Отзывы о Венера 3 в 1 эпилятор, триммер и электропемза

(Antipatiya) Анастасия
27 Февраля 2017, 02:19
Город: Донецк

Минимум боли
Достоинства:
Разные режимы
Минимум боли и дискомфорта
Эффективность
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Никому не хочется иметь “мохнатые” ножки. Вот и я в погоне за идеальной гладкостью и красотой ножек, погналась за тем, что действительно работает!

Об эпиляторе Венера – я слышала уже давно. Все хотела себе приобрести, да только у нас в городе были разные, но именно этого – не находилось. Заказала через интернет и вот, наконец-то, моё чудо у меня! Я была счастлива. Перепробовав кучу методов домашних, салонных (а они нынче дорого стоят), была рада, что теперь, смогу удалить нежелательные волоски в домашних условиях. Не без боли конечно, но и эффективно. И использование многоразовое. Цена себя полностью оправдывает. Качественная сборка, 3 насадки. Я чаще пользовалась эпилятором, но и триммер оказался мне полезной штукой.
Сама процедура проходила болезненно, но боли было меньше, чем от “восковых полосок”. Волоски не дергались, а сразу вырывались полностью. Не было проскакивания. Удаляются с корнем и за короткий срок. А эффектом наслаждаться можно целый месяц.
После процедуры, есть небольшое раздражение. Оно и понятно, травмируем же кожу…Для неё это стрессы, а нам радость.

Я осталась довольна работой эпилятора, всем девчонкам рекомендую обзавестись подобным девайсом.

12 Июня 2016, 00:01

Довольна таким подарком
Достоинства:
Цена
Универсальность
Недостатки:
Просто нет
Отзыв:
Мне такой практичный подарок подарил мой благоверный. Честно говоря, я в шоке находилась от этого. Я бы сама никогда не додумалась найти такое многофункциональное устройство. Есть у меня некоторые догадки, видимо он узнал о Венера 3 в 1 из разговора коллег, ведь коллектив у них на работе большей частью состоит из женщин, а мужчин они воспринимают как друзей. Поэтому у них обсуждаются почти все темы. Но, разговор не об этом.

Все три функции работают на 100%, особенно мне нравится пользоваться эпилятором, волоски удаляются на ура, никакого дискомфорта не испытываешь, хоть и удаление растительности идет вместе с корнем. Ну и электропемза отлично работает, мои пяточки с первого применения стали выглядеть аккуратно. Вот вам и секрет красивой кожи.

(Davidova) Жанна
11 Июня 2016, 23:24

Сменил насадку - получил другой прибор
Достоинства:
  • многогранность использования
  • эффективность
  • новшество
  • удобство применения
Недостатки:
  • никаких
Отзыв:
Каждой девушке красота ног непременно важна. Особенно сейчас, когда наступает жаркая пора и девичьи ножки "напоказ". Похвастаться ухоженными и красивыми ногами может не каждая. Ухаживать нужно уметь, ведь для ухода уже столько всего создано. Нам остается лишь воспользоваться предложенными приборами и быть "во всеоружии".

Я давно пользуюсь эпилятором, с ним бритье намного чище. Пемза для пяток - это вообще отдельная тема, без нее не обходится ни одно принятие душа, пятки всегда должны быть гладкими и ухоженными, чтобы не трескались.

А недавно я прибрела себе прибор - Венера. В нем есть все сразу: и эпилятор, и триммер и даже пемза. Теперь уход за ножками стал намного проще: ты меняешь насадку и уделяешь внимание нужной зоне. Эпилятор очень мягкий, пемза очень аккуратно снимает ороговевшую кожу, ну а триммер вообще незаменим. Теперь без этого прибора никуда.

(Indifferent)
11 Июня 2016, 23:17
Город: Жмеринка

Подарок девушке сделал
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Раньше моя девушка пользовалась бритвами, в основном. Она мне рассказывала, что сейчас есть в продаже хорошие эпиляторы, что с ними намного лучше удаляются волоски, вот я и решил ей подарить это устройство. По правде говоря очень долго выбирал и искал что-то стоящее, поскольку и не разбираюсь в таких вещах. Поэтому пришлось спрашивать у своей знакомой. Она и посоветовала подарить эту новинку. Найти было не очень сложно, хотя заказывать пришлось через интернет.

Понравилось, что это эпилятор, триммер и электропемза в одном устройстве. То есть он не только удаляет нежелательные волоски в труднодоступных местах, причем с корнем, но и справляется неплохо с удалением огрубевшей кожи на стопах. Довольно неплохо, тем более стоимость его нормальная, есть и намного дороже, но хуже эпиляторы.

Девушке понравился подарок, говорит, что и представить не могла, что с этим эпилятором весь процесс намного упрощается и ускоряется. Так что с подарком я прямо в точку попал.