Отзывы о Steel Globe магнитный держатель

Steel Globe магнитный держатель

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Надёжный, но слишком дорогой
Достоинства: Хорошо держит
Недостатки: Высокая цена

Заинтересовалась этим аксессуаром достаточно давно.
Перепробовал множество различных держателей, но все они сломались за пару месяцев. И тут наткнулась на него. Смущала очень высокая цена. Почти две тысячи, по мне она была слишком высокая, хотя отзывы о нем были только положительные.
Но мне повезло, мне его подарила подружка. Я сразу же решила опробовать. Хочу сказать, что очень довольна, езжу с ним больше полгода и все нормально.
Из плюсов могу выделить, очень лёгкий вес и стильный дизайн. Есть два цвета, белый и чёрный. У меня он белый.
Несмотря на лёгкость и миниатюрность может удерживать как телефоны, так и большие планшеты. Хотя по началу не очень верилось.
Вращается по своей оси, прокручивается полностью на все 360 градусов.
Легко закрепляется без всяких заморочек. Достаточно лишь отклеить защитную плёнку и закрепить держатель на нужное место, а второй магнитик закрепить на гаджет.
В комплекте прилагается инструкция, хотя смысла в ней не вижу, все и так понятно.
Одним словом, хороший держатель для гаджетов. Держит телефон очень крепко. Можно не беспокоиться, что телефон упадёт. Но все же цена слишком высокая, и на мой взгляд, это существенный недостаток!

13.10.2017 21:11

(Indifferent)
12 Июля 2016, 01:24
Город: Жмеринка

Замечательный подарок получился
Достоинства:
Качество,
Универсальность,
Цена
Недостатки:
Пока все устраивает
Отзыв:
Согласитесь, что держатель в автомобиле является очень полезной вещью, а хороший держатель - вдвойне полезнее.

Устал я смотреть, как отчим постоянно куда-то забросит свой мобильный и потом полчаса под сиденьем корячится в поисках своего навороченного гаджета Нокиа 23100 и подыскал ему хороший держатель для устройства.

Преимущество в нем куча. Он выполнен из довольно качественного материала, вполне универсален да и цена лояльная так скажем.

Кому как, а отчиму подарочек понравился, он даже и не знал, что сейчас есть такие удобные штуковины для автомобилиста. Что тут скажешь - деревня. [:-D]

В общем, советую приобрести такую штуковину - не пожалеете однозначно.

(sfera00) serg
12 Июля 2016, 00:30
Город: Kiev

Удобный держатель в вашем авто
Достоинства:
  • Удобство
  • Надежность
  • Просто в использовании
Недостатки:
  • Не найдено
Отзыв:
Когда мы садимся за руль своего автомобиля, то невольно задаемся вопросом, куда положить свой мобильный гаджет, чтобы не мешал, но чтобы всегда был под рукой. В наше время придумано достаточно способов крепления средств связи, но не каждое, к сожалению, бывает, подходит. Практика показывает, что наряду с положительными сторонами предлагаемых крепежных вариантов, открывается масса отрицательных моментов и недоработок. Поэтому появление магнитного держателя Steel Globe стало по истине революционным.

Дело в том, что данный держатель в своей основе имеет сферическую направляющую, которая делает расположение вашего девайса очень удобным. Мало того, что вы с легкостью, всего лишь легким действием одной руки, можете как закрепить, так и извлечь устройство из держателя, так вы еще и можете расположить его под любым углом по своему усмотрению.

Устройство легко крепится в любой удобной для вас части вашего автомобиля, не мешая управлять им, а также надежно фиксируется держателем так, что никакие дорожные изъяны не способны выбить его из своего гнезда. Крепление основано на принципе двухстороннего скотча и если вдруг вам понадобится снять крепеж с места его фиксации, то на его месте не останется даже царапины.

Крепление изготавливается двух видов – для фиксации мобильных телефонов и для более массивных девайсов, например планшетов.

Что ни говори, а с появлением данного типа крепления гаджетов, в автомобиле стало гораздо комфортнее!

(vitali) Виталий
11 Июля 2016, 23:19
Город: Урал

Доволен приобретением
Достоинства:
  • стильность
  • крепление к любой поверхности
Недостатки:
  • просто так не купить
Отзыв:
Как устал я от этих пластиковых держателей в машине, сил нет. Уже сколько их переменял. Да и вообще, они не очень удобные. Тут машина у меня стала портачить, я её а автосервис увез. Пришлось несколько дней ездить на такси. Вот у одного таксиста я и увидел данный магнитный держатель.

Естественно, мне он сразу стал интересен, я стал интересоваться, что да как, где купить такую штуковину. Конечно же, классную вещь такую в магазине найти, для этого есть официальный сайт. Я сработал оперативно, уже через 9 дней он был в моих руках. Да и я уже ездил на свой ласточке.

Крутая тема, держатель крепится к любому виду телефонов, даже планшетов. Кстати, магнит крепится очень надежно, причем, возможно крепление к любой поверхности.

Несмотря на силу держателя, смартфон можно мгновенно взять в руку без напряжения. Да и что там говорить, всё это выглядит очень стильно. Совсем забыл про главное сказать, и так, цена, да отличная она, тем более мне по скидке устройство досталось. Возможно и вам повезет, если поторопитесь.