Отзывы о Связь банк

Связь банк

(kusssik29) Виктория
29 Июня 2016, 16:45

Лучше бы не связывалась
Достоинства:
Вежливый персонал в отделении
Недостатки:
Все остальное
Отзыв:
Где-то полгода назад я заказала себе дебетовую карту в данном банке, услышав от кого-то о его надежности. Оплатила обслуживание, само собой, но картой почти не пользовалась, так уж сложились обстоятельства.
С работой у меня возникли трудности, и два с небольшим месяца назад я открыла свое ИП, решив начать работать на себя, а не на чужого дядю. Схема деятельности была мною продумана довольно тщательно, и предприятие практически сразу начало приносить доход, для удобства мною был открыт расчетный счет в другом банке.
Спустя какое-то время у меня случились проблемы со здоровьем, потребовались деньги на срочную операцию и реабилитацию. На расчетном счете ИП имелись средства, я з предупреждениячерез Интернет-банк сделала перевод на карту Связь банка, потом еще один. И вот тут-то мою карту заблокировали!
По телефону горячей линии мне ничего путного объяснить не смогли, порекомендовав обратиться в отделение. Учитывая, что по состоянию здоровья в тот момент я этого сделать не могла, а деньги на лечение были нужны, их пришлось занимать под немалые проценты.
Когда, немного придя в себя, я пришла-таки в отделение с целью закрыть карточный счет, выяснилось, что наличные деньги они при закрытии счетов не выдают, потребовали реквизиты любой другой карты для перевода. Пришлось нанести им еще один визит, чтобы предоставить эти самые реквизиты, и тут выяснилось, что перевод будет сделан только через 45 суток. Просто замечательно, учитывая, что деньги мне пришлось перезанимать и проценты продолжали расти! На все мои возражения о незаконности такой блокировки карты без предупреждения (я проконсультировалась у юриста и знала, что ничего не нарушила, ИП имеет полное право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению) персонал банка только хлопал глазами и вежливо улыбался...
Вот так, связавшись с данной организацией, я не только не смогла распорядиться заработанными мною деньгами, а еще и загнала себя в долги, что называется, на ровном месте...