Отзывы о Проктолекс крем от геморроя

Проктолекс крем от геморроя

(lentochka350) Елена
18 Марта 2017, 22:48
Город: Черкассы
Авторитет: -1.5256

эффективное средство для лечения геморроя
Достоинства:
эффективность, натуральный состав, отсутствие побочных действий
Недостатки:
высокая стоимость
Отзыв:
В послеродовой период я столкнулась с таким недугом, как геморрой. Его неприятные симптомы были совсем не кстати, поскольку восстановление после родов проходило не самым лучшим образом.

Ребенок находился на грудном вскармливании, поэтому основным критерием поиска препарата для лечения заболевания была безопасность. Мой лечащий врач посоветовал приобрести Проктолекс.

Крем заказывала на официальном сайте, поскольку так вы можете быть уверены в качестве покупаемого продукта. Цена на препарат высокая-399 гривен, но когда речь идет о безопасности, экономить не стоит.

Данное средство я использовала до трех раз в день. Причем наносится крем на очищенную "проблемную" зону. Никаких неприятных ощущений в процессе применения не возникало.

Лечебный курс препаратом в моем случае составлял один месяц, но признаки болезни начали проходить буквально через три дня. В целом использованием этого крема я довольна, поэтому рекомендую всем при наличии показаний после консультации с лечащим врачом.

Будьте здоровы!

(Deadhero80) Саша
8 Февраля 2017, 01:16
Город: Одесса

От геморроя
Достоинства:
  • Дешево
  • Эффективно
  • Быстро
Недостатки:
  • Нет
Отзыв:
Геморрой - очень деликатная и не менее приятная болезнь. К сожалению, в наше время многие люди практикуют сидячий образ жизни, и этот недуг получить может каждый. При этом, не все знают как с ним бороться. Некоторые считают, что лучшим вариантом будут народные методы лечения, которые, будем честны, не часто помогают.. Другим же вариантов являются различного рода препараты, многие из которых не помогут вам, а лишь все усугубят. Я же, считаю лучшим вариантов крем Проктолекс от геморроя.
Так вышло, что мой отец получил геморрой в процессе работы, и лечить его оказалось уж очень сложно. После десятков попыток, он уже отчаялся в поисках, но я внезапно наткнулся на Проктолекс. Испытав его, отец избавился от проблемы всего лишь за 2.5 недели. Все ужасные симптомы прошли, и жизнь снова наладилась. Настоятельно рекомендую.

(oksy36) Оксана
22 Октября 2016, 17:32
Город: Запорожье

Лечит хронический геморрой
Достоинства:
  • Состав
  • Быстрая эффективность
  • Можно использовать комплексно
  • Снимает воспаление и боль
  • Эффективен при запущенной форме геморроя
Недостатки:
  • Нет в свободной продаже
Отзыв:
У моего брата, была хроническая форма геморроя. Три года назад, он не пролечил эту болезнь до конца и очень часто от этого страдал. Обычные средства от геморроя, ему помогали слабо, поэтому он решил приобрести крем Проктолекс.

В состав крема входит горицвет, лиственница, бобровая струя, зверобой, чеснок, гречиха, каштан, клевер, виноград, семя амаранта, боярышник, шиитаке, крапива, гинкго билоба.

Эти полезные вещества, устраняют вирусы, бактерии, грибки, снимают воспаление, оказывают тонизирующее и успокаивающее действие, чистят сосуды от шлаков, повышают их эластичность, а также предотвращают от появления новых, внутренних узлов.

Чтобы получить максимальный результат, лучше использовать крем в комплексе с каплями. Данное средство, наносится на воспалённый участок 2 раза в сутки, в течении 30 дней. Мой брат, дополнительно использовал аппликатор, для устранения внутренних геморроидальных узлов.

После использования препарата, ощущается лёгкий, успокаивающий эффект, проходит зуд и боль. Кроме этого, он отлично подсушивает раны, предотвращает кровотечение.

Данный крем, оказывает быстрый эффект в лечении геморроя, начиная с первых дней применения. Мой брат, очень доволен результатом. Это единственный препарат, который помог вылечить хроническую форму заболевания.

(Olesya33) Олеся
30 Августа 2016, 19:01
Город: Кривой Рог

Вполне излечимое заболевание
Достоинства:
Состав на растительной основе
Недостатки:
Нет аналогов
Отзыв:
Проктолекс у меня был как спасательный круг. Работа у меня тяжелая, тяжести носить мне не в первой, надорвала себе спину, поясница начала стрелять и как ни странно появился геморрой. Я бы и раньше от всего этого избавилась, но так выйду после больничного на работу и все по новому. А тут нежданно на производстве сокращение, я попала под раздачу, горевала жуть как, все переживала, что без работы. А потом, ну как говорится все к лучшему, что бы не делалось. Как-то сидя дома за компьютером нашла средство это и решила заказать. Даже не привычно как-то, все так хорошо, каждое утро без боли и страха, жизнь наладилась и капли и мазь быстро устранили проблему. Не буду вдаваться в подробности, как я все это проделывала, но скажу. что спустя две недели даже следа не осталось от заболевания. Работу кстати я новую нашла, физически вообще не нужно работать, только следить за порядком и ключи выдавать. Я же говорю, все, что не делается, все к лучшему. Только жаль, что у этого средства нет аналогов, так бы я посоветовала подруге в какую аптеку бежать, а так покажу в интернете где я приобретала.

22 Июля 2016, 08:20

Никакого геморроя
Достоинства:
Доступная цена, натуральный состав, эффективность.
Недостатки:
Не найдено.
Отзыв:
В наше время не обязательно всегда бежать по врачам, если случается какая-то проблема. Я говорю о геморрое, который многие стыдятся. Я была не исключением.

Лично у меня он появился после родов, тогда-то я и узнала все его особенности: жуткий зуд, боль, невозможность полноценно сходить в туалет. Слышала, что ни все средства способны быстренько исправить подобную ситуацию, поэтому долго читала в интернете и изучала разнообразные препараты.

В итоге заказала Проктолекс, который порадовал натуральным составом, простотой использования и ценой. Применяла дважды в сутки, аккуратно втирая в проблемные места.

Благодаря такому лечению, мои узелки затянулись в течение недели. Прошло уже три месяца никакого рецидива не возникло.

(Djuliya) Юлия
12 Июля 2016, 22:15
Город: Луганск

Крем от геморроя
Достоинства:
не имеет аналогов, быстрое действие, доступность, растительный состав
Недостатки:
не нашла в аптеке
Отзыв:
Я долго стеснялась говорить о таком заболевании как геморрой, который беспокоит меня очень долгое время. За этот период болезнь только усугубилась, хотя я и использовала разные народные методы избавления от геморроя. Но когда заметила что узлы стали кровоточить, появились сильные боли, я не стала медлить и бегом отправилась к врачу.

Врач за мою халатность меня только поругал. Сказал что геморрой сейчас достаточно быстро лечится, главное не запускать болезнь. Для лечения мне посоветовала приобрести крем Проктолекс. Оббегала все аптеки, но его в наличии не оказалось, заказывала на официальном сайте.
На сайте действовала скидка в 50%, так что меня этот факт порадовал.

Описание к препарату мне понравилось. Состав натуральный и растительный, а главное если верить производителю, то крем не имеет аналогов.
Крем использовала два раза в день, утром и вечером. Консистенция легка, почти мгновенно впитывается и белье не пачкает, в отличии от свечей.
Буквально на следующий день заметила облегчение. Боль постепенно проходила, геморроидальные узлы стали значительно меньше, перестали кровоточить.

Этот крем буквально меня спас. Всем советую для лечения геморроя.

12 Июля 2016, 22:14

Помогает довольно быстро
Достоинства:
  • абсолютная натуральность
  • ускоренный результат
Недостатки:
  • купить бы в любой аптеке
Отзыв:
Есть у меня подруга, которая меня старше на 11 лет, очень хорошая женщина, хоть и у нас такая разница в возрасте. Веселая, добродушная, всегда у неё есть выход из положения. Только вот работа у неё сидячая, зато зарабатывает много. Смотрю, а она в последнее время погрустнела. Я всё пыталась узнать, в чем дела, но она мне признаваться ни в чем не хотела, такая вот натура, всем помогать, а сама о своих проблемах отмалчивается. Однажды я просто поймала её в тот момент, когда у неё был приступ, тут уже было всё ясно.

Я спросила у неё, почему она не идет в больницу. На что она мне ответила, с этим делом я разберусь сама. Показала мне несколько средств, которые купила недавно, но они не давали результата, это было и так ясно. Что мне оставалось, как-то ей помочь, на что даны ещё подруги, делиться и радостью, и печалью.

Нашла я информацию как раз об этом креме, который, кстати, хорошо бы использовать вместе с каплями, использовать их комплексно.

Состав не может вызвать сомнение в эффективности, там ведь присутствуют натуральные составляющие, способствующие убивать инфекции, очищать сосуды, ну и вполне естественно, укрепляющие иммунитет и успокаивающие. Назову лишь некоторые компоненты, это и крапива, и бобровая струя, и чеснок, зверобой, семена амаранта, и это лишь маленькая часть всего состава. Ну а цена мне не показалась высокой, она просто адекватная.

В общем, удивила я свою подругу, я бы тоже удивилась, если бы мне преподнесли такой подарок. Только я попросила не скрывать, помогает ли средство, какова динамика, не надо было говорить всё досконально, ну так, слегка, я же переживала.

Улучшения по её словам начались с первого дня. С каждым днем, естественно, становилось все лучше. На полное излечение понадобилось всего 2 недели.

С тех пор прошло уже достаточно времени, настроение подруги больше ничего не омрачает. Я очень рада за неё.

Единственное неудобство, купить средство это можно только с официального сайта. Но, ради такого дела, это сделать стоит.

(honda799) Татьяна
12 Июля 2016, 20:42
Город: Алматы

Комплексное лечение геморроя
Достоинства:
  • имеет натуральную основу
  • снимает воспалительный процесс
  • предотвращает выпадение узлов
  • снимает боль
Недостатки:
  • резковатый хвойный запах
Отзыв:
Много лет назад, после рождения дочери, я столкнулась с таким заболеванием, как геморрой. Намучилась тогда. Вроде только воспаление проходит, но ребенка поносишь на руках и снова боль и кровотечение. Тогда мне помогла операция и много лет я не вспоминала об этой болезни.

Пол года назад решила сесть на диету. Она была строгая и исключала употребление в пищу жидкости. Разрешалась только вода. Через какое-то время у меня нарушилась работа кишечника, появились запоры. Неделями не могла сходить в туалет, в результате вместо похудения, спровоцировала рецидив болезни. Затягивать не стала и сразу обратилась к врачу. Честно говоря, была удивлена, что за эти годы произошел прорыв в медицине и теперь не обязательно сразу ложиться под нож.

Врач посоветовал мне комплекс Проктолекс, который состоит из каплей и мази. Что мне не понравилось - это запах, но это потому, что я слишком чувствительна к различным ароматам. Капли необходимо принимать внутрь, по инструкции, а мазь наносить на пораженные участки утром и вечером. Первое время я чаще мазь применяла, чтобы побыстрее избавиться от боли, а уже через дней пять симптомы пропали, узлы стали уменьшаться и к концу месяца заболевание перестало себя вообще проявлять.