Отзывы о Spirelli овощерезка

Spirelli овощерезка

(Mirochka) Мирослава
1 Июля 2016, 09:55

Для нарезки твердых продуктов спиралями
Достоинства:
  • цена
  • безопасность
  • простота в использовании
  • легкий уход
  • качество
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Готовить я люблю и умею, блюда делаю разной кухни. А еще у меня страсть к кухонным гаджетам новинкам. Spirelli овощерезка была мне подарена сестрой, она сказала, что и себе такую же прикупила, так как классно и быстро всё нарезает.

Овощерезкой могут пользоваться даже дети потому что она полностью безопасна. Дочь у меня любит макороны по швейцарски и вот под моим контролем сыр она себе нарезает. Правда лучше конечно использовать сыры твердых сортов, так же и твердые овощи.

Я сама обожаю морковь по корейски, у меня есть специальная терка, но там все-таки не очень удобно резать, а в Spirelli очень удобно вставил в в прибор морковь и крутишь, а при помощи двух острых лезвий изготовленных из высококачественного японского металла нарезаются спиральки тоненько. Пальцы никак не порежешь, безопасность предусмотрена полная.

Сама по себе овощерезка из пластика, но качественного. Пользоваться и чистить легко. Прибор я еще испоьзую для нарезки овощей чтобы украсить впоследствии ими салаты. Чудо штучка и отличный подарок. Рекомендую всем такой гаджет на кухню. Возни нет - все быстро и просто, за 5 минут украшение и кулинарные шедевры.

1 Июля 2016, 01:11

Лучше не придумать
Достоинства:
Простота использования
Недостатки:
Просто нет
Отзыв:
Лично я обожаю восточную кухню, ну и вообще, люблю вкусовое разнообразие в еде. Зная о моём пристрастии, мой любимый муж и подарил мне овощерезку Spirelli. Ну причина была и другая, он сам любит то, что я выдумываю. Хоть я в разных сподручных средствах и просвещенная, но о существовании её даже не знала.

А штука то какая прикольная, лезвия очень острые, но в тоже время всё продумано до мелочей, нарезка происходит в безопасном режиме. Взять хотя бы огурец, вставляет его в отверстии, ну и прокручиваем не напрягаясь. Когда остается лишь небольшая часть овоща, просто берем колпачок так называемый (он имеет внутри шипы для закрепления), ну и продолжаем крутить дальше. Гениально, что тут скажешь. Таким образом вы можете нарезать морковку, кабачки небольшого размера, ну и другие овощи.

Прикольно получается, к примеру, мы окрыли для себя новые блюда со спагетти, рагу, да и много других, главное, чтобы фантазия хорошо работала. Ну как не купить такое чудо приспособление. Да вы другие отзывы прочтите, не поверю, что найдется равнодушная хозяйка.

Ну красота же.