Отзывы о Neuronation тренажер для мозга

Neuronation тренажер для мозга

(AnnaBelaya) Анна
17 Июля 2016, 17:25
Город: Саратов

Подойдет и детям и взрослым
Достоинства:
интересное, развивающее
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Недавно подруга рассказала мне об интересном приложении. Она сказала мне - "вот тебе, чтобы не постареть, задачки для ума".

" Чего?" - возразила я, но интерес к какому-то неведомому приложению меня переборол, и я запустила его. Сначала нужно было зарегистрироваться, но это совсем не сложно - быстро и легко. Как только регистрация была пройдена, я перешла к выполнению заданий.

Задания самые настоящие. Я думала, это будет наподобие несерьзной игры, но тут все по-настоящему. Задание сначала были легкими, но потом стало сложнее.

Дочка увидела как я играю, и потребовала себе такую игрушку. Ей так интересно, сидит размышляет, думает, рассчитывает, запоминает.

Мне пока стареть рано)) А вот ребенку развиваться - самое время.

Приложение очень хорошее. Рекомендую попробовать.

17 Июля 2016, 04:31

Легко можно улучшить работу мозга
Достоинства:
  • улучшения заметны довольно быстро
Недостатки:
  • по желанию, возможно использование на платной основе
Отзыв:
С возрастом наша память ослабевает, это касается и концентрации внимания. Дабы со временем не возникали серьезные проблемы в этом плане, работу мозга нужно тренировать. К примеру, если даже я и много читаю, это не помогает мне улучшить вышеуказанные показатели, нужна реальная тренировка. Вот и нашла я некий тренажер Neuronation. Зарегистрировалась, мне пришло письмо с упражнениями. По сути, они просты, но, я допускала ошибки. К примеру, вам нужно будет запомнить довольно быстро точечный маршрут, после чего воспроизвести его. Точек с каждым упражнением становится всё больше.

Далее идут задания с перевертышами, вы должны найти среди других перевернутую заданную фигуру, причем пока другие крутятся. В итоге, программа определяет ваш потенциал и выбирает уже довольно серьезные тренировки, которые рассчитаны именно на вас.

Ну что же, занятия начались, если точнее, я уже неделю пытаюсь улучшить свои показатели, они меня в начале не особо радовали, что там скрывать.

Поразительно, но я уже ощущаю некоторые положительные изменения. Представляю, что будет, когда я дойду до самого конца.

Моя работа как раз связана с тем, как работает моя голова. Вот и думаю, если всё пойдет в таком же духе, возможно в скором времени меня ожидает повышение.

(Olesya33) Олеся
16 Июля 2016, 17:17
Город: Кривой Рог

Разминка для ума
Достоинства:
Интересно и познавательно
Недостатки:
Иногда платно
Отзыв:
Я обожаю всякого рода приложения и игры на размышление, на логику, на проверку памяти и так далее. Вот недавно копошась в интернете со своего смартфона нашла интересное приложение типа проверки памяти, развитие мозга и зарядка одновременно, одним словом тренажер для ума. Приложение очень интересное. Здесь есть массу заданий, которые нужно выполнять и тем самым тренировать память, мышление, логику, развивать свои умственные способности и одновременно отдыхать играючи. В этой, буду так говорить игре, хотя игрой трудно назвать, есть множество уровней и разделов. Поделены они на категории, это и перевертыши и запоминание цветов, цифр, лабиринты и так далее. Приложение разработано не просто как игра, а как полноценная программа для мышления, проверки на внимательность, на запоминание, логику. Каждый день тренируя по пять или десять минут таким образом свой мозг, можно забыть о рассеянности, научиться концентрироваться и запоминать даже самые сложные комбинации. Особенно полезно это приложение для детей, именно то, что нужно для правильного развития. Этой программой можно пользоваться как на компьютере, так и на смартфоне.