Отзывы о Триада театр, Хабаровск

Триада театр, Хабаровск

23 Сентября 2016, 11:38
Город: Киев

Хороший театр
Достоинства:
-прекрасная игра
-понравились актеры
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Всегда хотела посмотреть пантомиму. Это необычно и меня всегда такое привлекало. В театр Триада меня пригласила подруга сказала, что очень классная игра актеров и её понравилось. Я тоже решила не отставать от современного искусства. Тем более что театр относительно молодой и только начинает развиваться. Они гастролируют по разным странам, и сходить на их представление можно не только в России.

Мы ходили на спектакль "Стрик и море" мне понравилось. Я хочу пойти на ближайшие представления. Думаю, оно меня не разочарует. Цены на билеты не высокие. Добираться до театра легко. Внутри он большой и красивый. Места, удобные в театре хороший персонал. Рекомендую, этот театр, после посещения у вас останутся только чудесные эмоции.

9 Июля 2016, 12:47
Город: Хабаровск

Лучший тетр в городе Хабаровске! (ИМХО)
Достоинства:
Всё в комментарии.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Театр пантомимы в городе - это нечто!
Там проходили мои первые романтические свидания.
Приглушённый свет, возбуждённое ожидание, а затем - "фффырх!" - начало! Маленький зал наполняется чудом. Он звучит, он играет, он светится всполохами прожекторов! Кажется, что актёры живы только на сцене - как они светятся!
На первых рядах там сидеть немного странно и непривычно - то главная героиня происходящего на колени сядет, то что-то спросят(это часть спектакля!). Один раз мне даже там банан вручили. Сидишь, вертишь его в руках, и думаешь - "Съесть, чтоли?"

Надо сказать...
Это один из первых театров, которые я посетила в городе, и самый любимый.
Хотя билет и стоит 500 рублей, денег мне этих не жалко на представление в этом театре. Кстати, хожу я только туда:)