и мы попросили чтобы их успокоили. Через 7 минут шума уже не было и теперь мы могли полноценно наслаждаться отдыхом. В отеле имеется ресторан, там подаются блюда по типу шведского стола. Блюда были вкуснейшие.

Обустройство номера
Номер нам предоставили чистым и ухоженным. В нем все было идеальным и мебель и дизайн. За него мы отдали 12500 рублей. С балкона нам открывался чудесный вид на Олимпийский парк. Если на улице становилось шумно мы закрывали окна и слышно ничего не было.

В нашем номере были:
  • 2 раздельные кровати
  • торшеры
  • прикроватные тумбы
  • кресло
  • чайный столик
  • встроенный шкаф с зеркалом
  • душевая кабина
  • фен
  • ТВ со спутниковыми каналами
  • Wi-Fi
  • телефон
На территории отеля имеются SPA-центр, тренажерный зал, рестораны и бары. Несколько дней мы с мамой посещали SPA-центр. Ух сколь ж это радости принесло! За двоих мы заплатили 800 рублей.

Вывод
Отель Богатырь - прекрасное место для отдыха! Уезжать оттуда вообще не хочется. Каждый раз расставаться с ним очень тяжело и болезненно.