Отзывы о Стиральная машина LG F1089ND

Стиральная машина LG F1089ND

(Daymon) Дима

(Daymon) Дима
Мы довольны покупкой рекомендуем

Тихая и простая в использовании.. Экономная в плане воды и электроинергии. При отжиме нет большой вибрации работает тихо. Красивый дизайн который впишется в любую ванную и цена не кусается. За такую цену бывают и хуже машинки

24.02.2018 13:26

(duda666) Антон
1 Мая 2017, 07:22
Город: Константиновка

Приятно и чисто
Достоинства:
Тихая и не оставляет следов порошка
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Сейчас огромнейший выбор стиральных машин, поэтому иногда и теряешься на какой именно тебе нужно остановиться. Я остановился на LG F1089 ND. Привлекла она моя внимание интересным дизайном и серебристой дверкой, тем, что она малогабаритная для небольшой квартиры и у меня на кухне много места не займет. Да и марка довольно известная во всем мире. До этого у меня была тоже стиральная машинка LG, которая прослужила лет 10, но как мы знаем ничто не вечно в этом мире. После первом стирки я остался доволен, что выбрал именно эту машинку, стирает очень тихо, никакой вибрации и шума, очень хорошо выполаскивает, не остается следов порошка и после окончания стирки она подает сигнал, что процесс завершился и нужно доставать вещи. Меню очень простое в использовании, просто крутишь колесо и выбираешь какой режим тебе подходит больше всего. Рекомендую эту модель.

(Alina Krasavina) Алина
5 Июля 2016, 19:32
Город: Самара

Стиральная машина LG F1089ND
Достоинства:
негабаритная, тихая, качественная, стильная
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Стиральную машинку LG F1089ND приобрели около двух лет назад. Покупали в гипермаркете "М Видео", где нашему взору представился огромный выбор стиральных машин, но свой выбор остановили на данной модели. Не больших размеров, что немаловажно для совмещённого туалета, стильный дизайн, модный серебристый цвет и фирма LG, и главное качество давно и прочно зарекомендовали себя на отечественном рынке. Множество программ ( объёмные вещи, быстрая стирка, деликатная и ручная стирка) - это ещё не все программы которые есть в моей помощнице. В режимы полоскания есть очень важный режим: полоскание без складок, несмотря на это гладить всё равно нужно. Те кто задумался над выбором стиральной машинки рекомендую LG F1089ND.