[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Капинус клуб-кафе, с. Дубовка Донецкая область

Капинус клуб-кафе, с. Дубовка Донецкая область

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Papa) Аня
27 Сентября 2016, 12:25
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Рай для отдыхающих
Достоинства:
-очень красиво
-много разных услуг
Недостатки:
-дороговато
Отзыв:
Клуб-кафе в Донецкой области просто чудесное место для отдыха. Я получила массу удовольствия, когда отдыхала вместе с друзьями. Обслуживание просто на самом высоком уровне.
Кафе предлагает:
-королевскую кухню ( скажу и правда безумно вкусно просто пальчики оближешь)
-уютные номера( в номерах чисто и свежо)
-солнечный пляж( пляж чистый и красивый)
-сезонную рыбалку(мужу понравилось)
Огромная гостиница с прекрасным видом на зеленую территорию кафе. Много разных беседок и фонтанов. Можно делать шумные праздники. Находиться недалеко от города и легко добираться. Цена соответствуют качеству, дороговато одним словом. Но за хороший сервис нужно платить. Рекомендую, я бы туда еще не один раз вернулась бы.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
19 Сентября 2016, 13:41
Город: Киев
Авторитет: 3.7500
Отзывов: 0, быстрых: 408
 
 
Отличное место
Достоинства:
-много домиков
-рыбацкие домики
-есть банкетный зал
Недостатки:
-дорого
Отзыв:
У меня бабушка живет в Донецкой области. На днях у нее был юбилей, и мы решили все отпраздновать в красивом месте. Поехали большой компанией и нам нужно было много места и красивый ресторан. Клуб-кафе, который мы выбрали, оказался просто спасением.

На территории много домиков и каждая семья может жить отдельно. Банкетный зал нас порадовал красотой и большими размерами. Официанты качественно обслужили и вся еда просто пальчики оближешь. Даже не на что пожаловаться было. На территории красивый пруд, где мы сделали много фотографии на память.
Тут есть беседки на воде. Есть мангалы и беседки, можно приготовить шашлык. Просто чудесно провели время. Не знаю, что еще нужно для счастья. Рекомендую это место.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(jui438) Юля
6 Июля 2016, 13:46
Город: Горловка
Авторитет: 5.6604
Отзывов: 0, быстрых: 76
 
 
Супер
Достоинства:
Чистая и ухоженная территория, очень красиво, уютные домики
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
Мы искали место, где можно отдохнуть и отметить день рождение ребенка. Хотели совместить приятное с полезным. Нам посоветовали клуб-кафе Капинус. Находится от в с. Дубовка Донецкая область. Я влюбилась в это место с первого взгляда. На территории находятся беседки, в которых можно отметить день рождение или даже свадьбу. Мне понравились беседки, которые находятся в воде. Также есть танцплощадка. Вокруг много деревьев и кустов. Дорожка вся выложена плиткой. Есть возможность отдохнуть несколько дней, домики со всеми условиями и с кондиционером стоят 1200 рублей на двоих в сутки. Чтобы отметить праздник не обязательно заказывать еду в кафе, можно принести все свое. Возле каждой беседки мангал. Стоимость беседки 500 рублей.
Кроме всего этого также есть место для купания. Пляж песчаный и чистый. На территории пляжа есть палатка с напитками и мороженым. Кстати покупаться можно просто так приехать. Необязательно посещать кафе. Пляж находится отдельно.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля