Отзывы о timeweb.ru

timeweb.ru

(Печенько) Дашутка
3 Апреля 2014, 16:11
Город: Златоуст

Самый лучший хостинг для блога
Достоинства:
Служба поддержки, огромное дисковое пространство, минимальная цена, привлекательные скидки
Недостатки:
я не нашла
Отзыв:
Этим хостингом пользуюсь больше двух лет. Очень нравится то, как оперативно работает служба поддержки. Отвечают на вопросы моментально и с проблемами справляются за день.
Искала для себя подходящий хостинг за маленькую плату, так как блог находится на постороннем ресурсе и по сути нужно было только доменное имя типа .ru или .com.
Выбрала для себя тариф "year", но даже мне его много, так как можно разместить 2 сайта (у меня всего один). Плачу 1300 рублей в год, меня цена безумно устраивает.
Стоит отметить, что хостинг ещё ни разу не подводил, сайт работает без перебоев и очень качественно: картинки ни куда не исчезают, скрипты не сдвигаются, форма для комментариев работает оперативно.
У них всегда проходят акции и скидки. Так например, я как постоянный клиент в этом году сэкономила 600 рублей на хостинге.

(aleks18) Александр
19 Февраля 2014, 16:48
Город: Челябинск

Надежный хостинг
Достоинства:
  • Отличное качество
  • Доступная цена
  • Стабильность работы и высокая скорость загрузки сайтов
Недостатки:
  • На данный момент не обнаружено
Отзыв:
Занимаюсь созданием различных блогов и большое внимание уделяю выбору хостинга. Ведь от него зависит многое вплоть до продвижения, ведь большинство хостингов не работает довольно часто.
Именно с такими хостингами и приходилось сталкиваться на протяжении долго промежутка времени. До тех пор пока не нашел хостинг timeweb. Прошел этап регистрации и получил тестовый период на 10 дней, чего хватило для проверки всех качеств хостинга.
Особое внимание уделил быстродействию и работоспособности в целом, за всё это время блог работал как часы, без малейших остановок.
По истечению тестового периода заказал тариф optimo на 1 год, цена составила 1600 рублей. Это тоже весьма удивило, ведь обычно хороший хостинг стоит намного дороже.
Теперь всем тем кто хочет создать свой сайт в интернете советую данный хостинг

(slowo) Андрей
27 Сентября 2013, 14:02
Город: Тейково

Для себя выбрал именно тайм веб
Достоинства:
- Качество и надежность;
- Отличная и быстрая техподдержка.
- Оптимальные цены.
Недостатки:
- Не знаю.
Отзыв:
Решил я сделать собственный сайт, работающий на движке ВордПресс и у меня длительное время стоял вопрос с выбором хостинга. В результате я определился и выбрал Таймвеб. Это довольно мощный и производительный хостинг, выдерживающий большие нагрузки.

Регистрация очень простая, нужно выбрать тарифный план (для себя я выбрал Year за 120 руб. в месяц), затем указать регистрационные данные, после чего на почту приходят пароль и логин к панели управления и фтп доступу. Ну а дальше еще проще, остается установить сайт на сервер. Сделать это можно двумя способами. Первый это воспользоваться автоустановщиком, на выбор предлагается не мало как коммерческих так и бесплатных CMS. Второй ручная установка. После припарковать домен и в принципе все готово.

Следует отметить, что первые 10 дней даются совершенно бесплатно, но при этом не работает часть функций, например не функционирует почта. Поэтому желательно оплатить все сразу. Техподдержка отвечает моментально в любое время суток. Качеством таймвеба очень доволен.