Отзывы о Optiglasses очки

Optiglasses очки

(ELLOCHKA) Элла
25 Июня 2016, 21:55
Город: Донецк

Щит для глаз от любых негативных факторов
Достоинства:
  • Стильные
  • Подходят мужчине и женщине
  • Можно подогнать под любой размер
  • Легкие
  • Удобно сидят
  • Износоустойчивые
Недостатки:
  • Нет выбора цветов
Отзыв:
Глаза наш самый важный и самый хрупкий орган восприятия этого мира. Счастье видеть дано практически каждому из нас, нужно только бережно его хранить.

В наш век телевидения и компьютеров глаза страдают в первую очередь. Я сама работаю у ноутбука, провожу много времени возле телевизора, на улице просто слепит солнце, от которого не помогают даже солнцезащитные очки. К вечеру глаза ужасно устают, даже болеть начинают, воспаляются и пересыхают.

Постоянное использование увлажняющих капель не дает нужного эффекта. Боль и усталость они все равно не снимают.

Когда я увидела рекламу очков Optiglasses, сразу поняла - это мое спасение.

Данные очки были разработаны японской компанией SEIKO. Модель их универсальна - они подходят и мужчинам и женщинам. Дизайн очков строгий и элегантный подойдет к любому образу и стилю одежды.

Без раздумий я заказала эти очки на официальном сайте производителя и получила хорошую скидку. Через две недели я получила данный девайс.

Комплектация
В комплект входит:
  • Сами очки
  • Чехол
  • Микрофибра для очистки
Очки очень легкие, хорошо сидят, не давят. Но если оправа вам не подошла по размеру, ее можно подогнать, в инструкции описано как это сделать.

Стекло в очках очень прочное и антибликовое. Даже в очень солнечную погоду, выходя на улицу в этих очках я не чувствую дискомфорта.
Пару раз моя маленькая дочка уронила эти очки, но с ними совершенно ничего не случилось.

Теперь я регулярно защищаю свои глаза и зрение. С самого утра я надеваю очки и стала замечать, что уже не щурюсь когда фокусирую взгляд, без напряжения зрения информация лучше укладывается в голове. К вечеру уже нет боли в глазах и неприятного давления.

За счет этих очков нагрузка на глаза значительно уменьшается из-за уникального стекла с двухуровневым сеточным покрытием. Мои глаза надежно защищены от ультрафиолетового излучения и от излучения монитора.

С недавнего времени сын стал брать у меня эти очки при работе с компьютером. Он тоже по достоинству оценил их защитный эффект. Теперь очки Optiglasses я заказала и сыну.

Жаль только, что нет выбора цветов, я бы с удовольствием купила такие очки в белой оправе.

25 Июня 2016, 07:46

Уникальные очки
Достоинства:
Подробности указаны ниже
Недостатки:
Отзыв:
Так как я являюсь компьютерной маньячкой, иначе не скажешь, мне просто были необходимы профессиональные очки для защиты глаз. Реально, в последнее время зрение стало падать. Но, к обычным очкам привыкать я не собиралась, ведь они вызывают привыкание, а ничего не восстанавливают. Благо, что у меня офтальмолог есть знакомый, который, кстати, ко мне не равнодушен. Поэтому к его советам я могла прислушиваться. Вот к нему я и обратилась за помощь. Он меня удивил, предложил купить новую разработку очки Optiglasses, реально человек старается мне понравится, потому что они, действительно, классные.

Плюсы данных очков
  • Позволяют снизить нагрузку на глаза от излучения любой техники, будь то компьютер, телефон, телевизор, и так далее (это происходит за счет двухуровнего сеточного покрытия)

• Способны улучшить восприятие информации, работу мозга, ведь на именно на глаза выпадает 90% энергии человека
  • Улучшают скорость чтения
  • Осуществляется снижение слезоточивости и раздражения глаз
  • Снижаются застойные явления сосудов глаз
  • Повышают внимание, что напрямую связано и с интеллектуальными способностями, они тоже растут
  • Обладают возможностью регулировки под любой размер головы
  • Универсальны, их могут носить как мужчины, так и женщины
  • Защищают глаза от воздействия солнечных лучей, они ни в чем не уступают солнцезащитным очкам
  • Имеют антибликовое покрытие
  • Они просто симпатичны
  • Обладают защитой против царапин
  • Ну и самое главное, улучшают зрение
После таких преимуществ я просто не могла удержаться и не купить эту модель. Если честно, первую неделю мне было непривычно, я чувствовала некий дискомфорт, наблюдалось и жжение, и голова немного кружилась, но это было нормально, так и должно было быть.

И чтобы я без них делала, ведь улучшились и показатели моей работы, и думать я шустрее стала, и красноты глаз у меня не бывает. Ну и зачем мне солнечные очки, когда у меня есть эти.

(Mirochka) Мирослава
24 Июня 2016, 21:19

Отличные очки для всех
Достоинства:
  • комплектация
  • не дорогая цена
  • защита от ультрафиолета
  • регулируемый размер
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
У меня давно уже зрение не ахти из-за постоянной работы за компьютером, но ношение очков мне по сути ничего не дает, в них глаза и болят, и слизяться и краснота появляется. Что в них, что без них, хороши только увеличительные стекла. Но вот на людях я очки не ношу, только линзы, но они сушат сильно глаза и к ним приходиться использовать капли.

Optiglasses очки мне посоветовала моя коллега по работе, она как раз была в них. Сказала, что ей теперь не нужны увеличительные стекла, глаза не тот компьютера и еще от вредного ультрафиолета защищают.

Заказала я на официальном сайте эту разработку японских ученых и мне все обошлось вместе с доставкой в 1350. Сами очки были в красивом и фирменном чехле, в комплекте еще шла тряпочка из микрофибры для очистки стекол.

Сами по себе очки подходят как мужчинам, так и женщинам при этом выглядят очень стильно, не натирают перегородку носовую и душки регулируются под любой размер головы. Такие очки можно и детям носить с 12 лет, чтобы их зрение укрепить. Глаза у меня стали действительно меньше уставать, легко за компьютером могу просидеть 8 часов, и на улицу теперь не стесняясь выхожу, очки очень красивые и мне идут. Супер!

(AnnaBashura1) Анна
24 Июня 2016, 20:56

Отличная вещь
Достоинства:
Улучшает зрение
Недостатки:
Отзыв:
У меня с детства довольно-таки серьёзные проблемы со зрением, поэтому мне с самого детства грозило ходить в очках. Но так как меня это очень сильно смущало, мама решила отправить меня в медицинский центр так сказать на детальное обследование, чтобы мне подобрали лечение, которое действительно сможет вылечить моё зрение.

Там нам посоветовали данные очки, которые помогли уже не одной тысячи пациентов данного медицинского учреждения. Могу сказать, что в них действительно очень удобно, после нескольких часов работы за компьютером мои глаза совершенно не устают, а видеть я стала намного лучше, чем было раннее. И при всё этом они универсальные, подойдут как мужчинам так и женщинам. Так что я могу их посоветовать.