Отзывы о AMI BB-8 робот пылесос

AMI BB-8 робот пылесос

Перейти на официальный сайт

6 Июля 2016, 19:18
Город: Киев

робот, который экономит время и силы человека
Достоинства:
качественная уборка без усилий
не нуждается в контроле
прост в управлении
работает бесшумно
не вызывает стресс у животных
Недостатки:
кот на нем не катается
Отзыв:
Чистота в квартире – залог здоровья. Добиться ее непросто – классическая уборка занимает много времени, потому такая техническая новинка, как робот-пылесос не может остаться не замеченной. Домашние хозяйства всегда нуждались в технике, которая экономит время и силы человека и является максимально простой в обслуживании.

Я приобрел именно этот вариант бытовой техники бабушке, потому что забочусь о ее здоровье. Хочу каждый день видеть чистоту в ее доме и не желаю, что бы она отдавала все силы уборке.

Привыкнуть к новой технике бабушка смогла легко. Робот не требует управления со стороны человека, для его работы нужна только ежедневная подзарядка и очистка отделения для мусора. Есть возможность выбрать сухую или влажную уборку.

Может возникнуть вопрос: как круглый пылесос убирает углы квартиры? Для данной манипуляции он оснащен выдвигающейся щеткой, которая не оставит грязи в углах.

Отдельным достоинством этого пылесоса я назову бесшумную работу. Пока идет уборка моя бабушка может смотреть телевизор, читать книгу и даже вздремнуть. Так как я сам у нее часто бываю, то могу подтвердить бесшумность данной техники.

Единственным недостатком этого пылесоса является то, что бабушкиного кота он так и не смог заинтересовать. Зато, домашний любимец его совсем не боится.

Моя бабушка рада такой технической новинке в доме. Она экономит время и силы для более интересных занятий, чем уборка. А о чистоте и здоровье мы можем не беспокоиться.

22 Июня 2016, 01:48

Одной заботой меньше
Достоинства:
Простота использования
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я обожаю ходить по дому босиком, вполне естественно, полы должны быть вымыты идеально. Порою набегаешься так, потом смотришь, а пятки то имеют вид не очень приятный. Казалось бы моешь, полы, моешь. А не всё так идеально. Ну не мыть же полы постоянно, я имею в виду несколько раз в день. Я решила себя порадовать, купить самого обычного помощника, в голову мне пришел пылесос, а вот какой, уже другой вопрос. В этом деле должен помочь компетентный в этом вопросе человек. И я такого нашла. Мне была рекомендована модель AMI BB-8. Почему именно он, да потому что всю работу он делает без вашего участия, живет, так сказать, своей жизнью.

Теперь картина кардинально поменялась, я не напрягаясь, содержу идеальную чистоту пола. Одной проблемой стало меньше. У нас, женщин, ведь забот, итак, хватает. Вот думаю, посудомоечную машину купить, вообще лафа будет.

(ELLOCHKA) Элла
22 Июня 2016, 01:21
Город: Донецк

Доверим уборку проффессионалу
Достоинства:
  • Легкий
  • Бесшумный
  • Компактный
  • Сухая и влажная уборка
  • Надежный
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
У нас по всей квартире лежит темный ламинат. Внешне это очень красиво, но уход за таким полом весьма нелегкий. На темном полу очень сильно заметен любой мусор и пыль, после мытья остаются некрасивые разводы, которые приходится смывать по несколько раз.

Уборка меня просто выматывала. Необходимо было тщательно пропылесосить пол, а потом вымыть его, несколько раз меняя воду. Но моих титанических трудов хватало не на долго, уже на следующий день собирался пыльный налет и все повторялось по новой.

Вот так и получалось, что основную часть своего времени я тратила на мытье пола. Уже задумалась о покупке моющего пылесоса, это конечно, удовольствие не дешевое, но свои силы и здоровье дороже.

В процессе поиска подходящей модели, я увидела AMI BB-8 робот пылесос. Посмотрев на цену, была приятно удивлена, он стоит в разы дешевле своих моющих собратьев.

Этот пылесос очень компактный и легкий. В работе практически бесшумный. Его можно запрограммировать на сухую или влажную уборку.

Не тратя времени даром, я заказала это чудо на официальном сайте. Через двадцать минут после моей заявки мне перезвонил вежливый и компетентный оператор и обсудил со мной условия доставки и оплаты. Пришел мой пылесос очень быстро. Я осмотрела гаджет, проверила комплектацию и уже после этого оплатила покупку.

Комплектация
В комплекте к роботу прилагаются

• Набор сменных насадок
  • Аккумулятор
  • Зарядное устройство
  • Подробная инструкция на русском языке
Разобраться в управлении пылесосом не сложно. Внимательно изучив инструкцию, я уже владела навыками управления им.

Данный пылесос убирает комнату в режиме random - значит случайный. Робот выбирает хаотичные участки для уборки и выполняет свою работу. Заряда аккумулятора хватает на полтора часа непрерывной работы.

Во время уборки можно не переживать о чистоте пола, робот прекрасно справляется с уборкой без посторонней помощи. После себя пылесос не оставляет разводов или мелкого мусора - все просто сияет чистотой.

По окончании уборки или в конце дня нужно только вычистить скопившуюся внутри пыль, зарядить аккумулятор и прибор вновь готов к использованию.

Теперь у меня появилось очень много свободного времени, которое я могу провести со своими детьми и всегда чисто убранная квартира.

(Mirochka) Мирослава
21 Июня 2016, 17:48

Моет полы идеально
Достоинства:
  • цена
  • качество
  • легкое управление
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Полы я привыкла мыть по старинке руками и даже шваброй не люблю, потому что она не моет так как мне нужно. У меня когда была новорожденная дочка я вообще по 3 раза на день полы мыла, энергии было море, но сейчас конечно ее меньше, полы предпочитаю все же в ручную намывать. Они выглядят чистыми, но все равно вымыты не идеально, ведь остается и шерсть животных невидимая, песок, и даже грибок, а всем этим мы дышим, и болеем потом.

Но благо техника не стоит на месте и процесс мытья можно полностью теперь автоматизировать и полы будут вымыты идеально, ничего не останется на них вредного. AMI BB-8 робот пылесос в этом поможет! Я про этот нано гаджет увидела ролик на ютубе и сразу загорелась его заказать. Поднакопила денег на 2 штуки и сделала заказ. Мне курьер привез уже на следующий день.

Я заказала одного полотера себе, а другого маме на дачу, где у нас большой крашенный пол и все в него впитывается если не ухаживать должным образом. Мама человек пожилой и манипуляции с пластиковой крышкой ей уже не под силу, так как оттереть все таким способом старинным очень долгое и трудоемкое занятие. Но теперь можно заниматься своими делами, а робот все сделает выстроив свой маршрут, а как все вымоет сам выключится.

Работает AMI BB-8 робот пылесос от аккумулятора, который можно время от времени заряжать, совершенно бесшумный, весит всего в районе 0,5 кг. От него нет ни пыли, ни разводов и за ним не нужно следить, он сам все сделает, благодаря умной встроенной программе. Подойдет в тех помещениях где нет ковров, порогов, но некоторые небольшие порожки может преодолевать. Главное нужно запомнить, чтобы на полу не было ничего разбросано. Я его бывает включаю и ухожу куда нибудь, прихожу и любуюсь чистотой. Мы все очень любим босиком ходить по полу. Красота, да и только!

Раньше лет 10-15 назад мы о таком и мечтать не могли, а сейчас 3 с небольшим тысячи и ваш помощник будет рядом. У меня пылесос уже более трех месяцев, в уходе прост и чистится легко. Рекомендую и вам это чудо!

(Olesya33) Олеся
21 Июня 2016, 16:52
Город: Кривой Рог

Довольна своим помощником
Достоинства:
Удобство и практичность
Недостатки:
Отзыв:
Я не любитель убирать в квартире, говорю честно, у меня вечно возникает тоска по этому поводу. Не скажу, что в квартире грязно, я все таки поддерживаю чистоту, но уборка для меня, ну впрочем как и для многих женщин это пытка. И вот мне на день рождение муж подарил просто шикарный подарок-робот пылесос. Он такой хороший помощник, сам выбирает маршрут и начинает протирать полы, уборка просто в радость стала. И самое интересное, что после моего любимого питомца Кузи, нет ни единой шерстинки. Этот пылесос прост в использовании, я забыла о разводах, шерсти и пыли в своем доме. Отныне вся эта забота перешла на мою машину. так и хочется пылесос назвать так. Он компактный, не громкий, муж с меня уже смеется. что я со своим помощником уже как с живым разговариваю, наказываю ему прибраться.

(AnnaBashura1) Анна
21 Июня 2016, 16:44

Отлично пылесосит и экономит силы
Достоинства:
Отлично пылесосит
Дизайн
Недостатки:
Отзыв:
Не давно у меня было день рождение и муж принёс мне подарок, который я очень сильно полюбила и пользуюсь им каждый день. Это робот, который пылесосит ваш ковёр и пол, и при это делает это очень быстро, и очень хорошо.

Данный подарок мне пришёлся действительно по вкусу, ведь он значительно экономит ваше время, а в особенности после работы когда делать вообще ничего не хочется, а убраться всё-таки необходимо. Он сможет с лёгкостью сделать за вас всю не приятную работу, которая раньше вызывала только раздражение. Так что всем девушкам и женщинам, которые не любят пылесосить в доме я очень советую данный робот, который мне очень сильно нравиться. Так что могу всем его настоятельно посоветовать, так что наши мужчины могут сделать нам очень приятный подарок.