[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о 104.ua портал для потребителей природного газа

104.ua портал для потребителей природного газа

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Helen2012) Елена
6 Июня 2016, 11:16
Город: Бердянск
Авторитет: 105.4806
Отзывов: 8, быстрых: 1340
 
 
Все вопросы по потреблению газа решают не выходя из дома
Достоинства:
  • Удобный личный кабинет
  • Хорошо запоминающийся адрес
Недостатки:
  • Сам сайт сыроват
Отзыв:
Раньше, для того, чтобы передать показания газового счетчика в контору, нужно было встать часов в пять утра. Потом дойти туда пешком, потому что автобусы еще не ходят. Там занять очередь, потолкаться часов до 12 дня, и только потом сообщить усталой тетке 4 цифры. Можно было, в теории, позвонить и по телефону - они указаны на каждой квитанции. Но в реале, ни я, ни кто-то из моих знакомых еще ни разу не дозвонился.

По многочисленным просьбам граждан, был создан сайт газового хозяйства, он для всех областей Украины. Там, после регистрации, можно не только сообщить эти злосчастные 4 цифры, но и узнать баланс своего счета, и даже записаться на прием к начальнику предприятия.

Адрес сайта очень удобен. Чтобы позвонить в гор.газ, нужно набрать 104, здесь также достаточно набрать эту комбинацию и мигом попадаешь на сайт.

Для того, чтобы попасть в свой кабинет, нужно нажать кнопку регистрации.



Дальше вам предлагают ознакомиться с инструкцией. В ней пошаговое руководство о том, как пройти регистрацию.



После этого вам предлагают согласиться с тем, что вы сообщаете свои личные данные, которые будут обрабатываться.



Как только вы согласились с этим, вас перебрасывает на страницу заполнения данных. Никаких фамилий и паспортных данных. Нужно ввести номер личного счета, номер мобильного телефона, адрес электронной почты. На нее вам будет выслан пароль. Кроме этого есть графа, где нужно указать сумму своего последнего платежа. В ходе последних событий, когда пересчитали суммы субсидий и у всех переплата по несколько тысяч, некоторые вводят ноли. Потому что практически все жители последние два месяца за газ не платят. Но эта сумма не проходит, нужно покопаться в своих документах, если вы их храните, и найти именно предыдущий платеж.




Также указать газовую компанию, к которой относится и нажать кнопку продолжить.

Потом нужно перейти на почту, записать пароль, потому что, хоть он и состоит из букв и цифр, которые запомнить невозможно, поменять его на свой нельзя. Я, по крайней мере, не нашла, где это можно сделать.

Это, собственно все. После авторизации на сайте уже с паролем, логином служит адрес электронной почты, вы можете лицезреть свой личный кабинет. Там видно, сколько вам еще должно государство, передать показания.

Это очень удобный сайт, интерфейс интуитивно понятен. Не говоря уже о том, что раньше нужно было потратить пол дня и килограмм нервов на то, что здесь можно сделать за минуту. Твердая пятерка.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля