Отзывы о Шампунь Кря-кря для нормальных волос с витамином F

Шампунь Кря-кря для нормальных волос с витамином F

5.0

(irina191919) ирина

(irina191919) ирина
Шампунь как у меня в детстве
Достоинства: Цена,качество,не вызывает аллергию,хорошо смывается,не щипет,приятный запах
Недостатки: не нашла

Всем доброго времени суток!!!
Такой шампунь в продаже уже давно,я помню я была маленькой такой шампунь продавался а сейчас своему ребенку мою голову этим шампунем.Могу сказать что этот шампунь по моему мнению выигрывает всем шампунем детским которые сейчас выпускают,ведь шампунь кря-кря,проверен годами,он без вредных веществ.
Пользуемся мы им примерно два месяца,правда найдешь его не везде лично я нашла его случайно в аптеке решили опробывать,и просто в восторге.Глазки не щипет,пахнет просто классно,пенится и смывается хорошо,ребенок купается с ним с удовольствием.

02.04.2018 19:37

(mia1991) Марина
3 Марта 2017, 20:16
Город: Донецк

Отличный шампунь
Достоинства:
Соотношение цена - качество.
Недостатки:
Бутылочка без дозатора
Отзыв:
Наш любимый шампунь. Первый раз купили его, когда сыночку было семь месяцев. С тех пор моем голову ребенку только им. Кря-кря хорошо пенится, имеет очень приятный запах, а при попадании в глаза, абсолютно не щипет. Сыночек моет им и голову и тело, а потом весь вечер бегает ко мне и говорит: "Мамочка, понюхай, какой я у тебя вкусный") Цена на этот шампунь, по сравнению с другими фирмами, просто смешная. Мы всегда берем сразу десяток бутылочек, потому, как другим шампунем сын отказывается мыть голову наотрез. Единственный недостаток - отсутствие дозатора. Но мы и здесь нашли выход: купили красивый большой пузырек с дозатором и перелили шампунь туда. Теперь пользоваться любимым Кря-кря стало удобно)

26 Августа 2016, 14:00

Вкусный запах
Достоинства:
-не щипит глазки
-запах приятный
-не дорогой
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Я всегда покупала ребенку, что-то из дорогой серии типа jonsons baby, но в последний раз обратила внимание на мамочку, которая подошла, взяла 2 бутылки шампуня Кря-кря и быстро пошла на кассу. Было ощущение, что она постоянно им только и пользуется. Я решила, что можно попробовать. Помню в детстве, моя мама брату его покупала. Ребенка я пока мою сама, так как он не совсем самостоятельный. Для того, что бы намылить по всей голове потребовалось очень мало шампуни. Она густая и довольно таки экономная. Запах приятный: сладкий и напоминал мне жвачку. Цена на него вообще копеечная, если сравнивать с теми, которые я покупала раньше. Иногда сама даже им пользуюсь и скажу, что волосы стали намного мягче и проще расчёсываются.

(Papa) Аня
23 Августа 2016, 17:36

Полезный для детей
Достоинства:
-приятно пахнет
-дешевый
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Мы все хотим для наших деток все самое лучшие. Но я недавно убедилась, что дороже не значит качественней. Покупала я всегда шампунь за немаленькие деньги и в прицепи оставалась довольной. Пока не отвезла дочку к бабушке в деревню. Забыли мы дома шампунь и она купила в магазине какой был. Вряд ли туда вообще привозят что-то дорогое. После месяца перебивания дочка вернулась домой. На мое удивление волосы у нее намного выросли. Они были такими же мягкими как и при пользовании моим дорогим шампунем. В кря-кря даже добавляют витамин F для лучшего роста волос. Также ребенок не плачет, когда моем этим шампунем. Он щадящий и к волосам и к коже головы. Дочке нравиться легкий фруктовый аромат. Так наверное мы теперь постоянно будем им пользоваться.

9 Июля 2016, 10:34

шампунь с оригинальным запахом
Достоинства:
подходит взрослым и детям
деликатно ухаживает за волосами
не раздражает глаза
легко смывается
гипоаллергенен
запах
Недостатки:
на бутылочке нет дозатора
состав отличается от классического
запах
Отзыв:
Чистота – залог здоровья. Среди средств гигиены, предназначенные для детей, должны быть максимально деликатными к кожным покровам, гипоаллергенными и привлекательными для данной аудитории. Расположить к себе ребенка средство может приятным вкусом, или оригинальным запахом.

Я впервые использовал этот шампунь в доме моих друзей – семейной пары с маленьким ребенком. Данное средство универсально, его могут использовать и взрослые, и дети.

Шампунь этот производится в Болгарии на протяжении многих десятилетий. Современный состав отличается от того, который был раньше, поэтому тем, кто знаком с шампунем Кря-кря с детства нужно это учесть.

Состав шампуня гипоаллергенный. Он бережно очищает волосы и кожу головы. Шампунь содержит витамин F, который защищает волосы и кожу от пересыхания, снимает раздражение, предотвращает ломкость и выпадение волос.

Спецификой шампуня, важной для детей, является то, что он не раздражает глаза. Так же детскую аудиторию должен привлечь запах шампуня. Он сладкий, но никаких ассоциаций с кондитерскими изделиями, ягодами и фруктами не вызывает. Думаю, это может как заинтересовать ребенка, так и отпугнуть его.

Недостатком средства является отсутствие дозатора на бутылочке. Если шампунем ребенок пользуется самостоятельно, то он может вылить все средство.

Шампунь легко наноситься и смывается. Я был доволен его эффектом. Боялся, что с оригинальным запахом придется бороться, но он исчез сразу же после смывания средства с волос.