Отзывы о Pipo S2

(lyale4ka) Анастасия
12 Июня 2016, 17:37
Город: Рыбница

Достойная альтернатива дорогим планшетам
Достоинства:
удобный, быстрый, хороший экран, адекватная стоимость
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Первым моим планшетом из серии Pipo была модель S1, которым я успешно пользовалась целый год, но на смену старому всегда приходит новое. Так как я уже знаю все преимущества планшетов этой фирмы, то решила не изменять традициям и заказала Pipo Smart 2.

Планшет пришел в оригинальной упаковке и в полной комплектации. Правда зарядное устройство примотали скотчем к коробке, внутрь оно не влезало. Предполагаю, что в стандартной комплектации это зарядное устройство не идет, но продавец решил сделать мне приятное и положил ее к заказу.

Планшет довольно тяжелый, но для меня это плюс, так как такую технику приятно и удобно держать в руках. Покрытие задней крышки сделано так, что устройство не выскальзывает из рук. Примерно такое же покрытие было и у модели S1.

Чем кардинально вторая модель отличается от первой, так то экраном. Расширение отличное у обоих, как и качество, но угол обзора у Smart 1 был, мягко говоря, не очень хороший. Благо, "сын" в этом плане доработан, видимо, разработчики планшета и сами поняли свою ошибку.

Конечно, вторая модель намного шустрее своего "прародителя", в нем добавлены новые, очень удобные функции, и тянет он намного более тяжелые приложения. Проблем за полтора года использования с ним не было. Пару раз зависал, но я считаю, что за полтора года стабильной работы - это мелочь, и такое бывает практически со всеми планшетами, даже самыми дорогими.

В то время он был намного дороже, нежели сейчас, так что любители шустрых планшетов могут купить его за смешные деньги.