Отзывы о Нашествие 2016 фестиваль

Нашествие 2016 фестиваль

3 Июня 2016, 22:23

Захватывающее зрелище
Достоинства:
Соберутся лучшие рок музыканты
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
До рок фестиваля Нашествие 2016 ещё целый месяц, а люди уже с нетерпением ждут этого события. Я, к сожалению не смогла поехать в том году, зато мой муж посетил сей знаменательное мероприятие. Приехал с кучей фотографий и записей на видео. Естественно, в этом году поедем туда уже вместе.

Чтобы купить билеты, нужно просто зайти на официальный сайт, что вполне естественно, там же можно узнать все новости, и место проведения, и какие будут участники, как добраться до места его проведения на любом виде транспорта без исключения.

Даже подумали о людях с ограниченными возможностями, для них оборудован специальный лагерь с биотуалетами, даже продуман для них специальный подиум с пандусом, чтобы им было удобно смотреть концерт. Основательная подготовка, ничего не скажешь.

(Indifferent)
3 Июня 2016, 11:41
Город: Жмеринка

Нужно побывать
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Это действительно главное приключение года, особенно для фанатов рок-музыки, которым я являюсь. В прошлом году посетили фестиваль и нам очень понравилось, было очень очень круто, атмосфера подрывная, ну а об участниках вообще молчу, ведь выступали самые монстры российской рок-сцены.

В этом году мероприятие будет проходить также в Тверской области (Большое Завидово), 8, 9 и 10-го июля. Целых три дня драйва и незабываемых эмоций. Билеты, кстати, уже можно приобрести на официальном сайте фестиваля.

Известно, что выступать будет около 30-ти отечественных рок-групп и исполнителей. Из них Сплин, Ночные снайперы, Кипелов, В. Бутусов, Louna, Би-2, Кукрыниксы, Ленинград, Чайф, Чиж и Ко, Крематорий и многие другие.

Уверен, что в этом году мероприятие будет куда ярче, чем в прошлом. Надеюсь, что организаторы приготовили какой-то сюрприз для посетителей. Кстати, это уже шестнадцатый фестиваль Нашествие. Он уже стал самым грандиозным мероприятием, на которое съезжаются люди с разных ст ран, чтобы провести незабываемые три дня.