Отзывы о CosBeauty Perfect Smooth фотоэпилятор

CosBeauty Perfect Smooth фотоэпилятор

5.0

(Ann32) Анна

(Ann32) Анна
Фотоэпилятор – баловство или необходимая вещь?

Фотоэпилятор Сosbeauty 3 в 1 с возможностью смены лап с различным назначением. Базовая комплектация - лампа для удаления волос, но дополнительно можно купить лампы для ухода за лицом. У меня комплектация базовая, без дополнительных ламп.

15.07.2018 00:55

(Anna!89) Анна
2 Ноября 2016, 17:46

Самый легкий и комфортный способ избавиться от лишней растительности.
Достоинства:
Цена
Легкость в использовании
Результат
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Думаю что проблема лишней растительности на теле волнует всех девушек.
Я перепробовала много способов. Начинала с кремов, потом перешла к бритве, но после бритья на ногах волосы стали намного грубее да и гладенькими ножки остаются всего пару дней. В итоге начала ходить в салон и делать шугаринг , эффект хороший, но больновато, да и стоит не мало.
Недавно решила, что хватит себя мучить и занялась покупкой фотоэпилятора . По отзывам в интернете выбрала для себя фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth,но читала что нельзя его купить в России. И вот я посидела в интернете погуглила и нашла информацию, что в России появился официальный представитель компании CosBeauty.Позвонила в службу поддержки, меня проконсультировали очень вежливо ,и помогли с заказом. Все приехало в срок. Плюс в честь открытия продаж в России при покупке фотоэпилятора в подарок получила ультразвуковой аппарат для бережной очистки лица. За 17500 я получила 2 устройства,о таком я и не думала.Устройства пришли в фирменных коробках, по стилю похожи на эполовские. Мне еще понравилось, что у эпилятора этой компании есть сменный картридж и когда у меня закончиться ресурс на лампе то я смогу поменять картридж, у филипса аналогичная модель стоит на 10 тыс.дороже. В общем выбором я довольна.Теперь удаление волос стало приятной процедурой, можно никуда не ходить, не мучить себя болезненными шугарингами и депиляциями не говоря уже про экономию на всех этих дорогущих процедурах. Еще огромный плюс ,что можно удалять волосы на любом участке кожи- я пользуюсь им везде. После нескольких процедур волосы стали светлее и тоньше а после 6 процедуры я вообще избавилась от волос на ногах. Процедура абсолютно безболезненна и никаких последствий после проведения фотоэпиляции не возникло. После эпиляции я пользовалась кремом на основе алоэ вера, В общем рекомендую всем девушкам!
Ps Не тратьте деньги на салон. Есть реально крутая альтернатива

(ELLOCHKA) Элла
23 Июня 2016, 17:46
Город: Донецк

Быстро и надолго решает проблему с лишней растительнстью
Достоинства:
  • Безопасен
  • Прост в применении
  • Надежность
  • Цена
Недостатки:
  • Нет в свободной продаже
Отзыв:
Излишней растительностью на моем теле я страдала еще с юности. Природа наделила меня жесткими и густыми черными волосами, но сделала это не только на голове.

Бритье только усугубляло ситуацию. После бритвы на ногах у меня начинала расти настоящая щетина, под мышками тоже самое.

Повзрослев, я начала пользоваться эпилятором. Но это очень болезненная процедура. Перед каждой эпиляцией у меня начинали катиться слезы.

После гормональной терапии во время беременности у меня начали пробиваться усики. Это уже меня добило и стала искать альтернативные решения моей проблемы.

Решила пройти несколько курсов фотоэпиляции, но узнав цену, поняла, что это мне не по карману. Моя близкая подруга с аналогичной проблемой, рассказала мне о замечательном приборе CosBeauty Perfect Smooth. Это фотоэпилятор, который можно купить и использовать в домашних условиях. Несомненное его преимущество заключается в том, что заплатив деньги один раз вы можете провести с его помощью много бесплатных процедур.

Заказ
В свободной продаже мы не нашли этот прибор, стали заказывать через официальный сайт. Оказалось, что при покупке одного фотоэпилятора, второй можно приобрести по очень низкой акционной цене. Так как мы с подругой собирались покупать два прибора, это вариант нам идеально подошел.

На прибор дается один год гарантии, оплачиваете вы покупку только при получении, возможна бесплатная курьерская доставка в некоторые города.

Комплектация
Этот фотоэпилятор можно заказать в одном из трех цветовых исполнений:
  • розовый
  • бежевый
  • голубой
Прибор оснащен полностью интеллектуальным цифровым управлением, которое приводится в действие с помощью одной кнопки, встроен датчик для определения силы воздействия, есть дисплей с хорошей подсветкой. Так же в комплект входит подробное руководство по эксплуатации.

Присутствует функция контроля безопасности, есть возможность заменить сгоревшие лампы на новые, малое время воздействия при большом количестве импульсов.

Эпилятор очень легкий, что делает процедуру более комфортной, удобно лежит в руке, подходит для удаления волос на любом участке кожи, даже на лице.

После нескольких процедур с CosBeauty Perfect Smooth я полностью избавилась от нежелательных волос на моем теле. Процедура совсем безболезненна, не отнимает много времени и сил. Никаких последствий после проведения фотоэпиляции не возникло.

Теперь я могу себе позволить одевать открытые и короткие платья, а так же мне сейчас комфортно на пляже в любом купальнике.

(Mirochka) Мирослава
15 Июня 2016, 22:15

Безболезненная и быстрая эпиляция
Достоинства:
  • в подарок второе устройство
  • быстрая доставка
  • без боли удаляет волосы
  • легкость в применении
  • разные цвета
  • гарантия
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
О фотоэпиляторе я мечтала очень давно и вот наконец на День Рождения мой любимый и заботливый супруг мне сделал подарок в виде двух устройств (второе шло в подарок). Первым был сам эпилятор CosBeauty Perfect Smooth, а вторым UltraSonic - устройство для очистки лица и удалении черных точек. Муж мне своим подарком очень поднял настроение. Мне как-то жалко на себя было тратить столько денег.

Раньше волосы я удаляла при помощи кремов (подмышки) и ноги с помощью восковых полосок, но они так быстро вырастали и я замечала, что становились более жесткими и гуще. А про фотоэпиляторы я читала, что они наоборот удаляются полностью вместе с волосяной луковицей, и волосы долго не растут. Сама процедура если ее делать в салоне дорогая, но здесь же все делается в домашних условиях просто, быстро, безболезненно и без раздражений, которые часто мне оставляли крема.

Управление у прибора очень простое всего лишь при помощи одной кнопки. Дисплей большой со шкалами и яркой подсветкой. К прибору идет гарантия на 1 год и инструкция по эксплуатации.

UltraSonic очищает лицо от мертвых клеток, жира, грязи звуковыми вибрациями. Я заметила, что у меня на носу значительно уменьшилось количество черных точек.

Вывод

Рекомендую заказывать фотоэпилятор только на официальном сайте, чтобы вам был и второй прибор для лица в подарок. Плюс будет гарантия, а на других сайтах может быть более дешевая подделка. Я сейчас хочу сестре набор заказать. Девушки рекомендую!

15 Июня 2016, 02:54

Приятное удаление волос
Достоинства:
Подробности указала ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Думаю, что я не скажу ничего нового, что мне надоели станки и полоски для депиляции. От первого варианта удаления волос у меня постоянное раздражение, ко второму я просто не могу привыкнуть, мне неприятны болевые ощущения. Про существование фотоэпиляторов я слышала, конечно же, но это мне казалось мечтой, мне просто было жалко отдавать деньги на эту штуку, да и вообще, я всегда на себе экономлю, что поделаешь, тяжелое детство, деревянные игрушки (шутка). Однажды я намекнула своему благоверному о существовании этой штуки, в тоже время, не надеясь, что он её купит. Но, это случилось, представляете, до сих пор поражаюсь, какой у меня замечательный и заботливый муж. Самое интересное, что и модель он выбрал самую лучшую на мой взгляд, я догадываюсь кто постарался над этим вопросом, у него ведь есть всезнающая сестра, с которой, кстати, у нас очень хорошие отношения. Хочу поподробнее остановится на преимуществах данного изобретения.

Плюсы данного изобретения

•Площадь воздействия больше, чему у аналогичных средств, что говорит о том, что времени на весь процесс удаления волос понадобится гораздо меньше
•Есть функция замены лампочки
•Есть сенсор для анализа вашего тона кожи, это нужно для того, чтобы устройство определило силу воздействия
•Небольшой вес
•Отображение на дисплее уровень зарядки батареи, а также мощности вспышки
•Ресурс лампы, который определяет количество вспышек до замены лампы
•Простота использования

Так прикольно пользоваться этой штукой, если что-то непонятно, пожалуйста, зубрите инструкцию, можете и отзывы почитать в интернете, лишним не будет. Процедура удаления волос стала на удивление очень приятной, раньше я не могла этого представить, но теперь могу. Кстати, цена оказалась несколько ниже, чем я думала, это тоже немаловажно для очень хорошего устройства. Думаю, что лучше метода удаления волос в домашних условиях просто не существует.

(Djuliya) Юлия
14 Июня 2016, 23:05
Город: Луганск

Быстро удалит волосы
Достоинства:
простота в применении, результат и безопасность
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Я всегда стараюсь выглядеть привлекательно. От ненужной растительности на теле я ранее избавлялась путем бритвы, а потом стала использовать эпилятор. Ох сколько боли и слез было после его применения, я все никак не могу к нему привыкнуть.

И вот когда я узнала что существует фотоэпилятор CosBeauty Perfect Smooth который позволяет быстро избавиться о нежелательной растительности без слез и раздражение, то я быстро заказала его себе на официальном сайте.
Как работает прибор?
Импульсный свет оказывает воздействие на пигмент волоса, в результате его под действием импульса рост волос замедляется.

Мне понравилось что аппарат удобно лежит в руке и весит около 350 грамм. Управляется всего лишь 1 кнопкой. Есть встроенный датчик, который позволяет определять тип кожи и потом дальнейшее воздействие прибора на кожу.

Пользоваться им одно удовольствие, а главное что процесс абсолютно безболезненный и много времени не занимает. Теперь у меня всегда гладкие ножки и не только, и я прекрасно выгляжу.