[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Нашествие 2016 фестиваль

Нашествие 2016 фестиваль

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(OLCHIK) Ольчик
3 Июня 2016, 22:23
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Захватывающее зрелище
Достоинства:
Соберутся лучшие рок музыканты
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
До рок фестиваля Нашествие 2016 ещё целый месяц, а люди уже с нетерпением ждут этого события. Я, к сожалению не смогла поехать в том году, зато мой муж посетил сей знаменательное мероприятие. Приехал с кучей фотографий и записей на видео. Естественно, в этом году поедем туда уже вместе.

Чтобы купить билеты, нужно просто зайти на официальный сайт, что вполне естественно, там же можно узнать все новости, и место проведения, и какие будут участники, как добраться до места его проведения на любом виде транспорта без исключения.


Даже подумали о людях с ограниченными возможностями, для них оборудован специальный лагерь с биотуалетами, даже продуман для них специальный подиум с пандусом, чтобы им было удобно смотреть концерт. Основательная подготовка, ничего не скажешь.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Indifferent)
3 Июня 2016, 11:41
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
Нужно побывать
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Это действительно главное приключение года, особенно для фанатов рок-музыки, которым я являюсь. В прошлом году посетили фестиваль и нам очень понравилось, было очень очень круто, атмосфера подрывная, ну а об участниках вообще молчу, ведь выступали самые монстры российской рок-сцены.

В этом году мероприятие будет проходить также в Тверской области (Большое Завидово), 8, 9 и 10-го июля. Целых три дня драйва и незабываемых эмоций. Билеты, кстати, уже можно приобрести на официальном сайте фестиваля.

Известно, что выступать будет около 30-ти отечественных рок-групп и исполнителей. Из них Сплин, Ночные снайперы, Кипелов, В. Бутусов, Louna, Би-2, Кукрыниксы, Ленинград, Чайф, Чиж и Ко, Крематорий и многие другие.

Уверен, что в этом году мероприятие будет куда ярче, чем в прошлом. Надеюсь, что организаторы приготовили какой-то сюрприз для посетителей. Кстати, это уже шестнадцатый фестиваль Нашествие. Он уже стал самым грандиозным мероприятием, на которое съезжаются люди с разных ст ран, чтобы провести незабываемые три дня.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля