Отзывы о AmPower внешние аккумуляторы

AmPower внешние аккумуляторы

(Toska) Наталья
23 Июня 2016, 22:12
Город: Екатеринбург

Теперь можно и на недельку в леса махнуть
Достоинства:
Цена, на долго хватает
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Всем доброго времени суток!

Ещё несколько лет бороздя Россию с поисковыми отрядами я и не знала, что есть такая крутая вещь, как внешний аккумулятор. Помнится мы за отдельную плату просили продавщиц в магазинчиках зарядить наши гаджеты. А с учётом того, что эти магазины располагались зачастую не в одном километре от нашей стоянки, то это очень и очень раздражало!

Потом мы познакомились с сайтом Алиэкспресс и именно там нами были куплены наши первые аккумуляторы. очень плохонькие, но именно с того момента мы и начали разбираться в этом вопросе.

Сейчас я уже не езжу на вахты, но наличие смартфона меня подтолкнуло на покупку качественного зарядного устройства, которого бы хватало на долго и весил бы не как кирпич, а как кошелёк. И я нашла такое устройство!

Как всегда мне на помощь пришел Китай. На выбор было несколько расцветок, но я выбрала розовый. Я же девушка:) Ёмкость батареи до 5000 мАч, то есть на 3-4 дня точно хватит. А если и экономить, то и на неделю-полторы в лёгкую!

Стоимость этого чуда 700 рублей. Ну не фантастика? А ещё есть 2 вида зарядки: 1. на солнце; 2. через розетку. Второй способ быстрее и удобнее.

(Djuliya) Юлия
4 Июня 2016, 10:06
Город: Луганск

Удобное и практичное
Достоинства:
простота в применении, маленький размер и вес
Недостатки:
нет таковых
Отзыв:
Я часто путешествую летом. Раньше было очень проблематично зарядить свой телефон и не только в поездке, так как не всегда бывают розетки. А вот этим летом я приобрела очень нужную мне вещь - AmPower аккумулятор.

Первое, что меня привлекло в нём - это маленькие размеры, так что его можно свободно положить в дамскую сумочку. Стильный дизайн, достаточно яркие расцветки, которые можно выбрать самостоятельно. Емкость батареи - до 5000 мАч. Еще это зарядное ударопрочное и влагостойкое, то есть можно не бояться, что в дороге оно сможет повредиться. Подходит для всех типов устройств. Пользуюсь сейчас им периодически, не только в дороге. Результатом осталась очень довольна. Буду его советовать и вам. Пригодится штука в любом случае, и весит немного.

4 Июня 2016, 03:18

Я всегда на связи
Достоинства:
Подробности ниже
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Я веду достаточно активный образ жизни, не люблю сидеть на одном месте. А с наступлением весны, у меня вообще моторчик появляется (так мне говорят). Всё бы хорошо, но порою отсутствие связи меня выбешивало, иначе не скажешь. Я ведь большая любительница поболтать по телефону, у меня куча друзей. Смартфона на долго не хватает, сами понимаете, а если сядешь передохнуть, зайдешь в интернет, так вообще беда, быстро зарядка слетала. Вот я и экономила.

Тут меня знакомые пригласили с ночевкой в лес, ну там порыбачить, грибы пособирать, просто отдохнуть. Вот мы и разговорились о злободневном вопросе. А парень моей подруги и говорит, что слышал про какой-то внешний аккумулятор AmPower. С этой штукой все проблемы сойдут на нет.

Я шустрая, поэтому через несколько дней это устройство было в моих руках.

Особенного устройства
  • Защитный прорезиненный корпус, производители учли, что эта штука нужна людям, не сидящим на месте, даже если он попадет в воду, ничего страшного не случится
  • Может заряжаться как от сети, так и от солнца
  • Удобная ручка, его можно легко прицепить к рюкзаку, пусть заряжается, а вы занимаетесь своими делами
  • Подходит как для смартфонов, так и планшетов, в общем, можете заряжать с его помощью любые гаджеты
  • Стоимость, я думала, что его цена будет в разы дороже
  • Аккумулятор можно положить в любой карман, он компактен
В общем, я счастлива, всегда в курсе событий. Когда еду на поезде, так смешно, все нервничают, а мне всё нипочем. Многие пассажиры интересуются, что это за устройство, потому что такая штука многим нужна.

(Olesya33) Олеся
3 Июня 2016, 21:59
Город: Кривой Рог

Нужная вещь в моем арсенале
Достоинства:
Просто и удобно
Недостатки:
Отзыв:
Вот я и купила для своих гаджетов внешний аккумулятор AmPower. Мне понравилось в нем то. что в продаже есть много цветов, зеленый, красный, голубой. Я же выбрала себе желтенький, люблю я этот цвет. Еще мне нравится то, что эта вещица просто незаменимая в поездке, а так как я часто путешествую и зачастую разряжается телефон, то эта штука меня выручает капитально. Аккумулятор заряжается от солнца, да, как солнечная батарея. Мощность у него дай боже, хватит зарядить в дороге телефон или смартфон, та даже планшет на все сто процентов. Сам этот прибор тоже просто зарядить, можно и на солнце выставить, пусть набирается сил, а можно и от розетки, это уже кому как удобно. От солнца его нужно заряжать не меньше восьми часов, от розетки быстрее, три и выше часа. Ну я в восторге, это очень полезная вещь.