Отзывы о Данила Козловский

5.0

(irina191919) ирина

(irina191919) ирина
Хороший человек добился много
Достоинства: многого добился,образованный,прекрасный актер и певец,много наград
Недостатки: не нашла

Доброго всем времени суток!!!!Лично я с ним не знакома но слышала про его успехи смотрела фильмы с ним,и даже концерты.По моему мнению человек хороший,отлично играет разные роли,поет тоже хорошо,начитанный,читает стихи,тоесть человек очень любит творчество.Молодой и перспективный человек который в своей жизни уже добился много и еще много что у него в переди.Некоторые актеры так и не ждут долго своих наград за роли в фильмах,а Данила их получил уже много и я думаю это только начало.

02.04.2018 19:15

(ImSerious) Даниил
6 Февраля 2017, 23:36
Город: Ярославль

Достойный человек
Достоинства:
Вот как раз о них: Проучился 6 лет в кадетском корпусе и понял, что такое работа, труд, воля, усилия и энергия. Успешно применяет полученные навыки на практике. Замечательный актер театра и кино, харизма, приятное "голливудское" лицо, профессионализм, большой филантроп и гордость современного российского кино.
Недостатки:
Будем честными. На мой взгляд, он либо чуток (если брать кино) не доигрывает или местами просто "халтурит"
Отзыв:
В целом очень положительное отношение к нему. А вы попробуйте лучше? Если бы он только бахвалился, а толком ничего не делал стоящего, можно было бы его упрекнуть. Но достижения на лицо: Лауреат премий "Ника" и "Золотой Орел", съемки в голливудской саге " Академия вампиров. Сестры по крови" , Духless/Духless 2, Экипаж, Викинг - большие кассовые сборы. Как ни крути, в современной киноиндустрии это главный показатель успешности и востребованности артиста. Но в фильме "Легенда 17", он не раскрыл себя. Да и в "Викинге" хотелось бы более "живую" фигуру наблюдать. Может ему не достает конкуренции, что безусловно влияет на его расслабленность и вялость. Повторюсь, на данный момент аналогом ему может быть только Иван Ургант - но тот шоумен по большей части. Поэтому в данное время и в данном месте он как нельзя кстати! Поинтересуйтесь его биографией обязательно и хотя бы на пару фильмов взгляните.

29 Января 2017, 10:21
Город: Красноярск
Авторитет: -219.7173

Данила Козловский - хороший актер
Достоинства:
Хороший актер, который сыграл во многих фильмах
Недостатки:
Я с его творчеством не знаком, но хочу написать кое что, что возможно вам понравится!
Отзыв:
Хочу написать всем тем, кто любит творчество данного актера, информация для тех, кто еще о том, что я вам напишу, еще не знает! Скоро, уже в этом году, выйдет сериал " На районе" - главным актером, которого и будет Данила, а также Илья Миланин ! Илья - актер, который снимался в неуловимых во всех частях того фильма!
Данила меня не впечатлил в фильме "Духлесс" ни в одной , ни во второй его части, но думаю многим этот фильм понравился!
Я думаю, что этот сериал будет очень интересным и смотреть его будет очень приятно! Точную дату выхода не знаю, но сам жду данной премьеры с нетерпением!
Вообще я люблю те фильмы, которые о молодежи, те которые новые, ведь они могут запасть в душу, а также чему - то научить! Этот фильм сняла Ольга Зуева.
В этом фильме два этих парня будут друзьями, которые не нашли в жизни ничего подходящего для себя и стали работать на местного авторитета! парни задумываются о том, что будет с ними дальше, один пытается вырваться из бандитского мира, а второй находит плюсы в своей работе!
Скорее бы уже премьера, которую мы сможем посмотреть все вместе!

20 Декабря 2016, 16:31
Город: Тюмень

Возможно лучшее, что у нас есть
Достоинства:
Всё в отзыве
Недостатки:
Особых претензий нет
Отзыв:
Не могла не высказаться по данному вопросу, хотя поклонницей Козловского не являюсь. Я вообще считаю, что настоящих талантов, особенно среди молодого спектра актёров и актрис у нас нет, впрочем, как и в Голливуде и вообще во всём мире. В данном случае можно говорить лишь о том, насколько тот или иной человек справляется с ролью марионетки в руках режиссёра. Потому как все актёры во всём мире, на данный момент играют одно и тоже с одним и тем же лицом. Возможно за редким исключением.
Уж не знаю с чем это связано, но все фильмы с Козловским, на мой взгляд являются достаточно привлекательными. Он ли делает эти фильмы лучше, либо же фильм и без него бы сыграл - не известно, но факт остаётся фактом.
Не скажу, что Козловский гений, этот ярлык сейчас навешивают всем подряд, при чём абсолютно незаслуженно. На мой вкус он даже не так уж и привлекателен, но, если судить объективно, то безусловно он парень достаточно видный, со своим шармом. Он вносит некий западный стиль в наше кино, да и сам уже засветился на западе. Фильм "Академия вампиров", который не особенно то и выстрелил, мне лично показался весьма интересным. Это была первый фильм с Данилой, который я посмотрела. Там он, кстати, мне понравился больше, чем в нашем кино. Уж не знаю, с чем это связано, возможно с причёской.
Обобщая вышесказанное, не так уж плох Козловский, как повелось о нём говорить, но опять же не так и хорош. Но если уж выбирать между всеми, кто сейчас в первых строчках рейтинга и вообще, всех кто представлен в современном отечественном кино, мой голос точно будет за этого парня.

(princessa) Катя
11 Июля 2016, 21:38
Город: Усть-Каменогорск

Как актер он никакой
Достоинства:
смазливое личико
играет в кино и театре
занимается благотворительностью
Недостатки:
как актер не нравится - недоигрывает, все словно выдавлено с трудом, все его персонажи - недоперсонажи
Отзыв:
Видела этого актера в нескольких фильмах. Самым первым был "Мы из будущего". Сам по себе фильм меня не впечатлил, но еще более не впечатлила меня игра Козловского. Наверное это странно, ведь он за лучшую мужскую роль получил награду на «Созвездие-2008».

Потом посмотреть довелось и другие его работы, но везде он не произвел на меня впечатления, как актер.
У него вроде еще и в драматическом театре роли есть, не знаю как он там играет.
У него есть также "золотой Орел" и "Ника" за Духлесс и Духлесс-2, соответственно.

Вроде как сейчас он один из российских красавчиков, любимцев публики, пользуется большой популярностью. Помнится мне пословица: "С лица воды не пить". Это точная фраза. Насчет лица вообще нет вопросов, красавчик конечно. Не даром он разными журналами в последние годы признавался то мужчиной года, то человеком года.

С каждым годом он все более популярен, фильмов с его участием все больше. Как по мне, хоть и сняты не плохо, но на главные роли приглашать Козловского... Конечно, на вкус и цвет товарищей нет, кто-то скажет, что он просто шикарный актер. Но ведь мы тут высказываем свое мнение, а мое мнение, что играет он слабо, причем ВСЕГДА!!! Эмоции показать ему плохо дается, мимикой не владеет.

Да и вообще не те нынче актеры пошли, наверное поэтому большинство пересматривают старые добрые советские фильмы и находят в них для себя каждый раз что-то новое и нужное!