Отзывы о Отель Silence Beach Resort (Турция, Сиде)

Отель Silence Beach Resort (Турция, Сиде)

(vavservik) Сергей
9 Июля 2016, 22:14
Город: Магнитогорск

Silence Beach Resort - прекрасный отель для отдыха с детьми
Достоинства:
Большая, зелёная территория, много бассейнов
Недостатки:
Для молодёжи не лучший вариант
Отзыв:
В связи с открытием курортов Турции думаю, мой отзыв будет актуальным.
Расскажу о своём любимом отеле этой страны, Silence Beach Resort.

Данный отель расположен в регионе Сиде, в 75 километрах от аэропорта Антальи. Отель достаточно большой - один основной, семиэтажный корпус, где находится ресепшн, и много небольших, трёхэтажных корпусов.
Номер у нас был стандартный, находился в одном из трёхэтажных зданий с видом на бассейны или, как их там называют, озёра.

Номер не большой со всеми удобствами - туалетом, ванной, балконом.
Ещё в комнате был плазменный телевизор

и маленький холодильник, который ежедневно пополнялся прохладительными напитками и пивом.

Территория отеля очень большая, аккуратная и чистая. Дорожки выложены тротуарной плиткой. Много деревьев и кустарников.

Так как в отеле отдыхают в основном семьи с детьми, для них есть лунапарк с различными аттракционами (три билета на одного ребёнка и одного взрослого по заезду даются бесплатно), а также множество детских площадок.

На территории достаточно много тенистых мест, где можно спрятаться от солнца или просто посидеть и отдохнуть.

В отеле есть два крытых бассейна и семь открытых.

Всегда можно было найти свободные шезлонги.

На территории также функционирует аквапарк с водными горками.

Любителей активной анимации сразу разочарую - анимация очень ненавязчивая, однако можно найти себе много развлечений, например, пострелять из лука.

Отель на расположен на первой линии от моря. Выход к морю осуществляется по мосту через речку.

А вот и море:

На пляже есть бар, где можно перекусить или выпить прохладительный напиток.

Питание осуществляется по системе "Ультра всё включено". В отеле достаточно много баров. Напитки, как местного, так и импортного производства подаются круглосуточно , а также до поздней ночи можно перекусить.
Питание разнообразное и качественное. Шведский стол.

На территории отеля есть большой амфитеатр под открытым небом, в котором проходят вечерние представления и различные шоу, концерты.

Кроме вечерних представлений, в основном корпусе есть детские игровые автоматы, а также боулинг.

Подводя итоги, хочу сказать, что отель Silence Beach Resort идеальное место для семейного отдыха с детьми, но если вы едите потусоваться, то рекомендую выбрать другое место.