Отзывы о Экскурсия на яхте "Викинг" по реке Манавгат (Турция, Аланья)

Экскурсия на яхте "Викинг" по реке Манавгат (Турция, Аланья)

(izora) Елена
6 Декабря 2015, 08:58
Город: Ставрополь

Запоминающаяся экскурсия на яхте
Достоинства:
  • все включено
  • веселые аниматоры
  • возможность развлечься родителям
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
В прошлом году моя племянница с семьей была в путешествии в Турции. Знаю, что местом остановки был другой турецкий город. Но, прекрасно помню, как дети и она сама с восторгом рассказывали об отдыхе на яхте "Викинг" на реке Манавгат. Провели отлично время и дети, и родители. Детей сразу встретили веселые аниматоры, которые и продолжили работать с ними и развлекать. Помню, показывала она фото, где детей одели в костюмы пиратов, нарисовали аква гримм, все были в полном восторге. Кроме того, подстегивало сказочное чувство, то, что это была настоящая яхта викингов. В конце была создана детям пенная вечеринка, все были в пене, настоящий сказочный отдых.
Для родителей отводилась верхняя палуба, отличный пейзаж моря и, впадающей в нее реки Манавгат. Очень красивое место, моя дорогая племянница успела и поплавать в море, оказывается это можно там. Кроме того, действует там система "все включено" . В общем отдохнули все прекрасно, всем советую обязательно посетить яхту "Викинг", если будут в Аланье.

(kropocheva) Туся
23 Сентября 2013, 06:17
Город: Салаир

Стать пиратом, найти клад и поплавать рядом с черепахами - все возможно
Достоинства:
Веселое интересное путешествие, незабываемый отличный отдых, хорошая детская анимация
Недостатки:
все очень понравилось
Отзыв:
На яхту "Викинг" решили поехать ради дочки, которой 6 лет. Решили, что ей понравится путешествие на пиратской яхте. Тем более, что очень советовали данный тур отельные гиды. Сама яхта выглядит очень внушительно и красиво. Огромная голова бородатого пирата смотрит своими глазищами сверху вниз, приглашая на борт. Среди других яхт этого порта яхта "Викинг" выделяется своими большими размерами и интересным дизайном. Команда пиратов была очень к нам дружелюбно настроена, особенно к самым маленьким будущим пиратам. Практически сразу детская анимация начала работать с детьми, предложив им пиратские косынки и некоторые другие аксессуары пиратской жизни, правда уже за дополнительную плату. После чего желающие могли подойти к художникам и раскрасить себе лицо.
Все приключение длилось около 6 часов. Яхта делала 3 остановки, во время которых мы имели возможность искупаться в открытом море. На двух остановках желающие могли прокатиться с горки корабля в море, но слыша, как другие пищат, когда скатываются, я на столь бесстрашный поступок не решилась.
Все время на корабле звучала музыка, а аниматоры - две милейшие девушки в симпатичных костюмах развлекали детей. Основным их занятием были танцы - они повторяли за девушками различные незатейливые движения. Так же были разные игры, поиск клада, раскрашивание картинок позолотой и многое другое. Для взрослых был, кажется, один конкурс под названием "Пещерка".
Бесподобный был на корабле капитан. Очень красивый, в белом костюме. Он отважился прыгнуть в море со скалы с огромной высоты, а в конце с двумя своими коллегами он показал бесподобную костюмированную сценку.
Кормили на корабле один раз. это была лапша, рыба, сосиска, курица и салат. Нормально. Напитки, как и в большенстве отелей Турции - кола, спрайт, пиво, вино местного производства бесплатно, мороженое и некоторые другие напитки платно.
Перед последней остановкой была на яхте так называемая "пенная вечеринка".  Море пены валилось нам на головы, дочка была в неописуемом восторге.
В целом путешествие очень понравилось и дочке и нам, все было очень здорово.