Отзывы о Азимут отель Сочи 3 звезды

(Yuliya584) Юлия
18 Июля 2016, 01:16
Город: Донецк

Идеальное место для отдыха
Достоинства:
  • комфортные номера
  • удобства
  • цена
  • близость к морю
  • бронирование без процентов
Недостатки:
  • иногда бывают сложности с заселением
Отзыв:
Каждый год мы с семьей выезжаем на отдых. Этот год не стал исключением. Сначала мы долго не могли решить куда отправимся на этот раз, но в конечном итоге выбрали прекрасный город Сочи. В какой гостинице остановиться мы тоже не знали и пока еще были дома мы решили поискать подходящий отель через интернет. Там нашли один сайт где хорошо были описаны преимущества и недостатки тех или иных гостиниц и отелей. С выбором отеля мы определились это был отель Азимут. Мы зашли на официальный сайт отеля и забронировали номер. Нами был выбран номер Стандарт Люкс.

Обслуживание
Приехали мы в отель в 9 часов утра. Встретил персонал нас очень приветливо, все работники были опрятно одеты что не к чему было придраться. Нас отвели в номер, помогли доставить весь багаж, персонал общался с нами очень вежливо как и подобает. Если возникали какие-то вопросы, то без проблем на них нам отвечали, кстати на ресепшене была очень милая девушка которая рассказала нам о номере.

Расположение
Отель расположен на второй береговой линии Черного моря также рядом с ним находится знаменитый Олимпийский парк. Такое расположение не могло нас не порадовать, ведь вокруг было много интересных мест которые хотелось посетить. Чтобы добраться до пляжа нам надо было потратить всего 6 минут. Во владении отеля 4 ресторана и 4 кафе в которых было уютно как дома, бассейны, площадки для мероприятий. Вечерком мы с семьей с удовольствием посещали кафе, готовят там просто отлично.

Оборудование номера
Как я упоминала раньше мы заселились в номер Стандарт Люкс. Номер выглядел чистым и аккуратным. Мебель была вся исправная, новая и современная.
Наш номер был оборудован:
  • двумя односпальными кроватями
  • системой кондиционирования
  • ЖК-телевизором со спутниковым телевидением
  • телефоном
  • душевой кабиной
  • мини-холодильником
  • был балкон
Общее впечатление
Отличный отель. Вся семья рада что заселились мы именно в него. Там всегда присутствует приятная домашняя атмосфера и можно спокойно отдохнуть от всей суеты.

Вывод
Смело могу рекомендовать данный отель. В этом отеле все идеально и персонал высококвалифицированный, и номера опрятные, пляж отличный, прекрасный вид открывается из окна, цены довольно приемлемые.