Отзывы о Pokemon Go игра

(Papa) Аня
21 Октября 2016, 15:33
Город: Киев

Интересная игра
Достоинства:
-интересно
-как в реальности
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Мой брат просто обожает разные игры. Когда узнал про Покемон Гоу я поняла что это увлечение надолго. Игра очень интересная и создает эффект реальности и присутствия. Очень интересно я сама пару раз играла и мне очень понравилось. Под впечатлением осталась сильным. Как например в моей квартире в реальном времени могут быть эти зверьки. Подходит для операционных систем Android i IOS. Также удобно что вы можете её скачать на телефон и в реальном времени искать покемонов в разных городах и разных помещениях. Игра интересная и не заставит игроков скучать. За пойманных покемонов вам дают призы и вообще разные интересные награды. Мне кажется сама игра может заинтересовать самого требовательно игрока реальных игр.

24 Сентября 2016, 20:16
Город: Киев

Не только для детей
Достоинства:
-интересная
-заставляет идти гулять
-интересно
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Недавно скачала игру Pokemon go, которая мне очень понравилась. Она создает эффект реальности, как будь-то покемон и правда сейчас здесь и с вами. Чем больше вы поймаете покемонов, тем больше у вас будет балов и тем выше ваш рейтинг. Игра, которая стала популярна во всем мире. И мои любимые мультяшные персонажи, я каждую серию посмотрела с ними в девстве. У меня даже были мягкие игрушки с этими персонажами. Игру, правда сделали очень интересной и правда, подобной. Нужно было очень постараться, что бы ею заинтересовались люди разных поколений. Они могут находиться где угодно и для этого нужно будет иногда пройти много метров что бы его поймать. Игра, правда захватывает и очень интересная. Рекомендую, я осталась довольной.

19 Сентября 2016, 07:28

Всего и не опишешь, нужно поиграть лично
Достоинства:
Легко установить на телефон, куча персонажей, интересно.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Помню, как ещё в далёком детстве я любила мультики про покемонов. Наши дети о них бы так ничего и не узнали, если бы не так давно в сети интернета не появилась игра Pokemon Go.

Сегодня это приложение стоит на многих мобильных телефонах и увлекает в мир сражений и ловли монстров. Долгое время я отказывалась установить эту игру к себе на мобилу. Думала, что мне, как взрослому человеку она не понравится, но в итоге погналась за модой.

В общем, сегодня я, как и многие тинейджеры, играю в это приложение и зарабатываю бонусы. Здесь предлагается несколько вариантов: можно вырастить своего собственного покемона из яйца, а можно поймать в специальный шар. Также те, кто не жалеют денег, могут покупать себе уже готовых монстриков, прокачивать их и отправлять в сражение с другими игроками.

(kat199) Екатерина
1 Августа 2016, 15:29
Город: Белово

Все об популярной игре
Достоинства:
сюжет, интересная, захватывающая
Недостатки:
отнимает много времени, возможны травмы
Отзыв:
Недавно узнала про игру Pokemon GO, которая стала популярна во всем мире за очень короткий срок. Я, конечно же, быстренько ее скачала и начала играть. Играла, захватила с первых же минут.
Суть игры в том, что нужно ловить покемонов, причем не сидя дома за компьютером, а выходить на улицу, бродить, искать зверушек и собирать покенболы.

Покинболы нужно собирать на детских площадках, каруселях, в своем дворе и т.д. Но, не все так просто иногда нужно обойти много улиц, побывать в таких местах о которых и не подозревал (бывает что покемон находится чужой квартире, глубокой яме, музее или просто на конце города в парке), а все для того чтобы поймать покемона.

Есть много видов покемонов: более редкие за ними придется побегать и популярные, которые можно изловить во многих местах города.

Игра основана на картах Google и благодаря им мы ходим по улицам, глядя в телефон, и вот, например, на экране увидели покемона необходимо сразу закидывать его покинболами, чтобы словить его в свою коллекцию. Для того, чтобы поймать нового зверька себе в коллекцию, возможно, воспользоваться приманкой, на которую сбегаются покемоны, но и тебе не придется стоять на месте, а бороздить улицы т.к. время приманки ограниченно всего 30 минут, при этом транспортом пользоваться нельзя.

Затем необходимо, достигнуть пятого уровня, после этого можно присоединиться к командам, которые обитают в башнях, тренировать там своих покемончиков, а затем захватывать чужие башни.

Лично мне игра очень нравиться, она имеет много плюсов люди теперь не сидят на месте дома за компьютерами, а гуляют по своему родному городу, посещают музеи кинотеатры, парки, общаются, особенно это хорошо для геймеров, которые сутками пропадали за экраном.

Еще огромный плюс, что она бесплатная, но думаю это только временно. Но, помимо плюсов есть много минусов:
1. Игра отнимает много времени, можно пробродить целый день, ища покенов;
2. Большая вероятность зависимости, ведь можно забыть обо всем кроме игры;
3. И самое главное игра опасна, ведь когда ты бродишь по городу необходимо постоянно смотреть в экран, при этом, не замечая машин, канав и прочего.

(sfera00) serg
18 Июля 2016, 23:06
Город: Kiev

Нашумевшая игра
Достоинства:
  • Интересная
  • Захватывающая
Недостатки:
  • Возможна зависимость
Отзыв:
Pokemon Go – это новая мобильная игра созданная для Android и iPhone. Она устанавливается, как мобильное приложение, но играть в нее возможно только в реальном мире.

Суть игры заключается в собирании и поисках покемонов. Они могут обитать повсюду, от кустов в парковых аллеях, до супермаркетов и автострад. Покемонами можно и взаимодействовать, например, обмениваться ими или заставлять их вступать в конфликт.

К игре разработан специальный помощник, который крепится на запястье руки игрока и лучше помогает взаимодействовать с окружающим миром в процессе игры. То есть играть можно не глядя на экран своего смартфона, все взаимодействия будут производиться подачей вибрационных, световых и звуковых сигналов, что позволит игроку максимально концентрировать свое внимание на окружающем пространстве.

Эту игру с нетерпением ждали и ждут во всем мире, хотя мнения по ее выходу конкретно разнятся. Многие ученые бьют тревогу, объясняя это пагубным воздействием данной игры на психику и развитие личности. Ей приписывают зависимость почище наркотической, даже требуют от правительства запретить выход игры в конкретных государствах.

В общем, мнения бытуют разные, но опрос водителей, например, показал, что с выходом игры количество дорожно-транспортных происшествий заметно возросло.

(Erica) Елена
18 Июля 2016, 15:03
Город: Уфа

Великолепная игра
Достоинства:
Интересная
Увлекательная
Недостатки:
Требует много времени
Отзыв:
Об игре Pokemon Go я узнала из выпуска новостей. До этого я и не слышала о такой игре, тем более я совсем не игроманка и редко скачиваю их на свой телефон.

Скачать на данный момент эту игру трудно. Официально её еще не выложили в России и скачать довольно сложно. Все время попадаются файлы с вирусами. Но я все-таки скачала и установила её.

Играть оказалось очень увлекательно. Каждый раз для того чтобы сразиться с покемоном или поймать нового нужно перемещаться в реальном времени. То есть, нужно бегать по улицам и периодически посматривать на карту, где указано нужное место. Причем передвигаться для быстроты на транспорте запрещено, можно передвигаться только своим ходом.
Отличная игра, с помощью которой можно даже похудеть на пару килограмм.

(AnnaBelaya) Анна
18 Июля 2016, 01:37
Город: Саратов

Благодаря игре люди узнают много нового
Достоинства:
интересные прогулки по городу в необычных местах
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Мультфильм с покемоном я смотрела в детстве, поэтому когда только вышла игра Покемон Гоу, мне захотелось как можно скорее попробовать поиграть в нее.

Мой молодой человек играет в иностранную версию игры. Интересно, между прочим, хот и не совсем все понятно.

Меня эта игра побудила выйти из дому и гулять по всем окрестностям и закоулкам города. Во многих местах моего родного города я даже побывала впервые! И это все благодаря игре. Столько эмоций, столько радости от игры я ещё никогда не получала.

Ловить покемонов не очень легко, но к этому можно и нужно приноровиться.

Весь интерес игры в том, что редкие и очень редкие покемоны находятся в таких местах как музеи, места культурного наследия. И человек, благодаря игре, будет посещать эти места, узнавать что-то новое для себя, развиваться.

Великолепно придуманная игра. Скорей бы в России вышла официальная версия.

18 Июля 2016, 00:59

Ждем выхода в РФ
Достоинства:
  • возвращение детство
  • увлекательная игра, размывающая границы реальности и виртуальности
Недостатки:
  • пока нет в России
Отзыв:
Такой бум происходит из-за запуска данной игры, это не могло пройти мимо меня. Так приятно это воспоминание детство, ты возвращаешься в свою юность. К сожалению, игра пока недоступна для жителей России, известно лишь, что запуск произойдет в ближайшее время. Конечно же, игроманы нашей страны нашли способы доступа к программе, но я рисковать не хочу, мало ли что я так скачаю, вдруг подхвачу вирус, так как источники не надежны.

Эксперты заранее предостерегли поклонников игры, что следует быть осторожнее, не нужно терять бдительность играя на улице, ведь игра размывает границы реальности и виртуальности, что грозит элементарной возможности получить травму. Сколько случаев случается, когда человек полностью в телефоне находится, и не видит ничего вокруг, а ведь кругом бурлит жизнь, движение машин.

Самое интересное, чтобы играть в эту игрушку, необходимо перемещаться не только в игре, но и в реальности. Как раз фотокамера и служит ловцом этого героя.

Скорее бы дождаться выхода приложения.

(izora) Елена
18 Июля 2016, 00:41
Город: Ставрополь

Игра для активных людей
Достоинства:
  • интересная игра
  • активное участие, помогает от малоподвижного образа жизни.
Недостатки:
Недостаток есть, В том что люди просто фанатеют от игры.
Отзыв:
Сегодня увидела в интернете появление новой игры Pokemon Go. Сразу после ознакомления с игрой поняла, что она интересная и обязательно большинство пользователей, в основном молодых она захлестнет. Отличается она тем, что играть нужно не сидя за компьютером в удобном кресле, а постоянно передвигаясь по городу.
Что нужно делать в игре? Задача развивать покемонов - главных героев игры. Повышать уровень, престиж. Покемонов нужно ловить в городских местах достопримечательностях. Сейчас уже есть официальная версия игры, так что теперь смогут в нее играть желающие.
Плюсы игры:
  • Она бесплатно,
  • заставляет людей двигаться и спасает от малоподвижного образа жизни.
  • интересная, очень увлекательная.
Более подробно можно понять суть игры, лишь тогда, когда начнете в нее играть. Главное без фанатизма!

(Davidova) Жанна
17 Июля 2016, 23:08

Игра, покорившая интернет в короткие сроки
Достоинства:
  • приложение для телефона
  • простота игры и интерес
  • веселые, добрые покемончики
Недостатки:
  • нет официальной версии в стране
Отзыв:
Многие из моего поколения отлично помнят тот мультик, где покорил всех деток знаменитый покемончик Пикачу. Помню, как мне нравился этот зверек, как я хотела себе такого же. Я с интересом смотрела каждую серию, сопереживала герою и даже расстраивалась, когда Пикачу терял энергию и "болел". Время прошло и, кажется, что мультик этот остался далеко в прошлом, однако, недавно из сети я узнала, что вышла новая игра - Покемон Гоу.

За короткое время она облетела множество стран, была скачана несколько миллионов раз. В нее стали играть и взрослые и дети. Я захотела себе такое приложение, но вот в России пока официальной версии нет.

Да, безусловно, можно воспользоваться и иностранной версией, чем я и пользуюсь. Пока изучаю, как играть, что делать. С ней можно приятно провести время и я очень жду ее на русском языке. Она мне поможет отдохнуть от рутины и окунуться в детство, а пока четверочка.