Отзывы о Sony Cyber-shot DSC -W690

Sony Cyber-shot DSC -W690

(Doktor) владимир
9 Июня 2016, 17:57
Город: Шуя

Всё что надо для природы
Достоинства:
Дешёвый
Хорошо снимает
Недостатки:
Можно и повредить
Отзыв:
Данный фотоаппарат приобрёл случайно. До него у меня была видеокамера, которой я снимал не только видео, но и фото. Вроде бы всё устраивало.

Но тут забежал на минуточку в магазин цифровой техники и бросился мне этот агрегат в глаза. Что -то в нём меня привлекло. Может быть цена. Сейчас точно и не помню сколько, где то около 3 тысяч. А может и устройство этой техники.
Характеристики впечатляли
  1. Камера 16 мегапикселей
  2. Зум 10
Это конечно не все его преимущества, но для меня это было главным. Хотелось, чтоб можно было снимать с различных расстояний и качество, конечно, было бы хорошее. Всё это так и случилось. В общем, стал он моим.

Конечно, сначала было много ошибок и недоразумений. Ну не хотелось мне читать инструкцию. Например, снимая человека, вечером я увидел множество чётких точек на снимке, а лицо человека было нечётким. Думал что это что- то с фотоаппаратом, пока не увеличил фото. Оказалось, что я снял и довольно чётко комаров. Которые летали вокруг. Преимущества фотоаппарата бесспорны.

Управляется легко. Можно поставить автоматический режим и вообще никаких забот не будет. Более опытные и интересующиеся этим делом, могут поставить и другие режимы. Всё зависит от желания и умения владельца. Кроме фотографий он прекрасно снимает видео. Конечно, аккумулятора для съёмки фильма хватает минут на 40. Так что если возникнет желание снимать фильм, то надо укладываться в это время. Качество видео будет достойное. Если пользоваться этой техникой только для фото, то аккумулятора хватает очень надолго.

Сам внешний вид, размеры- всё располагает, чтоб его брать собой. Простота и удобство у этого фотоаппарата налицо. Да и качество, пусть не наивысшее, но для такой цены очень хорошее. В комплект входит и зарядное устройство, и кабеля для переброски фотографий.