Отзывы о Camarelo Sevilla

Camarelo Sevilla

(PADOCTb) Маруся
11 Июня 2016, 13:51

Лучшая коляска для малыша
Достоинства:
Красивая, относительно недорогая, маневренная, удобная, практичная, качественная.
Недостатки:
Не очень удобная сумка для продуктов
Отзыв:
Коляску выбирала очень долго - и в интернете и по магазинам. После долгих поисков остановила выбор на этой коляске, попробовала покатать, легко и удобно, ее и купила. Цена была очень даже приемлемая 22000 руб. за коляску 2 в 1. Внешне красивая яркая, но в использовании она ещё лучше. Ручка регулируется, поэтому можно подстроить под любой рост. За счёт поворотных колёс (которые при желании фиксируются) очень удобна, везу всегда одной рукой. На бордюры заходит с лёгкостью, бездорожье, снег - все отлично преодолевает. Люлька большая и широкая, даже крупный малыш поместится там с лёгкостью. Ткань очень легко отстирывается просто влажной тряпочкой. За 6,5 мес эксплуатации коляска как новая, хотя я её совсем не жалею) ещё одним плюсом 2 в 1 является то, что люлька снимается и малыша можно, не тревожа, после улицы положить спать дома прямо в этой люльке. Единственное не очень удачно сделана сумка для продуктов под коляской, а именно в неё не очень удобно залазить, но она и не требуется часто, поэтому можно потерпеть. Даже жалко продавать такое сокровище, пожалуй оставлю для второго. Рекомендую!Одно из лучших моих приобретений!