Отзывы о Развивающие комплексы занятий "Школа семи гномов"

Развивающие комплексы занятий "Школа семи гномов"

(schewelev) Митя
11 Июня 2017, 16:06

супер!
Достоинства:
все описано очень интересно и доступно
Недостатки:
их нет
Отзыв:
Набор книжек "Школа семи гномов" от трех до четырех лет моему сыночку подарила крестная на день рождения. Раньше он был очень равнодушен к литературе, но эти книги его действительно заинтересовали. Оформление очень красочная, информация интересная и актуальная именно для этого возраста. Теперь наши занятия проходят в интересной форме, малыш сам просит почитать ему. На следующий год обязательно куплю такие книжки в соответствии с возрастом.
Книжки не только красивые, но и очень качественные. После месяцев использования как новые, подарим кому-нибудь из знакомых или отнесем в детский сад. Очень понравилось, что в книге есть страничка с рекомендациями для родителей. Советы мне очень помогли, ведь даже иногда к собственному ребенку так сложно найти особый подход.
Школа семи гномов - незаменимый помощник для родителей, которые стремятся обеспечить своему ребенку полноценное разностороннее развитие. Цена набора книг меньше, чем за хорошую качественную игрушку, а вот пользы намного больше. Теперь буду знать, какой полезный подарок можно преподнести деткам дошкольного возраста.

(Employee) Мария
10 Ноября 2014, 20:53
Город: Бугуруслан

Незаменимая помощь развитию
Достоинства:
  1. Не дорого!
  2. Доступно и просто
  3. Красочно и ярко
  4. Отличная помощь для родителей
Недостатки:
Не было выявлено
Отзыв:
Наш малыш родился совсем недавно, а мы уже задумались о том, как помочь его развитию. Перерыв большое количество методик и пособий в сети нашли ШСГ. Рискованная мама решила заказать Комплект развивающих книжек для деток от 0 и не прогадала! Малышу всего 4 месяца, а он уже скучает по книжечкам с красивыми, четкими и большими картинками! Ни на секунду не пожалела! Надо видеть как он возбужден, в каком он восторге рассматривает их! Мы даже успели попробовать их на язычок. Очень помогает то, что на форзацах книг написана методика занятий с книгами. Оказывается всё легко и интересно! А в середине есть вкладыш на более плотной бумаге - всевозможные карточки для игр на соответствие, бумажный театр и т.д. Могу сказать что этот комплекс можно назвать бюджетным, т.к. 900 с лишним рублей - не слишком большие деньги, учитывая, что заниматься по ним можно целый год!

(deminaabc) zinaida_k
21 Сентября 2013, 22:37
Город: мстиславль

Отличный вариант для развития детей
Достоинства:
Красочное оформление
Развивающие задания для детей дошкольного возраста
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Работая в детском саду много наслышана о развивающих комплексах занятий "Школа семи гномов". Слышала только положительные отзывы.
Школа семи гномов - это комплексная система занятий с ребенком от рождения до поступления в школу. В каждом комплексе по 12 красочных пособий, которые рассчитаны на 1 год жизни ребенка (0-1, 1-2, 2-3, 3-4, 4-5, 5-6, 6-7). Все занятия проводятся в форме игр. Ребенок учится различать цвета, фигуры, связывать персонажи и их действия, рисовать, складывать, разукрашивать и еще много чего интересного и увлекательного. Книжки из качественной плотной бумаги с яркими иллюстрациями, которые побуждают ребенка к занятиям. В каждой книжке есть родительская страничка, на которой куча познавательной информации для родителей.
Когда родила сына, то не задумываясь приобрела полный курс этих замечательных книжек от рождения до года, затем от года до двух лет. Недавно нам исполнилось два годика, и мы сразу же купили полный курс 2-3. Мой малыш в восторге от этих книжек! Он готов заниматься по ним целыми днями. У него имеются любимые книжечки, которые он перелистывает по несколько раз ("Что как звучит", "Моя любимая игрушка", "Пластилиновый снежок" Шутливо .
Если Вы задаетесь вопросом о том, как правильно развивать вашего ребенка, то на помощь Вам придет этот комплекс!