[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Гарант-Глазов

Гарант-Глазов

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
1 Июня 2016, 12:36
Город: RF
Авторитет: 3.7311
Отзывов: 1, быстрых: 141
 
 
Лучший местный провайдер
Достоинства:
  1. Широкая линейка тарифных планов.
  2. Обслуживание.
  3. Техническая поддержка.
  4. Наличие других услуг для населения.
  5. Акции.
  6. Проводятся разные конкурсы и лотереи среди абонентов.
Недостатки:
  1. На данный момент нет.
Отзыв:
В нашем городе сейчас много провайдеров, которые предлагают услуги выхода в сеть Интернет. Перепробовал я несколько таких провайдеров. На сегодняшний день у меня я пользуюсь услугами Гарант-Глазов.

Эта организация занимается не только подключением и предоставлением доступа к сети Интернет для населения, но и цифровым и аналоговым телевидением.

Я подключился к этому провайдеру по акции. Она заключалась в том, что потребителю бесплатно предоставлялось оборудование (Wi-Fi-роутер) и бесплатное аналоговое телевидение. Стоимость ежемесячной оплаты 400 рублей.

С этого года, всем пользователям Интернета Гарант-Глазов предоставил возможность получения ТВ по оптоволоконной сети (цифровое ТВ) абсолютно бесплатно. То есть, на сегодняшний день у меня Интернет на скорость 30 Мбит на секунду, плюс цифровое ТВ (около 200 каналов) – за все это плачу 400 рублей в месяц. На данной скорости все работает отлично.




Техническим обслуживанием доволен. Качество услуг хорошее. Сейчас подключение возможно по разным акциям, много тарифных планов, приемлемых для населения. Для абонентов аналогового ТВ предоставляют доступ к сети Интернет бесплатно (социальный) на скорости 1 Мбит на секунду. Это актуально для тех, кто использует Интернет для работы в социальных сетях, совершения оплаты через платежные системы и так далее.

Кроме этого, компания предоставляет услуги домофона, ремонта аппаратуры, строительные работы. Можно сказать, что компания с широким профилем деятельности.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля