Отзывы о Парад детских колясок 2016 Могилев (Беларусь)

Парад детских колясок 2016 Могилев (Беларусь)

(Alenka2) Елена
2 Июня 2016, 13:42
Город: Могилев

Состоялся в день защиты детей
Достоинства:
Свежий воздух, ростовые куклы, позитивно, подарки всем участникам, спортивная площадка, мастер-классы
Недостатки:
Ничего не предусмотрено от солнца, не было мест посидеть
Отзыв:
Я позиционирую себя как мама рукодельница и выдумщица. Наверное, поэтому наш воспитатель в детском саду предложила поучаствовать в семейном конкурсе Парад колясок, которое приурочили ко дню защиты детей. Я с радостью взялась за эту идею и начала мастерить нашу летающую тарелку и наряды инопланетян.

Состоялось мероприятие в 14 часов возле Ледового дворца на открытой площадке. На сайте Октябрьского раисполкома было приглашение жителей города на праздник. Кроме дефиле сотрудники МЧС показали представление, была организована спортивная площадка, где ребят разукрашивали аква гримом, давали мастер классы по плетению кос и многое другое. Было немного жарко, жаль, что организаторы не предусмотрели никаких зонтиков, лавочек или стульчиков. Честно говоря, праздник длился немало и многие устали, особенно те, кто держал малышей на руках. Начало немного затянулось, между проходом по кругу участников выступали детские коллективы. Народа собралось много, со стороны все выглядело пестро, весело и позитивно.

Перед началом все участники, их было 39, в том числе и наша команда, получили регистрационный номер. Колонны выстроились по тематике. Мы были в категории Зависть автопрома со своим летающим аппаратом. Каждый сделал мини презентацию: пели песни, читали стихи, включали подобранную музыку, обращались к зрителям. После показа все выстроились по кругу и ждали объявления результатов.
Кого только не увидели: сказочные и мультяшные герои, военная техника, земной шар, НЛО, даже национальная библиотека, много пиратов, животные, овощи. Сами изделия были уникальными, фантазия и руки родителей поражали воображение присутствующих. Ребятишки, даже грудные, вели себя на удивление хорошо, некоторые спокойно себе спали в своих колясочках.

В каждой категории определили три призовых места. Кто не занял их, был также награжден поощрительным подарком за участие и старания, не обидели никого. Также был выбран гран-при. Спонсорами выступили холдинг Бабушкина крынка (молочная продукция), магазины Буслик, Funtastik, Kari kids, развлекательный комплекс Динозаврия, студия танца и фитнеса My Style, всех не перечислить.

Мы взяли второе, очень довольны призами, главное теперь походить и воспользоваться всеми. Прекрасное шоу, ждем повтора в следующем году.