Отзывы о Земельные участки в ДП Солнечный берег, Екатеринбург

Земельные участки в ДП Солнечный берег, Екатеринбург

31 Мая 2016, 22:47

Привлекла стоимость
Достоинства:
Цена земли
Недостатки:
Вроде нет
Отзыв:
Как только мы с мужем увидели объявление о продаже земельных участков по 22000 рублей за сотку, сон из нашей жизни просто исчез. Нам не терпелось поскорее посетить этот объект, посмотреть, что к чему. Не сказать, что дачный поселок находится очень близко к городу, ну и не далеко, в принципе, 50 километров по Тюменскому тракту.

Купить землю можно площадью от 8 соток до 16, что вполне нормально. К преимуществам можно отнести расположение реки Исеть, которая благополучно протекает на расстоянии 500 метров от объекта.

Поселок при этом, прилегает границей и к смешанному лесу.

Если кто-то хочет приобрести участок с лесом, то это вполне возможно, ну а кто-то если предпочитает обычную землю без всяких там насаждений, то это тоже без проблем. Застройщик позаботился и о нескольких вариантах рассрочки, к примеру, можно сделать первоначальный взнос от 50%, то рассрочка будет составлять 3 месяца. Если сумма первоначального взноса ниже, то рассрочка увеличивается, но немного поднимается стоимость сотки. Если бы мы были многодетной семьей, то нам бы предоставили скидку в 10%. Ну и к вопросу о более серьезных вещах, это касается коммуникаций, все они имеются в полном объеме.