[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о PTC Heating расческа выпрямитель с ионизатором

PTC Heating расческа выпрямитель с ионизатором

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
5
0
10 Октября 2016, 12:15
Город: Киев
Авторитет: 3.7500
Отзывов: 0, быстрых: 408
 
 
Волосы красивые
Достоинства:
-быстро выправляет
-волосы ровные
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
Наверное, многие девушки проявляют желание выровнять волосы, если они вьются. Я знаю много таких и я одна из них. Решила купить расческу выпрямитель, что бы больше никогда не мучатся с утюжком. Заказала на сайте. Доставили за несколько дней. Все красиво упаковано и нет никаких повреждений. Пользоваться очень просто. Подождать пока она нагреется и расчесывать волосы как обычной расческой. Цена невысокая и можете смело заменять ею утюжок. После использования волосы и правда стали намного красивее и лучше выглядят. За счет ионов они стали блестящими и красивыми. Я осталась довольной и теперь всем рассказываю про свое новое приобретение. Цена, правда, высокая, но за красоту нужно платить. Рекомендую, чудесная расческа.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Papa) Аня
7 Октября 2016, 10:40
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Волосы ровные и красивые
Достоинства:
-выпрямляет
-делает волосы красивыми
Недостатки:
-дорогой
Отзыв:
От природы волосы у меня вьются. Но они вьются не равномерно и это мне не нравиться. Если бы они красиво укладывались в прическу, может я бы их и не выравнивала. А так приходиться каждое утро мыть, сушить феном и выравнивать утюжком. Но совсем недавно я нашла для себя спасение. Расческу выпрямитель теперь использую каждый день. Чистые волосы нужно расчесать расческой и они будут гладкими и ровными весь день. Просто спасение для меня. Я даже заметила, что они не так портятся после расчески, как после утюжка. Возможно из-за ионов, которые есть в расческе они и становятся красивыми и ровными. Правда, минус в том, что в обычном супермаркете не купите. Нужно заказывать в интернете на специальном сайте.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
13 Сентября 2016, 05:43
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Выпрямляет и ухаживает за волосами
Достоинства:
Доступная цена, простота применения, одна польза.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
У меня очень непослушные волосы, особенно это видно сразу же после помывки. Они путаются, торчат в разные стороны и лезут клочками. Обычные расчёски не способны были справится с этой проблемой, приходилось использовать различные смягчающие спреи и фен в помощь.

Мама, видя как я постоянно мучаюсь, подарила мне ионную расчёску. Цена на неё совсем небольшая, поэтому доступна каждой девушке.

Она полностью безопасная. Её можно нагревать в разных температурных режимах и не переживать, что волосы испортятся. Сама процедура выпрямления занимает где-то десять минут. После чего причёска становится безупречной, пряди гладкие, блестящие и покладистые.

Я очень довольна. Это отличный уход за шевелюрой, плюс массаж и заряд положительными ионами, которые питают и увлажняют волосяную структуру.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olesya33) Олеся
13 Сентября 2016, 01:37
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
Мне даже больше чем нарвится
Достоинства:
Удобная в применении
Недостатки:
Нет в маркетах
Отзыв:
Я по своей природе кучерявая кудряшка, и муж меня так называет, кудряшечкой, но мне так хотелось всегда иметь прямые волосы, а как добиться этого результата я не знала. Выпрямляла в салонах, эффект был хорошим, но во-первых это долго, во-вторых, это не дешево, ну и в-третьих, результат был хоть и хорошим, но не более недели длился. А потом снова эти кудри и снова поход в салон. Я решила эту проблему по иному, заказала расческу выпрямитель PCT Heating и все дела. По началу как-то не верилось в то, что она мне будет так дорога, что действительно будет выпрямлять мои локоны, а потом когда начала пользоваться, то скажу даже больше, она справилась не только с локонами, а даже укрепила волосы. Они меньше стали выпадать, не так уже путаются и вообще я теперь даже не думаю о походах в салоны, ну разве что на окрашивание хожу и то редко. Но и это еще не все, расческа удобна в использовании, хорошо воздействует на кожу головы так как при нагревании она выделяет воздух ионизированный. Провод у расчески крутится во все стороны, что тоже очень удобно. А то я раньше запутывалась постоянно, когда делала себе укладку фенами и плойками. Здесь же этот момент предусмотрен.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(OLCHIK) Ольчик
16 Июля 2016, 22:47
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Для шикарных волос
Достоинства:
  • укрепление волос
  • идеальное выпрямление
  • цена
Недостатки:
  • купить бы эту расческу в обычном магазине
Отзыв:
На мою шевелюру без слез смотреть было просто невозможно. Нет, чтобы беречь волосы, как-то ухаживать за ними, я продолжала их красить, сушить феном, делать непонятные прически (что там говорить, я это признаю). Видимо, моя цель была облысеть. А вот когда мне одна знакомая сказала, что у меня на макушке уже залысина намечается, я реально испугалась. Надо было делать хоть что-нибудь. Благо, среди моего окружения не нашлось злорадствующих людей, мне подсказали выход, просто надо было купить расческу выпрямитель PTC Heating. Я сначала не поняла, в чем суть, как она мне может помочь, но нашла официальный сайт и подробнее обо всем узнала.

Преимущества данного выпрямителя
  • прежде всего, за счет ионизирующего эффекта, осуществляется воздействие на волосяную луковицу, что способствует и укреплению волос и пробуждению спящих луковиц
  • за счет воздействия аниона с воздухом, происходит увлажнение кожи головы, что избавляет от перхоти
  • волосы идеально разглаживаются, не секутся и не ломаются
  • качество предмета идеальное
  • провод вращается на 360 градусов, что очень удобно
  • цена вопроса очень доступная
  • легкость использования, хотя эффект как после посещения элитного салона
  • волосы становятся послушными, блестящими
  • можно выбрать любой цвет расчески, я приобрела её в черном исполнении
  • за перегрев расчески не стоит переживать
Ну вот, теперь я стала совсем другим человеком. Оказываются, мне очень идут прямые волосы. Да, и выпадать они перестали. Не скажу, что шевелюра стала густой, но выглядит весьма привлекательно.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля