Отзывы о Nikon 7200

Nikon 7200

17 Июня 2016, 19:27
Город: Sverdlykove

Классический, надежный фотоаппарат.
Достоинства:
Качество фото, цена самого фотоаппарата.
Недостатки:
Немного не удобно с собой носить.
Отзыв:
Фотоаппарат "Nikon" я выбрал из-за того что он является лучшим в своем роде, конечно ведутся много споров о том что "Canon" является лучшим, или же таким же и ничем не отличается, по сути это то же самое что выбирать что лучше "Кока-Кола" или "Пепси", или "Адидас" или "Найк", короче говоря эти дискуссии были, есть и будут.
Однако мой выбор остановился именно на данной модели из-за того что я заметил некоторые детали в разнице между лучшими фотоаппаратами, что и повлияло на мой окончательный выбор. Не буду рассказывать его характеристики это доступно на любом сервисе цихрової техники, но этот отличался тем что профессиональные фотографии получаются нереально крутого качества, то есть иногда я еще и фотографом могу подрабатывать, причем в настройках и меню все очень доходчиво объясняется.
Советую тем, кто колеблется между двумя марками, выбрать именно эту модель среди двух известных брендов.

(bagration) Константин
1 Июня 2016, 22:43
Город: Астана

Лучший из фотоаппаратов своего класса
Достоинства:
В тексте
Недостатки:
Не замечены
Отзыв:
Фотоаппарат Nikon D7200 занял лидирующее место среди фотокамер данной категории. DxOMark сообщает о тесте D7200, отмечая, что аппарат занял первое место, среди датчиков APS-C формата (динамический диапазон), а по сравнению со всеми моделями, которые проходили тест, почетное второе место.

По качеству сенсоров аппарат занимает лидирующее место в топе пятерки.
Интересно посмотреть таблицу, чтобы сравнить данную модель с главными конкурирующими фирмами Cannon и Sony.

Необходимо отметить, что специалисты из DxOMark не брали во внимания очень важные показатели типа точности или скорость фокусировки, или другие технические возможности, а оценка была произведена по самому важному критерию – качество изображения.

Однако, также было отмечено, что фотоаппарат хотя и не может сравниться с большим форматом FX, но по всем показателям максимально к нему близок. Что было достигнуто 24.2 Мп датчику формата DX.

Цена на фотокамеру варьируется около 60 000 рублей, а отзывы потребителей самые наилучшие.