Отзывы о GPS трекер mini A8

GPS трекер mini A8

11 Июня 2016, 07:14

Никакого детектива не надо
Достоинства:
Можно купить в Москве, Екатеринбурге, хоть где
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Честно говоря, узнав о настоящей причине приобретения GPS трекер mini A8, вы будете долго смеяться. А купить я его решилась для того, чтобы следить за своим благоверным. Подозрительно он стал себя вести в последнее время, на работе часто задерживаться стал, на какие-то встречи подозрительные стал ходить. Вот и появились у меня нехорошие мысли, а не завел ли он любовницу. Меня даже цена не останавливала этой штуки, хотя мне это приобретение со скидкой досталось, причем очень аппетитной, если можно так выразиться, уж извините.

Ну а что инструкция, настройка предельно проста, вставили туда сим-карту, прячем надежно приборчик, ну и начинаем так называемую слежку, никакого детектива не надо.

Я умудрилась мужу это устройство в портфель затолкать, он с ним никогда не расстается. В итоге, мои опасения напрасными оказались, он, и правда, постоянно был на работе, никаких незнакомых мест, где он долго задерживался, я не увидела. Вот я вздохнула с облегчением, эта штука спасла мои нервные клетки.

Естественно, спектр применения этого изобретения не ограничивается тайной слежкой. Благодаря этому трекеру можно следить за детьми, за машиной, пригодится он и для контроля над домашним животным, отпустил на улицу, и не надо бегать искать.

Хотелось мне признаться, конечно же, своему мужу, что я умная такая, нашла такого контролера, но мало ли что, вдруг пригодиться, а он уже в курсе будет.

Производителям низкий мой поклон, можно сказать, что они спасли нашу семью, ведь если бы не было этой штуки у меня, я бы начала закатывать истерики, что могло привести к плачевному результату.

(Indifferent)
10 Июня 2016, 19:17
Город: Жмеринка

Для семьи - то, что нужно
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Техники сейчас столько выходит, что и не всегда успеваешь уследить за полезными новинками. О данном трекере узнал от своего товарища, он уже пару месяцев, как пользуется им и очень доволен приобретением. Да и в сети видел отзывы только положительные о его работе и качестве. В общем, решил себе тоже прикупить.

Штука эта отсылает свои координаты по GPS на сим карту. Можно слышать, что происходит вокруг трекера, поскольку в него встроен микрофон. То есть его свободно можно использовать в качестве радио-няни, что очень удобно для родителей, у которых маленькие детки есть. Можно с его помощью также и записывать разговоры. В принципе, вещь многофункциональная и применение ей найти в семье можно. Стоимость его не очень высокая, кстати.