Отзывы о Герсотин от геморроя

(Deadhero80) Саша
5 Февраля 2017, 02:13
Город: Одесса

Помогающее средство
Достоинства:
  • Недорого
  • Быстро
  • Удобно
Недостатки:
  • Не выявлено
Отзыв:
Если вы практикуете сидячий образ жизни, не исключено, что вам может угрожать такое страшное заболевание, как геморрой. Как решать эту проблему и справляться с неприятностями есть вариантов несколько:
  • Использовать различные свечи
  • Прибегнуть к народным методам
  • Сходить к врачу
  • Терпеть и надеяться на то, что недуг уйдет сам (крайне не рекомендую так делать)
При этом, порекомендую использовать отличный препарат Герсотин, который поможет вам навсегда избавиться от геморроя. Это лекарство создано на натуральной основе, что отбрасывает какие-либо сомнения в опасности его применения. После нескольких недель использования, вы постепенно начнете вспоминать о нормальной жизни. С укромного места пропадут пятна, прыщи и волдыри, которые появились в результате обострения этого деликатного недуга. В целом, препарат очень хорош и я не побоюсь порекомендовать его вам и вашим знакомым.

(oksy36) Оксана
19 Января 2017, 01:30
Город: Запорожье

Хорошая мазь без побочных эффектов
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Устраняет все симптомы геморроя
  • Защита от рецидива
Недостатки:
  • Не заметила
Отзыв:
У папы от неправильного питания воспалился геморрой. Он очень любит кушать макароны и каши, а это провоцирует запоры. Ну а после таких мучений, появляются шишки и геморроидальные узлы, которые болят и кровоточат. На аптечные препараты он давно махнул рукой, толку от них нет. Поэтому решила искать в интернете и заказала для него мазь Герсотин от геморроя.

Это совершенно новый препарат, который сделан на натуральной основе, не вызывает побочных эффектов и привыкания организма. В его составе находятся целебные масла и травы, которые устраняют зуд, отёки и боль, заживляют внешние и внутренние геморроидальные узлы, трещины. Это средство не маскирует проблему, а полностью устраняет причину, избавляет от рецидива.

При частом применении, мазь попадает в самые глубокие слои кожи и обеспечивает эффективный результат. Папа использовал мазь 2 раза в сутки, в течении 2 недель. Сразу после применения прекращается боль, зуд и покалывание. Чуть позже уменьшается воспаление, кровотечение, исчезают геморроидальные узлы. Чтобы полностью вылечить обострение геморроя, необходимо соблюдать диету, не есть хлеб и мучные продукты. В комплексе с диетой, мазь творит чудеса.

16 Июня 2016, 02:41

Геморрой больше не возвращается
Достоинства:
Быстродействие
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я не сразу решилась написать отзыв о данном средстве, уж очень тема деликатная. Ну с другой стороны, люди же пишут об этом, это же естественно. А моя история знакомства с геморроем до боли проста. Я с детства очень любила считать, уроки математики просто обожала, мама всегда говорила, что из меня выйдет хороший бухгалтер. Естественно, оценки у меня были всегда хорошие. У меня не было выбора, я пошла учиться в любимом направлении. Даже пока я находилась на обучении, мои родители нашли мне теплое местечко в одном известном магазине. Когда я закончила учебу, у меня уже был и хороший опыт работы. Я устроилась на завод в бухгалтерию.

Жизнью я была довольна, получала просто отлично, ну и что, что приходилось задерживаться после рабочего дня, зато я довольно быстро смогла купить квартиру сама, без чьей-то помощи. Я много находилась в сидячем положении, но я тогда не думала, что это может сказаться на моем здоровье. И всё же, это произошло, итак, понятно, ведь я пишу в этой теме. Первые звоночки болезни были не очень заметными, ну появился некий дискомфорт, что страшного, думала я. Потом, одно, другое, запоры (уж извините, говорю как есть). И однажды, случился самый настоящий приступ, я тогда, как обычно, засиделась допоздна на работе. Вот я за голову схватилась, не знала куда бежать. Домой кое-как добралась, даже до аптеки сил не было дойти. Позвонила подруге, чтобы она какую-нибудь мазь в аптеке купила. Она мне свечи принесла, не помню название. Помогли они мне тогда, да только через 2 недели всё снова повторилось. Я поняла, что подход к лечению нужно менять. Ну а Герсотин я нашла благодаря отзывам, ведь компьютер у меня всегда под рукой.

Как применять, какова инструкция я описывать не буду, надеюсь, вы не будете меня за это корить, вместе со средством полагается и способ использования, там и состав описан. Мне лично важно было, чтобы средство помогла раз и навсегда. Хотя, скажу, составляющие натуральные.

Да, мазь работала эффективно, признаки болезни проходили с каждым новым часом, мне так казалось. Я так испугалось, что эта напасть появится снова, что измазала весь тюбик без остатка. Теперь стараюсь делать небольшие перерывы в течение дня, дабы не было застойных явлений в причинной области.

(Forest) Forest
15 Июня 2016, 22:25
Город: Липецк

Можно даже кормящим женщинам
Достоинства:
  • Избавляет от болезни раз и навсегда;
  • Для полного излечения достаточно одного тюбика;
  • Натуральный состав;
  • Не вызывает неприятных ощущений при нанесении;
  • Информативная инструкция;
  • Разрешен кормящим мамам
Недостатки:
  • Отсутствие препарата в розничной торговле
Отзыв:
После родов я столкнулась с такой жуткой проблемой, как геморрой. Жуткой - потому что никогда в жизни я не испытывала большей боли: ни зубная, ни ушная ни даже родовая боль и рядом не стояли. До этого меня забавляла фраза, которую приписывают Раневской, об этой болезни, что, мол, не самой посмотреть, ни людям показать. А тут стало не до смеха. Мне пришлось очень быстро искать действенное средство, причем далеко не все, что предлагают наши аптеки, мне подходило: я - мама кормящая.
По счастью, я наткнулась в сети на крем Герсотин, производитель рекомендовал его как безопасное и щадящее средство, т .е. в моем случае как раз подходящее.

Также производитель позиционирует свой препарат как аювердический, следовательно, покупатель вправе рассчитывать на отсутствие побочек и на полное избавление даже от хронических заболеваний. Поскольку о хроническом мне говорить не приходится, то утверждать берусь следующее: ни один из пяти аптечных и очень популярных препаратов мне не помог, а вот данный крем избавил от геморроя достаточно быстро и, надеюсь. навсегда.

Описание и применение

Препарат упакован в маленький тюбик, защищенный колпачком и фольгированной мембраной. Запах не слишком приятный, что роднит его с аналоговыми средствами, но аналогии на этом и заканчиваются. Инструкция подробна и информативна, лечение послеродового геморроя также разрешено.

Перед применением нужно подмыться и нанести крем тонким слоем на шишки, узлы, сосульки (это уж кому как повезло, также постараться хоть немного смазать внутри). Не слишком приятная процедура, для меня она была даже болезненной, но это только в первый день!

Наносила я крем строго по инструкции два раза в день. Никаких неприятных ощущений сам крем не вызывал, а вот облегчение принес быстро. К тому моменту, простите за интимную подробность, туалет я могла сходить только после клизмы. Каково же было мое удивление, когда уже на третий день я поняла, что боли меня больше не мучают, мне комфортно сидеть, стоять, и, еще раз простите, отправление естественных нужд больше не пытка.

Внешние проявления геморроя поддались лечению только к конце второй недели, но я продолжала пользоваться кремом, пока он не кончился (хватило на месяц). Теперь. спустя полгода, я веду активный образ жизни, бегаю на каблуках, работаю в огороде, даю себе большую нагрузку в спортзале, но геморрой больше не появился.
Как приятно, что производитель позаботился о здоровье молодых мамочек! Как здорово, что есть препарат, направленный на излечение "раз и навсегда", а не только на снятие симптоматики!

(Djuliya) Юлия
15 Июня 2016, 19:59
Город: Луганск

Быстро избавляет от симптомов геморроя
Достоинства:
быстрый эффект, составляющие компоненты
Недостатки:
для меня нет
Отзыв:
Геморрой может появиться у каждого из нас. До 30 лет я даже и не задумывалась об этой болезни, но вот после родов у меня он появился. Лечила его достаточно долго. Мази и свечи помогали. Но со временем болезнь вновь возвращалась. Дискомфорт испытывала просто ужасный, боль, невозможность сходить в туалет.

Узнала что есть более натуральное и эффективное средство для лечения геморроя как Герсотин. Заказала я его на официальном сайте.
Мазью пользоваться очень просто. Наносить ее необходимо тонким слоем несколько раз в день. Никакого дискомфорта во время ее применения я не испытывала.
Боль помогает унять сразу. Узлы уменьшаются и проходят буквально через несколько дней. Именно благодаря этой мази я уже на несколько месяцев забыла что у меня был геморрой.

(Mirochka) Мирослава
15 Июня 2016, 19:18

Поможет даже от хронического геморроя
Достоинства:
  • состав
  • стоимость
  • результативность
  • легкость в применении
Недостатки:
  • нет в аптеках
Отзыв:
Геморрой у меня уже ни один год, периодически воспаления снимаю, но потом он снова обостряется. Причин много - диету не соблюдаю, тяжелое бывает, что подниму. Ну как без этого и в магазин ходишь и на даче работаешь, везде тяжести. Врачи не рекомендуют более трех килограмм поднимать, беречься стараюсь, но часто забываю просто, а потом мучаюсь с обострением. Молодая, а карточка в поликлинике как целый роман "Война и мир" :(. Недавно подняла пару ведер для поливки, и вылезла спустя пару часов моя болячка хроническая. Повез меня супруг в поликлинику.

Пока сидела в очереди к проктологу разговорилась с женщиной одной, та сказала, что геморрой победила Герсотин применяя и теперь пришла просто на консультацию, да и похвастаться результатом, а раньше как и я от врача не вылезала.

Проктолог врач мне назначила обезболивающие и свечи, а так же 2 недели покоя. Но меня заинтересовал именно препарат Герсотин, что мне женщина из очереди посоветовала. Я о нем мало информации нашла, но мне достаточен был живой так сказать пример.

Я его заказала и стала применять по инструкции. Боль и воспаления уменьшились на 5-й день, а полностью обострение прошло на вторую неделю. Крови не было, жжения, нормально ходила в туалет и сидеть могла без боли. К врачу пришла на проверку, но о препарате не рассказала и та видимо подумала что ее лечение подействовало, не любят они ничего того, чего нет в аптеках. У них же как-то вообще с аптеками договоренность и чем дороже лекарства втюхают, тем лучше и им какой-то процент идет.

Беречься я стараюсь, но вот на операцию пока не готова, узлы какие-то из кишки врач говорила удалять надо, не хочу пока такого кардинального. Герсотин очень хорошее средство, удобное в применении, и немножечко может пожечь, все-таки травы в составе, но это жжение быстро проходит и наступает облегчение состояния. Рекомендую!

(Voronova) Надежда
15 Июня 2016, 16:33

Довольно неплохое средство
Достоинства:
Эффект,
Быстро помогает
Недостатки:
Практически нет
Отзыв:
Это всегда неприятная проблема, решение которой найти не очень просто, как кажется. У меня несколько раз в жизни была эта нехорошая болезнь и каждый раз я пробовала другую мазь, поскольку предыдущая не обладала нужными свойствами на деле.

В последний раз выбрала эту мазь. Много информации о ней найти не получилось, но я поверила врачу на слово, который мне и предложил ею воспользоваться.

Средство очень просто использовать, но вместе с тем оно довольно эффективное. Конечно, боль утоляет оно не сразу (а жаль) - нужно подождать некоторое время, только тогда легче становится, но в целом мазь просто отличная. Если, не дай Бог, опять возникнет у меня такая проблема - воспользуюсь этой мазью однозначно.

(Davidova) Жанна
15 Июня 2016, 16:31

Поможет вылечить геморрой быстро
Достоинства:
  • полное избавление от проблемы
Недостатки:
  • никаких
Отзыв:
Моя бабушка давно страдает такой проблемой, как геморрой. Раньше, когда я еще толком не вникала во взрослые дела, болезни, я все потешалась над поговоркой, типа "геморройно" или прочее, с недавнего времени к таким фразам я отношусь серьезно, начинаю понимать, что они означают далеко не лучший исход.

Геморрой у моей бабули уже не первый десяток лет, сколько бы врачи не говорили, но вылечиться от него она почему-то так и не могла. И таблетки пила (хотя я не понимаю, как таблетки могут "там" помочь), и подушки всякие покупали, и пластыри, и крема. А все никаких результатов, вроде и не особо болит, но чуть время проходит, так снова начинается.

А тут нам посоветовали не в аптеке препарат купить, а в интернете поискать. Типа тут торгуют и зарубежными препаратами, и отечественными, что в аптеке таких не купить. Мы, конечно, не сразу, но со временем нашли Герсотин. С его появлением бабушка просто "расцвела", можно сказать. О проблеме своей на пятой точке уже и забыла давно. Даже на дачном участке скачет, как молодая, работает и не жалуется!)