[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о AMI BB-8 робот пылесос

AMI BB-8 робот пылесос

Перейти на официальный сайт

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
6
0
6 Июля 2016, 19:18
Город: Киев
Авторитет: 0.4222
Отзывов: 0, быстрых: 116
 
 
робот, который экономит время и силы человека
Достоинства:
качественная уборка без усилий
не нуждается в контроле
прост в управлении
работает бесшумно
не вызывает стресс у животных
Недостатки:
кот на нем не катается
Отзыв:
Чистота в квартире – залог здоровья. Добиться ее непросто – классическая уборка занимает много времени, потому такая техническая новинка, как робот-пылесос не может остаться не замеченной. Домашние хозяйства всегда нуждались в технике, которая экономит время и силы человека и является максимально простой в обслуживании.


Я приобрел именно этот вариант бытовой техники бабушке, потому что забочусь о ее здоровье. Хочу каждый день видеть чистоту в ее доме и не желаю, что бы она отдавала все силы уборке.


Привыкнуть к новой технике бабушка смогла легко. Робот не требует управления со стороны человека, для его работы нужна только ежедневная подзарядка и очистка отделения для мусора. Есть возможность выбрать сухую или влажную уборку.


Может возникнуть вопрос: как круглый пылесос убирает углы квартиры? Для данной манипуляции он оснащен выдвигающейся щеткой, которая не оставит грязи в углах.


Отдельным достоинством этого пылесоса я назову бесшумную работу. Пока идет уборка моя бабушка может смотреть телевизор, читать книгу и даже вздремнуть. Так как я сам у нее часто бываю, то могу подтвердить бесшумность данной техники.


Единственным недостатком этого пылесоса является то, что бабушкиного кота он так и не смог заинтересовать. Зато, домашний любимец его совсем не боится.


Моя бабушка рада такой технической новинке в доме. Она экономит время и силы для более интересных занятий, чем уборка. А о чистоте и здоровье мы можем не беспокоиться.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
22 Июня 2016, 01:48
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Одной заботой меньше
Достоинства:
Простота использования
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я обожаю ходить по дому босиком, вполне естественно, полы должны быть вымыты идеально. Порою набегаешься так, потом смотришь, а пятки то имеют вид не очень приятный. Казалось бы моешь, полы, моешь. А не всё так идеально. Ну не мыть же полы постоянно, я имею в виду несколько раз в день. Я решила себя порадовать, купить самого обычного помощника, в голову мне пришел пылесос, а вот какой, уже другой вопрос. В этом деле должен помочь компетентный в этом вопросе человек. И я такого нашла. Мне была рекомендована модель AMI BB-8. Почему именно он, да потому что всю работу он делает без вашего участия, живет, так сказать, своей жизнью.

Теперь картина кардинально поменялась, я не напрягаясь, содержу идеальную чистоту пола. Одной проблемой стало меньше. У нас, женщин, ведь забот, итак, хватает. Вот думаю, посудомоечную машину купить, вообще лафа будет.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(ELLOCHKA) Элла
22 Июня 2016, 01:21
Город: Донецк
Авторитет: 9.7364
Отзывов: 0, быстрых: 157
 
 
Доверим уборку проффессионалу
Достоинства:
  • Легкий
  • Бесшумный
  • Компактный
  • Сухая и влажная уборка
  • Надежный
Недостатки:
  • Не обнаружила
Отзыв:
У нас по всей квартире лежит темный ламинат. Внешне это очень красиво, но уход за таким полом весьма нелегкий. На темном полу очень сильно заметен любой мусор и пыль, после мытья остаются некрасивые разводы, которые приходится смывать по несколько раз.

Уборка меня просто выматывала. Необходимо было тщательно пропылесосить пол, а потом вымыть его, несколько раз меняя воду. Но моих титанических трудов хватало не на долго, уже на следующий день собирался пыльный налет и все повторялось по новой.

Вот так и получалось, что основную часть своего времени я тратила на мытье пола. Уже задумалась о покупке моющего пылесоса, это конечно, удовольствие не дешевое, но свои силы и здоровье дороже.

В процессе поиска подходящей модели, я увидела AMI BB-8 робот пылесос. Посмотрев на цену, была приятно удивлена, он стоит в разы дешевле своих моющих собратьев.

Этот пылесос очень компактный и легкий. В работе практически бесшумный. Его можно запрограммировать на сухую или влажную уборку.

Не тратя времени даром, я заказала это чудо на официальном сайте. Через двадцать минут после моей заявки мне перезвонил вежливый и компетентный оператор и обсудил со мной условия доставки и оплаты. Пришел мой пылесос очень быстро. Я осмотрела гаджет, проверила комплектацию и уже после этого оплатила покупку.

Комплектация
В комплекте к роботу прилагаются

  • Набор сменных насадок
  • Аккумулятор
  • Зарядное устройство
  • Подробная инструкция на русском языке
Разобраться в управлении пылесосом не сложно. Внимательно изучив инструкцию, я уже владела навыками управления им.


Данный пылесос убирает комнату в режиме random - значит случайный. Робот выбирает хаотичные участки для уборки и выполняет свою работу. Заряда аккумулятора хватает на полтора часа непрерывной работы.

Во время уборки можно не переживать о чистоте пола, робот прекрасно справляется с уборкой без посторонней помощи. После себя пылесос не оставляет разводов или мелкого мусора - все просто сияет чистотой.

По окончании уборки или в конце дня нужно только вычистить скопившуюся внутри пыль, зарядить аккумулятор и прибор вновь готов к использованию.

Теперь у меня появилось очень много свободного времени, которое я могу провести со своими детьми и всегда чисто убранная квартира.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Mirochka) Мирослава
21 Июня 2016, 17:48
Город: Санкт-Петербург
Авторитет: 2.4453
Отзывов: 13, быстрых: 1266
 
 
Моет полы идеально
Достоинства:
  • цена
  • качество
  • легкое управление
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Полы я привыкла мыть по старинке руками и даже шваброй не люблю, потому что она не моет так как мне нужно. У меня когда была новорожденная дочка я вообще по 3 раза на день полы мыла, энергии было море, но сейчас конечно ее меньше, полы предпочитаю все же в ручную намывать. Они выглядят чистыми, но все равно вымыты не идеально, ведь остается и шерсть животных невидимая, песок, и даже грибок, а всем этим мы дышим, и болеем потом.

Но благо техника не стоит на месте и процесс мытья можно полностью теперь автоматизировать и полы будут вымыты идеально, ничего не останется на них вредного. AMI BB-8 робот пылесос в этом поможет! Я про этот нано гаджет увидела ролик на ютубе и сразу загорелась его заказать. Поднакопила денег на 2 штуки и сделала заказ. Мне курьер привез уже на следующий день.

Я заказала одного полотера себе, а другого маме на дачу, где у нас большой крашенный пол и все в него впитывается если не ухаживать должным образом. Мама человек пожилой и манипуляции с пластиковой крышкой ей уже не под силу, так как оттереть все таким способом старинным очень долгое и трудоемкое занятие. Но теперь можно заниматься своими делами, а робот все сделает выстроив свой маршрут, а как все вымоет сам выключится.

Работает AMI BB-8 робот пылесос от аккумулятора, который можно время от времени заряжать, совершенно бесшумный, весит всего в районе 0,5 кг. От него нет ни пыли, ни разводов и за ним не нужно следить, он сам все сделает, благодаря умной встроенной программе. Подойдет в тех помещениях где нет ковров, порогов, но некоторые небольшие порожки может преодолевать. Главное нужно запомнить, чтобы на полу не было ничего разбросано. Я его бывает включаю и ухожу куда нибудь, прихожу и любуюсь чистотой. Мы все очень любим босиком ходить по полу. Красота, да и только!

Раньше лет 10-15 назад мы о таком и мечтать не могли, а сейчас 3 с небольшим тысячи и ваш помощник будет рядом. У меня пылесос уже более трех месяцев, в уходе прост и чистится легко. Рекомендую и вам это чудо!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olesya33) Олеся
21 Июня 2016, 16:52
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
Довольна своим помощником
Достоинства:
Удобство и практичность
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Я не любитель убирать в квартире, говорю честно, у меня вечно возникает тоска по этому поводу. Не скажу, что в квартире грязно, я все таки поддерживаю чистоту, но уборка для меня, ну впрочем как и для многих женщин это пытка. И вот мне на день рождение муж подарил просто шикарный подарок-робот пылесос. Он такой хороший помощник, сам выбирает маршрут и начинает протирать полы, уборка просто в радость стала. И самое интересное, что после моего любимого питомца Кузи, нет ни единой шерстинки. Этот пылесос прост в использовании, я забыла о разводах, шерсти и пыли в своем доме. Отныне вся эта забота перешла на мою машину. так и хочется пылесос назвать так. Он компактный, не громкий, муж с меня уже смеется. что я со своим помощником уже как с живым разговариваю, наказываю ему прибраться.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBashura1) Анна
21 Июня 2016, 16:44
Город: Москва
Авторитет: 19.7726
Отзывов: 1, быстрых: 863
 
 
Отлично пылесосит и экономит силы
Достоинства:
Отлично пылесосит
Дизайн
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Не давно у меня было день рождение и муж принёс мне подарок, который я очень сильно полюбила и пользуюсь им каждый день. Это робот, который пылесосит ваш ковёр и пол, и при это делает это очень быстро, и очень хорошо.

Данный подарок мне пришёлся действительно по вкусу, ведь он значительно экономит ваше время, а в особенности после работы когда делать вообще ничего не хочется, а убраться всё-таки необходимо. Он сможет с лёгкостью сделать за вас всю не приятную работу, которая раньше вызывала только раздражение. Так что всем девушкам и женщинам, которые не любят пылесосить в доме я очень советую данный робот, который мне очень сильно нравиться. Так что могу всем его настоятельно посоветовать, так что наши мужчины могут сделать нам очень приятный подарок.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля