Отзывы о Чайник Maxwell-1013 (BN)

Чайник Maxwell-1013 (BN)

8 Июля 2016, 12:28
Город: Чехов

Достался чайник в подарок
Достоинства:
Индикатор уровня воды. Быстро нагревает воду.
Недостатки:
Нет защиты от включения без воды. Очень шумный. Резкий и неприятный запах пластмассы. На спирали быстро образуется накипь. Пластмасса нагревается и прикасаться к горячему чайнику не очень приятно.
Отзыв:
Чайник мне достался в подарок. Сделан он из дешевой пластмассы, что сразу же ощущается по вкусу воды и запаху. Только через месяц пользования я перестала ощущать этот запах но тут же стала плохо закрываться крышка. Приходилось прилагать усилия чтоб ее закрыть. Не могу сказать с кем это связано, как будто разболтались соединения между крышкой и чайником. Так я промучилась еще 1 месяц до тех пор пока он перестал включаться вообще. Перегорел какой то контакт в подставке для чайника. При определенном наклоне он еще работал дня три, мне приходилось наклонять его в определенное положение и стоять ждать пока он закипит, потом вообще перестал работать. Проработал он в общей сложности у меня 2 месяца. Не советую никому.