Отзывы о X700 LED Flashlight тактический фонарь для самообороны

X700 LED Flashlight тактический фонарь для самообороны

10 Сентября 2016, 23:46
Город: Усмань

Яркий фонарик, подходит для многих нужд
Достоинства:
Простота, удобство, яркость, возможность использования в качестве защиты от животных
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
Тактический фонарик LED Flashlight я приобрел еще весной, в одном интернет-магазине, в принципе я его не столько для защиты брал, сколько для основной функции, а именно для качественного освещения, чтобы можно было ходить по улице или ездить на велосипеде ночью, но таким же образом, как и днем.

Свет от этого фонаря равномерный, к тому же имеется возможность собрать световой пучок в одну точку(передвинув линзу на положение 1Х) и получается очень ярко.

Вот именно эта возможность и предназначается для защиты, ведь бывают такие ситуации, когда в незнакомом районе выбегают достаточно большие и злые собаки.

Достаточно направить луч фонаря им в глаза и у них сразу отпадает желание бежать вперед, а если еще включить режим стробоскопа, т.е. вспышки света, то тем более.

А вообще имеется у фонаря несколько режимов яркости, для езды на велосипеде и для обычного использования достаточно самого минимального.

Питание осуществляется от трех батареек(или аккумуляторов) стандарта ААА или от аккумулятора 18650(на 3.7 вольта), но фонарь мощный, именно поэтому и использую последнее, только заряжаю его перед поездкой куда-то ночью и все.

21 Июня 2016, 10:48

Хорошая защита
Достоинства:
Прост в использовании
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Мне нравится моя работа, зарплата хорошая, единственный минус, мне иногда приходится задерживаться допоздна. Благо, что это бывает не очень часто. Так-то меня встречает мой любимый муж. Но, не всегда у него это получается. Он иногда ездит в командировки. Однажды на меня практически напал мужчина, но я так громко закричала, что спугнула его. С тех пор я просто боялась ходить в темное время суток. Я рассказала всё своему мужу, на что он мне сказал, чтобы я ездила на такси, когда у него нет возможности меня встретить. Я ему пообещала, что так и будет. Но, экономность взяла верх. Я снова топала пешком.

Всё тайное становится явным. Мой благоверный узнал об этом. Через неделю мне было преподнесен данный тактический фонарь. А прикольная штука, скажу я вам, мне с ним теперь ничего не страшно. Я и подружке посоветовала купить такой же. Качество предмета самообороны отличное, при этом, он очень легкий.

(Helen2012) Елена
21 Июня 2016, 06:13
Город: Бердянск

Популярный выбор для дезориентации противника
Достоинства:
  • Легкий
  • Мощный
Недостатки:
  • Не могу найти
Отзыв:
Городок у нас небольшой, и практически весь год не живет, а прозябает. Немного оживляется только в летние месяцы, когда приезжают отдыхающие. В принципе, бояться здесь некого, но я вожу детей в спортивный кружок и возвращаемся мы довольно поздно. Для того, чтобы видеть дорогу - фонари у нас не всегда горят, я решила приобрести себе какой-нибудь фонарик. Но подумав, решила подойти к проблеме более основательно и купить что-то такое, чтобы и защитить меня с детьми могло, в случае чего.

Порывшись в интернете, нашла совершенно замечательную вещь - тактический фонарь. Этот малыш весит всего 200 грамм, легкий, но очень прочный. На сайте написано, что сделан из авиационного алюминия. Раньше его использовали только полиция да морские котики, а сейчас покупают обычные люди. Исключительно для самообороны. В режиме стробоскопа, это когда свет быстро включается и выключается, он способен ослепить противника, если таковой имеется. Может со стороны будет выглядеть смешно, но у меня дети, и даже встретиться с подвыпившим мужчиной на дороге, мне не улыбается. А так у меня есть какая-никакая защита.

Стоит это чудо около 50 долларов. В интернет-магазине написано, что цена ему больше 250 зеленых, а сейчас проходит акция. Но думаю, что это обычный тактический ход и за такую цену они еще ни одного не продали. Наоборот, чем больше штук берешь, тем дешевле он обходится. Например, взяв 5 единиц, цена может упасть до 30$.

Фонарик мне понравился. Он освещает дорогу, способен дать мне фору при встрече с бандитом. В конце концов я могу обозначить свое местонахождение, если в темноте меня будут искать. Покупкой довольна. Цена плюс американское качество.