[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Земельные участки в КП Алые паруса, Екатеринбург

Земельные участки в КП Алые паруса, Екатеринбург

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(OLCHIK) Ольчик
2 Июня 2016, 01:15
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Вариант неплох
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Какое название у поселка интересное, сразу вспомнилась известная книга с героиней Ассоль. В данном случае, конечно же, это совсем не важно. Так вот, находится поселок совсем близко к городу, всего каких-то 12 километров, рядом расположен и поселок Растущий.

Если кого-то интересует наличие реки, то там есть и речка Бобровка, и пруд (Верхне-Бобровский). Застройщик позаботился о строительстве детского садика, небольшого кафе, магазина, учтено и строительство спортивной, детской площадки, корта, роллердрома, так что, скучно не будет.

Вся территория поселка, вполне естественно, огорожена по всему периметру. Самое главное, это цена земли, она идет от 95000 рублей за сотку, вполне даже приемлемо.

Если есть желание оформить прописку, то это вполне возможно, так как милицейский адрес объекту присвоен. Нельзя не сказать и о замечательном строении, на въезде в поселок стоит парусник, высота которого доходит до 18 метров. Ну а вообще, компания застройщик очень известная, она же занимается строительством поселка Лукоморье, Мельница, ну и многих других. На коммуникациях не буду останавливаться, все они есть.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля