Отзывы о Скорый поезд № 716В Белгород - Москва

Скорый поезд № 716В Белгород - Москва

(Tanomi) Людмила
5 Июля 2016, 16:18

Хороший поезд
Достоинства:
  • Комфортно
  • Кормят
  • Быстро
Недостатки:
  • Стоимость билетов
Отзыв:
Добрый день! Недавно мне довелось проехаться на скором поезде Белгород – Москва. Я возвращалась из города Тула и это был единственный удобный для меня поезд. Билеты я брала в сидячий вагон 1 класса. Обошлись они мне в 890 рублей. Но выбора у меня не было.
Поезд пришел ровно по расписанию и доехала я за 2 часа.
Составы в поезде новые и чистые. Вагон оборудован удобными кожаными креслами. Можно регулировать спинку и удобно вытянуть ноги. В вагоне имеются 2 чистых биотуалета, а также табло, которое показывает основные данные. На протяжение всего пути работал кондиционер и поддерживалась комфортная температура.
Так же в вагоне присутствовало несколько телевизоров, которые в основном всю дорогу показывали мультики. Что бы было лучше слышно в спинке кресла есть разъем для наушников с регуляцией громкости.
В каждой спинке кресла лежал небольшой дорожный набор, который включал в себя:
  • 1. Наушники.
  • 2. Маска для глаз.
  • 3. Беруши.
  • 4. Салфетка.
  • 5. Зубочистка.
Мне кроме наушников ничего не понадобилось.

Так же в дороге выдаются сухой паек, который включал в себя:
  • 1. Йогурт.
  • 2. Водичку без газа. Объемом 0.33.
  • 3. 2 шоколадки.
  • 4. Булочка.
  • 5. Мятная конфетка.
  • 6. Набор из ложки, вилки, салфеток.
  • 7. Маленький сок.
Проводница постоянно предлагала чай и кофе, а также всякие орешки, сухарики и булочки. Цены значительно выше чем в магазине.
Для того, чтобы комфортно поесть у сидения откидывается столик.
Поезд мне понравился, но мне кажется дороговато. Можно доехать значительно дешевле.