Отзывы о Центральный парк (Новосибирск)

Центральный парк (Новосибирск)

(freund) Александр
25 Апреля 2017, 16:51
Город: Тогучин Новосибирская область

Уголок природы для горожан
Достоинства:
Просторный
Площадка для проведения различных мероприятий
Зелень защищает от городского шума
Хорошие закусочные
Недостатки:
Для себя не нашел.
Отзыв:
Сам я живу в сельской местности, но нередко бываю в Новосибирске. Этот парк мой любимый в городе. Было время, приходилось работать недалеко от этого места. Мой путь к работе проходил как раз по его главной аллее. Просто шел и отдыхал от городского шума, так все успокаивало.

Позже побывал здесь с супругой, детьми, показал какой хороший парк. Для детей, кстати, есть неплохие аттракционы. У главного входа расположена сцена, где проходят, оказывается, различные мероприятия. Мы попали на воскресные танцы для пожилых. Ведущий, в средневековом костюме ставил музыку прежних лет, а бабушки и дедушки восторженно танцевали. Было здорово видеть парные танцы пожилых людей.

Настало время обеда, стали искать закусочную. Выбрали Русские блины. Поели вкусно и сытно, дети довольные.

Парк удобно расположен, находится в центре Новосибирска, рядом метро. Недалеко расположен Оперный театр.

(Papa) Аня
19 Сентября 2016, 09:54
Город: Киев

Один из самых красивых парков
Достоинства:
-красиво
-большая территория
-много развлечений
Недостатки:
-не удалось найти
Отзыв:
Центральный парк Новосибирска можно считать одним из самых красивых и больших среди тех, в которых мне удавалось побывать. Вход начинается с красивой и высокой арки. В парке много алей, которые большие и убранные. Предлагают покататься на карете или просто на лошадке. Я не удержалась при виде красивого коня и решила тоже прокатиться вокруг парка на нем. Мне нравится, что на территории много аттракционов и дети любят на них кататься. Мой племянник ходит в парк только из-за них и обязательно выпросит хоть одну поездку на каком-то из них. На территории много киосков со сладостями и разными вкусняшками, которыми заманивают посетителей. После такого множества аттракционов вы по-любому захотите покушать. Рекомендую этот парк.

(anna32) Анна
10 Июля 2016, 11:52
Город: Новосибирск

Хорошее место для отдыха
Достоинства:
Возможность покататься на каруселях
Место для прогулок с детьми
Недостатки:
Лучше не кушать в местных кафе
Высокие цены
Отзыв:
Недавно я посетила впервые Центральный парк города Новосибирска. Впечатления остались двусторонние. С одной стороны мне все понравилось и обстановка, и карусели. Но были и негативные стороны моей прогулки.
Начну по порядку. Пошли мы отдыхать семьей в этот парк и скажу, что эта прогулка ударила по бюджету. Одна поездка на карусели стоит 200 рублей. Поэтому покататься всем вместе нам хватило бы денег на парочке аттракционов. Но с другой стороны, думаю что дешевле в Новосибирске вряд ли есть аттракционы.
Чтобы полноценно покушать там, нужно было также выложить немаленькую сумму. Поэтому мы ограничились коктейлями. Я взяла себе шоколадный. Но мало того, что он был белого цвета, так еще и шоколадного вкуса я там не почувствовала. Хотя продавщица громко и четко сказала, что это именно шоколадный коктейль. Выпила я его без удовольствия.
Потом мы решили взять поп-корн. До сих пор вспоминаю вкус очень старого и прогорклого масла. Тот ларек с поп-корном нужно закрыть!
А сейчас подойду к самому главному, что меня так расстроило. После посещения этого парка мне стало плохо. Толи от коктейля, толи от аттракциона, толи от непригодного для питания поп-корна.
В общем если я и когда-нибудь посещу этот парк, то кушать и пить коктейли ни за что там не буду.