Отзывы о Авто Nano Protech Долговечная защита от коррозии

Авто Nano Protech Долговечная защита от коррозии

(Oquarius) Oquarius
19 Июня 2016, 15:20
Город: Челябинск

Защитить машину от коррозии возможно
Достоинства:
  • Доступная цена
  • Удобно пользоваться
  • Защита от коррозии
Недостатки:
  • Неприятный запах
Отзыв:
Средство Авто Nano Protech для защиты от коррозии я заказывала в совместных закупках в 2015 году, цена была около 150 рублей за баллон.
Данным средством я обрабатывала в машине пороги и нижние части дверей. Ржавчины немало, и надо было как-то остановить её распространение.
Баллончик объемом 210 мл, закрывается крышкой, имеет кнопку-распылитель с короткой трубочкой.

Перед нанесением средства я зачистила наждачкой заржавевшие места на порогах. На дверях это делать неудобно, поэтому обрабатывала, но не особо стараясь. Затем помыла обработанные места и дождалась полного высыхания.

Потом набрызгала из баллончика на ржавчину. Средство имеет неприятный химический запах. Но глупо ждать, что автохимия будет пахнуть розами.
Средство желтоватого цвета, жидкое, маслянистое. Если после обработки его не протереть, на обработанные места налипнет пыль.

Со времени обработки прошел год. Машина все это время жила на улице (не в гараже), побывала по снегом, дождем, повидала грязь и лед, температуру от минус до плюс 40.
Я не делала фотографии до того, т.к. не думала, что буду писать отзыв. Но коррозия не разрослась. Конечно, она никуда не делась, но, по крайней мере, бОльшую площадь не заняла.
В этом году повторю обработку.
Могу сделать вывод, что средство «Авто Nano Protech Долговечная защита от коррозии» действительно работает.