Отзывы о AWSurveys.com

(sasha2210) саша
28 Марта 2017, 10:07
Город: петрозаводск

Заработок на опросах
Достоинства:
хорошее оформление сайта, "выплаты" в долларах
Недостатки:
лохотрон, "выплат" вы не дождетесь
Отзыв:
Я долго искала, где бы заработать в Интернете. И в итоге наткнулась на этот сайт с опросами. Меня очень сильно удивила цена, которую они платят за практически нулевую активность. Нужно было просто оценивать сайты. Я тупо везде писала "a perfect site", за что мне давали по 30 баксов. Согласитесь, по сравнению с другими опросниками цена выше. Но у этих опросов нет расписания. Я заходила несколько дней подряд, и их не прибавлялось. Да еще и деньги можно было вывести только по достижении на балансе 15 долларов. В общем, через несколько дней ко мне пришло осознание, что это очередной лохотрон. Так что, люди, пожалуйста, не ведитесь на это! Просто так ничего не бывает. Используйте проверенные опросники, если уж хочется заработать. Да, там платят меньше, но зато платят!

(Pavel0910) Паша
12 Июня 2016, 15:31
Город: Питер

Заработок на опросах, очередной лохотрон
Достоинства:
Мастерски завлекают новичков
Недостатки:
Все подробно описано в отзыве
Отзыв:
Доброго времени суток!

Бывало ли с вами такое, что вы находите проекты для заработка, работаете, а потом вас ждет очередное кидалово, вспомнили? Но знаете, ладно вы работали в течении месяца, а потом выяснился бы тот нюанс, что деньги не поступят, или ваш профиль заблокирован, поверьте, это еще не самое страшное. Возможно вы слыхали про проекты, которые еще требуют вложения, а они в свое время (примерно за 4-5 месяцев) окупятся и только потом вы будете получать прибыль, но за это время может произойти все что угодно, даже закрытие сайта, ну или банальный бан вашего аккаунта, якобы за нарушения.

Но а сейчас мы рассмотрим безобидный лохотрон.

Суть его заключается в том, что вам будут поступать различного рода опросы, а вы уже будете их выполнять, тем самым получая начисления. За каждый опрос – разная цена. Поступают они не по графику, а хаотично. Причем тут не нужно отвечать на массу непонятных вопросов, всего лишь дать оценку сайту, который вам предложат. То есть вы проходите на проекты/сайты, смотрите дизайн, наполнение и т.п. Вроде бы ничего сложного нет, правда?!

Кроме того, выплаты с немалой суммы: 75$, и при выводе ваших заработанных средств еще комиссия взимает 25$. Но как показывает практика, если не забанили до вывода, то во время эта участь неизбежная.

Сайт широко рекламируется, потому новички постоянно привлекаются и приступают к работе, в надеждах на несметные богатства.

Что предлагает проект?

Во-первых, это высокую оплату (0,60$ = примерно 30 рублей) практически за ничего неделание, но народ, вы должны понимать, что деньги с небес не падают.
Во-вторых, реферальная система, которая предлагает отчисления 20%, и более того, за каждого реферала автоматически начисляется еще 1,25$ - разве новичок может перед этим устоять?! – сомневаюсь.
В-третьих, выплаты два раза в неделю, однако их все равно никто не получает, зачем так часто их «проводить», бедные модераторы проекта, наверно надрываются проводя столько выплат.

Не введитесь на это!