Отзывы о Nikotin.net от курения

(oksy36) Оксана
16 Января 2017, 18:13
Город: Запорожье

Постепенное отвыкание от сигарет
Достоинства:
  • Состав
  • Безопасность
  • Эффективность
  • Очищает организм от никотина
  • Устраняет тягу к сигаретам
Недостатки:
  • Длительный курс лечения
  • Нужен психологический настрой
Отзыв:
Всегда проще начать курить, чем бросить. Так случилось с моим бывшим мужем, курит много лет, а бросить не может, или не хочет. От этого появился сильный кашель, который мешал спать по ночам. Кроме этого он стал вялым, худым, сильно пожелтели зубы, ухудшилась мужская функция. Я решила ему помочь, всё таки не чужой человек.

В интернете, нашла новый препарат от курения Nicotin.Net и заказала его на официальном сайте. В его составе только натуральные компоненты, такие как аир болотный, мята перечная, овёс посевной. Эти вещества уменьшают тягу к курению, снимают воспаление пищеварительной системы, обновляют клетки слизистых оболочек, устраняют психическое напряжение, очищают бронхи от никотина, смягчают синдром отмены.

Все три компонента данного препарата, освобождают курильщика от никотиновой зависимости, выводят токсины и тяжёлые металлы из организма. Муж применял по 1 таблетке несколько раз в день, когда возникало острое желание закурить. Таблетку нужно использовать как леденец, до полного растворения. Сразу после этого, во рту меняются вкусовые ощущения, притупляется тяга к сигаретам.

Не могу сказать, что такие таблетки быстро отвращают от сигарет, но за 2 месяца муж полностью забыл о курении. Правда на его лечение, понадобились 3 таких упаковки. Но ведь главное не деньги потраченные на лечение, а конечный результат. Бывший муж доволен как слон, начал новую жизнь.

(Voronova) Надежда
5 Июля 2016, 09:51

Всего две недели и зависимости как не было
Достоинства:
В тексте
Недостатки:
В тексте
Отзыв:
Мой муж курит уже одиннадцать лет, срок не сильно велик, знаю курильщиков со стажем в разы больше, но все-равно это привычка нехорошая и я уговаривала не один раз его бросить. Я тоже курила до рождения первого ребенка, но я скорее баловалась, нежели всерьез курила, поэтому и бросить для меня было просто.

Сидели как-то с мужем в интернете и я нашла сайт, где можно было заказать средство Никотин. нет. Там еще был тест коротенький, после прохождения которого можно увидеть, насколько велик риск получить инфаркт и вообще насколько загрязнен организм смолами. Муж его прошел и решил сам понемногу попытаться бросить. Так как у него это не получилось, я ему заказала этот препарат. Цена не очень устраивала, но если посчитать, сколько денег тратится на сигареты - решила не жалеть финансы.

Препарат оказался действительно эффективным. Как и с любыми другими средствами, в первые дни было тяжеловато мужу, это было заметно, но уже на третий день он смотрел на сигареты равнодушно, не было порывов закурить. Не замечала я, чтобы муж сильно налегал на еду, обычно же организму нужна какая-то замена и человек намного больше кушает, но с мужем такого не было. Не замечалось и резких перепадов настроения, муж вел себя достаточно нормально и спокойно.

Курс составлял всего две недели. 14 дней - это не много и мы не думали, что за этот срок реально бросить курить, но муж бросил. Уже третий месяц пошел и он не курит.

(ELLOCHKA) Элла
12 Июня 2016, 02:44
Город: Донецк

Проблема решена без последствий
Достоинства:
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Простота приема
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Действенность
Недостатки:
  • Противопоказания
Отзыв:
Курить я начала очень давно по глупости, в школе перед выпускными экзаменами. С тех пор каждую стрессовую ситуацию сопровождаю выкуренной сигаретой. Бывает одну-две в день выкурю, а бывает доходит до половины пачки.

Реально осознавала вред от курения, пыталась бросить, но после нескольких нервных срывов на этой почве снова хваталась за сигарету. Лишь на время беременности и кормления грудью отказывалась от сигарет, но после все равно делала затяжки.

Поняв, что самостоятельно не смогу избавиться от этой пагубной привычки, стала покупать в аптеке обычные средства для бросающих курить. Но, разобравшись в составе этих препаратов, поняла, что действие их основано на получении маленькой дозы никотина, только из таблетки. От сигарет отвыкнешь - на таблетки подсядешь.

В интернете увидела рекламу Nikotin.net от курения. Состав у этого средства полностью натурален

• Аир
  • Мята
  • Овес
  • Целлюлоза
В составе нет никотина, то есть привыкания таблетки не вызывают.

Поиски данного средства в аптеке не увенчались успехом, я сделала заказ на официальном сайте. Быстро и оперативно мне пришла посылка. Я заказала сразу две пачки и получила дополнительную скидку.

Прием

Поле твердого решения бросить, я не покупала сигареты, их отсутствие меня просто вгоняло в депрессию. Закурить хотелось жутко и начала рассасывать таблетки.

На вкус это обычные мытные таблеточки, сладкие, приятно пахнут, небольшие по размеру. В первый день у меня ушло 10 таблеток, столько сигарет в день я выкуривала в среднем. Не скажу, что все прошло идеально, небольшие срывы все же были, но я выдержала.

Второй и третий день особо не отличались от первого, но уже было поспокойней. Через неделю приема моя дневная доза составила три таблетки. Состояние моей нервной системы стабилизировалось и мой организм начал понимать, что ему без никотина лучше живется.

Последующие две недели я уже принимала по 1-2 таблетки в день. Желания курить уже не ощущала, стала спокойней себя вести, не срывалась на сладкое, исчез неприятный запах изо рта, прошел кашель.

Сейчас я полностью свободна от никотиновой зависимости, чувствую себя прекрасно, стала лучше выглядеть и все благодаря Nikotin.net от курения.

11 Июня 2016, 05:26

Средство реально помогает
Достоинства:
Действенность
Недостатки:
Не купить в аптеке
Отзыв:
Сколько я уговаривала мужа бросить курить, всё бесполезно, пока со здоровьем проблемы не начались, он не опомнился. Ему прямо сказали врачи, не бросите это занятие в ближайшее время, мы ничем не сможем уже помочь. А он ещё такие крепкие сигареты курил, легкими вариантами не накуривался. Он давай целыми днями из угла в угол ходить, что ему делать, при этом, количество сигарет так и не сокращалось. Меня это пугало очень сильно, вообще не знаю, как он осмелился мне передать слова врача, видимо ждал от меня помощи интуитивно. Естественно, я должна была ему помочь. И тут начались всевозможные ухищрения, то я порошки ему подсовывала, то пластыри, но, видела, мои методы не работают. Конечно же, он тоже старался, один раз даже 5 дней выдержал без сигарет, но потом сорвался, и стал курить ещё больше, пытался наверстать упущенное.

Про таблетки Nikotin.net я не слышала раньше, мне просто повезло, я имела счастье попасть на один форум, где обсуждается всё на свете. Я и для себя нашла много интересной информации, ну и для моего благоверного средство нашла нужное, вроде как отзывы неплохие были. Раздумывать смысла не было, надо было просто купить, а потом смотреть, поможет или нет данный продукт, ведь всё испытывается методом проб и ошибок, иначе никак.

Не знаю, какие были ощущения у моего благоверного от применения данных таблеток, но видела одно, что сокращение выкуренных сигарет уменьшалось в разы. Меня ещё удивило, что совсем не психовал, спокойный ходил. Ну а потом, смотрю, неделя прошла, две, он не дымит, я молчу, ведь сглазить боялась. Где-то через месяц он мне сказал, что всё, привычка пагубная побеждена, и средство хорошее оказалось, и мне особая благодарность причитается за заботу, ну это уже другая история, о главном я уже рассказала.

(Djuliya) Юлия
10 Июня 2016, 22:35
Город: Луганск

Помогает бросить курить
Достоинства:
составляющие, результат,
Недостатки:
для меня их нет
Отзыв:
Начала курить по своей глупости. В последние пол года я все пыталась бросить курить, но не так все просто было сделать как казалось мне на первый взгляд. Пробовала разные жвачки для отказа от курения, пластырь, читала "Легкий способ курить", но видимого результата это мне не принесло.

Недавно увидела своего друга, который курил достаточно продолжительное время. Он мне сказал что смог бросить курить благодаря таблеткам Nikotin.net. Воспользовавшись его советом я приобрела эти таблетки.
Препарат значительно понижает тягу к курению, избавляет от никотиновой зависимости. Улучшает состояние дыхательной системы, способствует укреплению иммунитета. Мне еще понравилось что в его составе содержатся полезные травки, которые не несут негативного влияния на организм. Принимать его не рекомендуют при беременности и лактации.

Все делала согласно инструкции. В результате двух недель я полностью избавилась от зависимости. Для меня это препарат номер один от избавления от курения. А главное что быстро действует и нет никаких побочек.

(Mirochka) Мирослава
10 Июня 2016, 21:48

Помог отвыкнуть от курения
Достоинства:
на растительной основе
цена
эффект
Недостатки:
не выявлены
Отзыв:
Когда моя двоюродная сестра только родила, у нее на почве родов и стресса, что ребенок чуть не погиб, была сильная послеродовая депрессия и вот именно тогда она начала курить. Втянулась и без сигарет уже не могла. В 2015 году она забеременела вторым ребенком, а отвыкнуть от сигарет у нее не получалось, несмотря на все мои лекции ей, что никотин повредит ребенку, курить она продолжала и даже больше обычного. Я действительно еще из медицинских лекций по психологии знаю, что от курящих матерей рождаются уже больные дети и у них могут быть очень серьезные заболевания.

Ребенку сестры я бы такого не пожелала. Покупала ей всякие средства разные против курения, фильмы даже давала смотреть на тематику никотиновой зависимости, и после одного она испугалась и на время беременности курить прекратила, зато стала много есть и очень сильно поправилась. Из крайности в крайность, что называется.

Спустя месяц как она родила, курить начала снова. Все пошло с малого, с компании подружек курящих и легких сигарет. Ребенок у нее был на искусственном вскармливании поэтому она не боялась за его здоровье. Все решил случай - она влюбилась. Рожала она двоих детей от разных мужчин будучи не замужем, но на работе ей очень понравился не женатый коллега. А он был не курящий и ненавидел когда курили женщины. Чего только не сделаешь ради любви? Ему моя сестра тоже нравилась, они даже начали встречаться, но пару раз он ей сделал замечание, что у нее изо-рта не вкусно пахнет. Вот тут то она твердо решила бросить курить любыми способами и обратилась за помощью ко мне. Я ей посоветовала отличный препарат на растительной основе, который советую уже ни одному человеку - Nikotin.net называется.

Состав

Препарат только на растительных компонентах - аир, мята перечная, овес и мкц (микрокристаллическая целлюлоза).

Способ применения

В упаковке 40 таблеток по 0,5 грамм каждая. Принимать их надо на протяжении одного месяца и по одной штуке когда захочется закурить. Они благодаря именно своему травяному составу отбивают желание к курению. Просто так пить их не нужно. Когда почувствовали, что избавились от зависимости то прием прекращайте.

Результат

Видимо нужен какой-то импульс в мозгу и сильное желание чтобы прекратить курить, какой-то определенный толчок. Если желания не будет, то курить не бросишь. У сестры была цель - бросить курить, чтобы завоевать любимого. Она перестала курить уже через 2 недели. Поначалу еле держалась, злющая ходила, все ей не в радость было, поправилась сильно потому что ела больше обычного, но вовремя остановилась и села на диету. В итоге с молодым человеком жить вместе она не стала решив, что не принял ее такой какая она есть, значит - это не любовь и им не по пути. Месяц назад она встретила другого мужчину, который принял и ее и детей. Они поженились и счастливы в браке.

Таблетки Nicotin.net помогли не только моей сестре, но еще и знакомому финскому рок-музыканту. Он курил много лет по 2 пачки в день тяжелых сигарет до тех пор пока у него не стали болеть легкие. На какое-то время бросал потому что он вокалист и петь не мог, было больно. Когда полегчало опять покуривать стал, но уже меньше и легкие сигареты. Я как-то с ним встретилась в Финляндии куда приехала и рассказала ему про Nicotin.net, он заинтересовался. По приезду в Россию я заказала препарат на официальном сайте 4 упаковки на всякий случай и выслала знакомому по почте прямо в Финляндию. Благодарил, теперь вообще не курит. В начале говорит тяжело было, но терпел и когда сильно хотел курить пил таблетки, потом стал замечать, что курить хочется меньше. Легкие восстановил гуляя по сосновому лесу буквально за пару месяцев после того как отказался от пагубной привычки.

Вывод

Препарат Nicotin.net действительно потрясающий и приятный по вкусу, я пробовала 1 таблетку. Так, что главное иметь цель не курить и данное средство, тогда точно перестанете. Рекомендую!

(Forest) Forest
10 Июня 2016, 19:43
Город: Липецк

Я даже не заметила, как бросила курить. Спасибо производителю!
Достоинства:
  • Реальное избавление от никотиновой зависимости
  • Постепенный бесстрессовый отказ от сигарет
  • Удобная форма выпуска и применение
  • Яркий, насыщенный вкус
  • Пролонгированное действие
Недостатки:
  • Не выявлено
Отзыв:
Как бы жутко это не звучало, но большую часть своей жизни я курила. Отказывалась от вредной привычки только на время беременности и кормления ребенка. Сейчас я прекрасно осознаю пагубность курения: появилась одышка, желтые зубы и ногтевые пластины, серый цвет лица красоты мне не добавляют. Прибавьте к этому навязчивые думки: ой, надо перекурить..., есть минутка для перекура, ура..., а если сигарет нет - я воспринимаю это как апокалипсис. А деньги? В год я "прокуриваю" средненький автомобиль - до двух пачек в день дело доходило.

Наконец-то вняла голосу разума, начала предпринимать какие-то действия, да все без толку. И пластыри покупала соответствующие, и народные средства принимала. Максимум, на который меня хватало - неделя, малейший стресс - и я снова срывалась.

Вот так, методом проб и ошибок, и пришла наконец-то к правильному выбору - комплексному средству Никотин.нет.

Описание

Речь идет о таблетках. Их нужно рассасывать, как только в голову приходит шальная мыслишка закурить. Вкус ядреный, другого слова просто не подберу! Прочищает мозги на раз).

Состав

Препарат позиционируется как растительный. Что ж, таковым он и является, поскольку в его составе действительно травки: аир болотный, мята, овес. Помнится, эти травы входили в те рецепты народной медицины, с помощью которых я пыталась избавиться от курения.

Действие

Не буду лгать о том, что первая же таблетка отучила меня курить раз и навсегда. И даже не вторая. И не десятая. Я просто рассасывала таблетку и шла курить как ни в чем не бывало! Однако я решила протянуть недельку, а там видно будет. Какая же я молодец, что не отказалась от препарата сразу же!

Первые спасительные звоночки прозвучали на третий день: мне показалось, что мои любимые сигареты какие-то ...невкусные. пару дней мой бедный мозг еще цеплялся за старую привычку, потом началось отвыкание. С двух пачек в день к середине второй недели приема таблеток я дошла до пяти сигарет, и это был гигантский прогресс! К концу третьей недели я поняла, что больше не хочу курить. Вот не хочу, и все тут. Более того: запах сигаретного дыма стал для меня настолько неприятным, что я до сих пор не могу сидеть в автобусе рядом в только что покурившим человеком.

На мое полное избавление от курения мне понадобилось 4 упаковки Никотина,нет.

Мои итоги

К чему я пришла? Первое, что мне открылось - это запахи. Мир полон прекрасных запахов: цветы, духи, еда...Как же я раньше их не чувствовала? Никотиновый налет с зубов и ногтей постепенно сошел (пришлось потратиться на хорошую пасту), лицо посвежело, глаза стали ясными. Перестал болеть желудок, из голоса ушла хрипотца. Кашель курильщика больше меня не беспокоит. Если думаете, что все это можно себе внушить - попробуйте внушить рентгеновскому аппарату, который из года в год при флюорографии выдавал затемнения в моих легких! А в этом году наконец-то чисто (после приема лекарства прошло 5 месяцев). А еще пропала такая неприятная вещь, как храп. И деньги - у меня теперь нет такого ритма жизни, как раньше - "от зарплаты до зарплаты", я начала позволять себе косметику и одежду подороже.

Единственный маленький минус - я слегка поправилась (4 кг) из-за того, что мой аппетит нормализовался. Но что такое 4 кг по сравнению с преимуществами некурения? Сбросила их за один месяц!

Ребятки, хорош уже курить! Это не модно, это опасно! Вы хоть представляете, как вы пахнете для окружающих, и как выглядите? И Никотин.нет вам обязательно поможет, сами не заметите, как бросите!