Отзывы о Хлебопечка Panasonic SD-2501 WTS

(parta) valerij
17 Июня 2015, 12:23
Город: Penza

Другой panasonic
Достоинства:
Сама делает почти всё
Недостатки:
Не промешивает
Отзыв:
Наша хлебопечка немного отличается, её модель SD-ZB2502. думаю, что это не принципиальное отличие, поэтому решил поместить отзыв здесь. Покупали до нового года, поэтому уложились в шесть тысяч, сейчас цена раза в два больше. Долго не могли приспособиться. Оказалось,что не все дрожжи подходят. Купили несколько пакетиков и опытным путём подобрали. Хлеб стал подниматься. Единственное неудобство - хлебопечка сама не полностью перемешивает, приходится ей помогать. Поэтому полного автоматического цикла не получается. Хотелось бы как в мультиварке - поставил и забыл до готовности. Пробовали варить варенье, но больше не будем. Функционал, конечно, позволяет, но это тоже самое, что фотографировать видеокамерой, получается, но расплывается. Попробовали все три вида размеров XL, L, M. Нам удобно самый маленький. Естественно ставим функцию тёмная корочка, видимо температура задаётся чуть выше. В целом устройство очень понравилось, получается лучше, чем в магазине. Советую каждой хозяйке иметь на кухне подобное устройство.

(galina77) Галина
10 Ноября 2014, 13:26
Город: Донецк

вкусный хлеб
Достоинства:
много программ
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
С появлением маленького сыночка, мне стало не когда выбегать в магазин ежедневно за покупкой хлеба, а брать с собой малыша в морозные дни, не выход из положения. Мы с мужем решили купит хлебопечку, это не только удобно, но и вкусно, давно уже нужно было перейти на домашнюю выпечку, но все не доходили руки, то было не было времени. Пока я находилась дома по уходу за сыном, решили купить хлебопечку Panasonic SD-2501 WTS. В ней 12 программ выпечки, я многие так и не попробывала, выбрала для себя подходящую программу, на которой выпекаю. Это не сложно. Хлеб румяный, пышный, вес 1200 грамм. Вкуснота!

(rada2012) Рада
22 Сентября 2013, 14:09
Город: Ангарск

Мы выбрали "домашний хлеб"
Достоинства:
Легка в обращении, имеется много функции
Недостатки:
Не имеет
Отзыв:
Еще с детства я знала все о том, как замесить тесто на хлеб, как его испечь, даже маленьким хитростям при выпечке хлеба меня научила моя мама. И видимо приобретенные навыки остались со мной навсегда. В принципе не только из экономичных соображений, но из-за того, что отношусь к категории людей, которые большее предпочтение отдают домашней кухне и правильному питанию. Поэтому, когда я ушла в декретный отпуск, то появилось больше времени.  Тогда я и стала активно. Почти каждый день хоть что-нибудь, но печь. Вскоре вопрос встал о том, что хлеб у нас будет домашним. Муж отнесся к этому скептически и даже с любопытством.  Однако, когда он попробовал хлеб, то полностью стал солидарен со мной. В итоге мы забыли вкус «магазинного» хлеба , булочек.  Изначально, когда дочка была маленькая, я успевала справляться со всеми делами, но когда же она подросла, и потребовалось больше времени за ее досмотром, то тут встал вопрос либо мы кушаем хлеб из магазина, либо покупаем хлебопечку.  Удивило то, что два моих мужичка единогласно выбрали хлебопечку. Видимо мои угощения им приходятся по вкусу. Таким образом,  в скором времени на кухне появилось обновление  Panasonic SD-2501 WTS. В ее комплекте имеется съемная чаша, лопатка для замешивания теста, крючок, мерный стакан и ложка, руководство по эксплуатации, а также книга рецептов приготовления. После такой покупки, я с большим энтузиазмом испытывала данное приобретение, соответственно вновь стала чаще баловать мужа и сына вкусным душистым хлебом. Но с такой техникой, теперь чаще на столе у нас имеются и другие мучные изделия, такие как булочки, кексы, пирожные и др. Вот пользуюсь ею около года, и ни разу не пожалела о том, что мы купили эту хлебопечь. Наверное, все же главным в ее эксплуатации считается, чтобы правильно с ней обращаться, и тогда она прослужит долго. А для того, чтобы не повредить технику, то нельзя использовать абразивные вещества, не стоит при чистке использовать растворители и спирт, нельзя мыть части в посудомоечной машине. Чтобы не повредить датчик температуры, нужно осторожно протирать лицевую часть прибора влажной мягкой тряпочкой.
С данной техникой, мои домашние хлопоты значительно уменьшились. Ведь с ее помощью можно выпекать различные вкусности. Наверное, после таких «вкусностей» я и поправилась в весе, что пришлось садиться на диету, чтобы похудеть. Хотя моих мужичков это не затронуло! Теперь они одни лакомятся вкусным хлебом и выпечкой, а я просто готовлю. Что кстати тоже неплохо, аромат издается такой аппетитный, словно сама съела!

(deminaabc) zinaida_k
21 Сентября 2013, 17:16
Город: мстиславль

Вкусный и ароматный хлеб - это легко
Достоинства:
Поможет легко испечь ваш любимый хлеб
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Давно задумывалась о приобретении хлебопечки, но всегда сомневалась, действительно ли она нужна для моей семьи. Прочитала много отзывов в интернете о пользе этой техники и решилась на покупку. Полгода назад мы купили эту хлебопечку. Консультант в магазине очень уж расхваливал именно эту модель. С того времени я ни разу не пожалела о приобретении этой хлебопечки. С ее помощью, у меня всегда получается бесподобно красивый и вкусный хлеб.
Хлебопечка имеет 12 программ выпечки. Она сама замешивает различное тесто. С ее помощью я пеку ржаной хлеб, пшеничный хлеб, сладкую выпечку, кексы. Также есть программа для выпечки хлеба из муки грубого помола. В ней можно готовить варенье, но его я еще не варила. Очень удобно и то, что можно регулировать вес выпечки и цвет корочки. Максимальный вес выпечки - 1250. Получается достаточно большая буханка хлеба. Имеется диспенсер для добавления ингредиентов (орехи, изюм), таймер отсрочки выпечки до 13 часов (я часто пользуюсь этой функцией).
Теперь у нас в доме практически всегда есть свежий и ароматный хлеб. Рекомендую тем, кто любит вкусный и свежий хлеб, которого в магазине порой не найти!