Отзывы о 7 гномов детский сад-центр, Косулино (Екатеринбург)

7 гномов детский сад-центр, Косулино (Екатеринбург)

Елена Маскина (Косулино, Екатеринбург)
31 Мая 2016, 23:53

Не отдам своего ребенка в этот сад
Достоинства:
  • рекламы много
Недостатки:
  • нет подразделений на группы
  • странное отношение к детям
Отзыв:
Недавно мы с моим супругом, наконец-то, достроили наш дом, на который заработали сами и переехали в поселок Косулинские Дачи. Кто не знает, то он очень престижный под Екатеринбургом. Мы горбатились 5 лет, чтобы суметь построить дом мечты, хорошо специалисты хорошие и мы смогли добиться всего.

Я работала даже на дому, так как родила полтора года назад сынишку. Теперь пришло время отдавать его в детский сад. Ходила, присматривалась и наткнулась на рекламу и отзывы садика "Семь гномов". Он подходил нам идеально, так как именно о таком частном садике я и мечтала для сына. Однако, не все так гладко, как кажется.

В этот садик берут с годика, моему, как я уже сказала, полтора. Когда мы пришли на запись я немного "осела". Подразделений на группы нет, там не детки, а слоны. Такое ощущение, что в Косулино собрали всех великовозрастных и впихнули туда. Я даже испугалась за сыночка, что его там просто затопчут. Какой с года? Да его и трех лет отдавать туда страшно. Кто там за таким малышом следить будет? Подыскиваем другой садик. Если ребенку вашему меньше 6 лет - не советую. Не будет ему там комфортно среди таких "малышей".