[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Anketil.com

Anketil.com

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(RomanSt13) Roman

(RomanSt13) Roman
Отзывов: 22, быстрых: 32
Сайт опросник о разном и домашнем
Достоинства: не плохо плотят за рефералов
Недостатки: малая оплата за опросы, нацелен на привлечение вами рефералов

И вот ещё один опросник я откопал на безконечно пространсве интеренета. Поработав в нём недолгую неделю я сразу почуствовал некое давление в плане того что вам нужно кого привлечь к себе рефералом. Так как там буквально всё говорит о том что без этого ты там вообще не выгребишь и не выведишь минималку, что очень удручает. Например за опросы в плане вашего личного профиля вам и вправду заплотят где то 40 рублей что вроде не плохо. От 5-10 минут посидел и 40 р звучит хорошо, однако на этом прелисти и заканчиваються, потому что за остальые приходящие опросы на которые будете тратить минут 15, будите получать не больше 3-5 рублей и ладно бы их было бы много в день, так нет их всего не больше 5 опросов в день.
 В целом вывести без рефералов можно но очень долго, так что не советую.

11.08.2017 11:15





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Yamama) Оля
4 Июня 2017, 09:27
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Пустая трата времени
Достоинства:
Ни одного.
Недостатки:
Замануха.
Отзыв:
Сегодня интернет буквально кишит различными предложениями для заработка приличных денег. И задания вроде бы не сложные, поэтому на такие условия могут повестись многие.

После регистрации система тут же начинает демонстрировать свою работоспособность. Отвечая на простые вопросы или просматривая ролики, сразу начинают поступать пускай не слишком крупные, но всё-таки деньги. Тут же в голове появляются мысли о том, какая же сумма выйдет за месяц, если работать ежедневно.

Но не тут то было. Система начинает юлить и не даёт так просто вывести деньги. Она то и дело просит привести новых клиентов, дабы получить ценный бонус или подкидывает новые задания.

В итог, плюнув на всё это, я осталась ни с чем. Пустая трата времени. Неделю потратила на это.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Pavel0910) Паша
13 Июня 2016, 21:32
Город: Питер
Авторитет: 49.9910
Отзывов: 1, быстрых: 95
 
 
Заработок на опросах, очередное кидалово
Достоинства:
Хорошая раскрутка, мастерки вешают лапшу на уши
Недостатки:
Подробно описаны в отзыве
Отзыв:
Приветствую! Часто ли вам доводилось попадать в сети мошенников?! Поверьте вы не единственные, и вы не последние. Дело в том, что подобного жанра люди всегда на шаг впереди, у них все продумано до мелочей.

Сейчас хотелось бы рассмотреть один популярный лохотрон, который до сих пор процветает в полную силу и никак не угаснет. Кроме того, кто-нибудь наблюдал за тем, как именно они привлекают своих жертв?! – рекомендую, зрелище еще то. Яркая реклама, порой анимационная, грамотно оформлена. Кроме того, с шикарным текстом, который имеет психологическое влияние, так и манит хотя бы посмотреть, а потом и оглянуться не успеете, как работаете на проекте как бесплатная рабочая сила. Возможно многим, кто читает, знакома ситуация.

Итак, давайте ознакомимся с проектом поближе, так сказать прочувствуем ту эйфорию, которую испытывают наивные новички.




Быстрая и не сложная регистрация, по окончании которой вам выдаются 40 рублей на счет. Естественно на это сразу можно клюнуть. (хотя такой бонус не показатель лохотрона, есть множество проектов, которые так делают и выполняют свою работу честно).

Суть работы заключается в выполнении опросов, которые не сложные и как правило состоят из 10-15 вопрос, и за это вы получаете 18 рублей. Ммм, новички сразу начинают мечтать, как выполняют несколько десятков опросов за день и набивают деньгами свои карманы, однако есть ограничение: выполнение опроса возможно лишь раз день. И да, работы мало, как твердит проект: «Все опросы выполнены, ожидайте следующие».

Действует бонусная система за привлечение новых пользователей, за каждого вам начисляется 50 рублей, и опять в голове возникает мысль, что можно попросить друзей просто зарегистрироваться и получить свои деньги (500, 1000, 5000… руб.).

Проект добросовестно и оперативно проворачивает свои дела, однако лишь в рамках проекта, а что касается выплат, то тут тишина. Администрация не откликается на вопросы связанные с выплатами, однако оперативно отвечает наивным работникам, которые хотят много поработать. Также, минимальная сумма выплаты составляет 900 рублей, то есть каждый пользователь, по сути, должен пару десятков опросов пройти, чтобы получить заветные деньги. А если вы просто решите рекламировать свою ссылку, чтобы привлечь 18 человек и получить выплату – не получиться, стопроцентно получите Бан, причем они редко аргументируют эти действия, но если быть напористым, могут выдать пару фраз и то, которые не будут относиться к реальности


.
Eсли вы добросовестный работник, все сделали четко, как они этого требуют, попросили выплату и тихо ждете (выплаты в течении 14 дней), а по истечению срока начинаете стучаться к ним, они просто блокируют, чтобы не мешали им разводить других людей.

А что самое парадоксальное, на главной странице мелькает табличка с суммой, которую проект выплатил. Ммм, интересно, это лишь за опросы они выплатили уже 7 500 000 тысяч рублей, а сколько они тогда сами заработали?! Хотя бы уже не позорились.




Кроме того, у них есть публичная таблица выплат, якобы все выводится круглосуточно, однако деньги, видимо, мимо кошелька проходят.

Не тратьте свое драгоценное время. Дело времени, скоро проект закроют, чем скорее, тем лучше!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля