Отзывы о МФУ Epson Stylus SX125

МФУ Epson Stylus SX125

(Solnce1995) Татьяна

(Solnce1995) Татьяна
Очень хороший принтер
Достоинства: цена, качество печати
Недостатки: не обнаружила

Здравствуйте дорогие читатели!!! Хочу с вами поделиться своим мнением об этом принтере. После покупки, я читала много плохих о нём отзывов, с моей стороны не обнаружино проблем с его печатью, заправляю я сама его. Принтер мне очень нравиться, его многофункциональность на высшем уровне, не оставалось на листе никогда грязи от красок. Пользуюсь им уже около 2-х лет. Сразу после его покупки установила СНПЧ, отлично печатает фотографии. После его приобретения я не выкидую деньги на печать фотографий и обычных текстов, сканер работает отлично. Хоть многим людям он и не нравиться, но по моему мнению я Рекомендую этот МФУ. И кстате EPSON это фирма мне очень нравиться, намного лучше чем Canon.

20.12.2017 12:35

(kostya25) Константин
4 Июня 2016, 01:14
Город: Изобильный
Авторитет: -0.4394

Мой помощник
Достоинства:
Экономичный.
Многофункциональный.
Персональный.
Недостатки:
Наверное только скорость.
Ну и, замена памперса.
Отзыв:
Давно пользуюсь данным принтером. Уже и не помню когда приобрёл его, довольно давно.
Понравилось сразу же его многофункциональность!
Это и сканер и принтер в одном лице.
А если ещё и с СНПЧ, то вообще хорошо.
У меня как раз такой и есть!
Ни каких хлопот, просто надо чаще следить за уровнем чернил.
Если видим что чернила уже практически кончились, не ленимся а заправляем, нажимая кнопочку на карете.
Тогда проблем у вас никогда не будет.
Очень удобен и практичен в работе. Подключил к компьютеру, загрузил прилагаемый диск и всё, принтер готов к работе!
Удобно распечатывать как картинки, так и фотографии отличного качества!
Печать как цветная, так и чёрно-белая.
Не плохой сканер. Не раз загружал тексты и фотографии в сеть.
А ксерокопии документов дома, избавит вас от необходимости бежать куда либо.
Пускай он не так быстр, всё же струйный, но в домашней среде он очень удобен.
А цена для такого принтера весьма приемлемая.